Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские врачи

Сообщений 511 страница 540 из 623

511

Подскажите грамотного педиатра, который платно домой приедет,  дочке 7 лет жалуется на боли в животе. Спасибо, очень нужно

512

Девочки, а где у нас есть платный детский невропатолог?

513

Настасья написал(а):

а где у нас есть платный детский невропатолог?

Смотря какой, Новосядло, например,  в Халсе на Михайловской, 1

514

Юлек, Спасибо,  мне все равно какой, нам для сада пройти, если к бесплатному номерки не достать будет.

515

Девочки, мне сказали, что поликлиника на Шестака до сих пор без лицензии работает o.O

516

Настасья написал(а):

мне все равно какой, нам для сада пройти

расскажи пожалуйста потом сколько это стоило и как быстро попадаешь на прием после записи.

517

MaRussia написал(а):

расскажи пожалуйста потом сколько это стоило и как быстро попадаешь на прием после записи.

Вчера записывала дитё, записали на вечер вторника 27 августа, прием 500р

518

Настасья написал(а):

Девочки, а где у нас есть платный детский невропатолог?

А номерков на кузнецкой много, надо только прийти пораньше

519

MaRussia, я сегодня позвонила ,было как раз окно, сегодня и пойдем ,а так сказали запись на след неделю.
Ромари, Я знаю, только она в отпуске до 26 числа да и папа наш уперся ,чтобы платно шли. Теперь ищу платного окулиста, но с ними хрень полная - нет их в городе, похоже.

520

Настасья написал(а):

Теперь ищу платного окулиста, но с ними хрень полная - нет их в городе, похоже.

Здоровье, Пантелеймон, Питермедпрофи - там есть.

521

Настасья написал(а):

Теперь ищу платного окулиста, но с ними хрень полная - нет их в городе, похоже.

В Пантелеймоне отличный детски окулист, Анна Рашид Саади, очень советую

522

Dogma, там только для взрослых, детей с 7 лет берут
Юлек, Юль, она в отпуск на месяц ушла(((

523

Настасья, а в Визус не звонили? там правда очередь наверное большая

524

В Визусе мне сегодня сказали, что запись на сентябрь уже кончилась, а на октябрь начнется только с сентября...

525

Мама Ангелинки написал(а):

В Визусе мне сегодня сказали, что запись на сентябрь уже кончилась, а на октябрь начнется только с сентября...

А если с сайта попробовать записаться на приём, Там указываешь предположительную дату посещения. Они уже видимо перезванивают.
Нам вот тоже надо идти. Ходили с очками для чтения, пошли на проверочный приём в феврале на Кузнецкую, врач предложила придти на осмотр в Гулливер и тогда она нам там сделает скидку на очки. В тот раз мама с дочкой ходила, поэтому я и не поняла, нужны нам очки или она такая умная нас на платный приём просто заманила.. Решила пройти где-нибудь в другом месте. Вот тоже ищу...

Отредактировано СветАня (2013-08-21 14:27:11)

526

Мама Ангелинки написал(а):

В Визусе мне сегодня сказали, что запись на сентябрь уже кончилась, а на октябрь начнется только с сентября...

  o.O только вчера записывала сына на 24 сентября

527

Девочки, а окулиста для отметки в карте можно платно пройти? или обязательно в поликлинике всех врачей нужно?

528

МанечкА написал(а):

Девочки, а окулиста для отметки в карте можно платно пройти?

да можно, конечно, все равно где.

529

Летта написал(а):

Девочки, мне сказали, что поликлиника на Шестака до сих пор без лицензии работает

К сожалению процветает практика двойных стандартов.
Если б частник работал без лицензии его на дыбу причем показательно, а госструктура без лицензии это в порядке вещей. Рука руку моет.

530

Центр ЛФК и реабилитации написал(а):

Если б частник работал без лицензии его на дыбу причем показательно, а госструктура без лицензии это в порядке вещей. Рука руку моет.

Как-то совсем неприятно... Попробовали бы мы без лицензии работать((

531

Летта написал(а):

Как-то совсем неприятно... Попробовали бы мы без лицензии работать((

Ну вас бы на соседнюю...((((

532

МанечкА, детского? так не найти их сейчас  :dontknow:

irina140377 написал(а):

только вчера записывала сына на 24 сентября

Ир, это была ближайшая дата? Нам-то надо бы край на след неделе.

533

Настасья написал(а):

детского?

:yep:  ну у меня время есть, буду к Кузнецовой записываться к году чтобы пройти.

Ксюшка написал(а):

да можно, конечно

спасибо, запишусь!

534

Поделитесь отзывами о психоневрологе?

535

Жулёк написал(а):

Поделитесь отзывами о психоневрологе?

Мне очень нравится Михальченко Ирина Анатольевна , она раньше на Стахановской была,теперь на Петровской, по-моему. Вот прям очень адекватный специалист, я и со старшим к ней ходила и с младшим - нареканий нет с моей стороны

536

напишите пожалуйста как можно связаться с новиковой валентиной ивановной

537

Жулёк написал(а):

Поделитесь отзывами о психоневрологе?

мне она тоже понравилась. очень много расспрашивала о развитии и поведение ребенка, о его режиме и потом уже делала выводы. А еще не стала сразу пичкать ребенка лекарствами, как многие пишут, даже видя что ребенок у нас ОЧЕНЬ активный и на момент приема очень мало говорила. НО не смотря на это сказала, что настаивать, хоть и предложила, на лекарствах не станет, если мы справляемся в педагогическом плане с дочкой. Если мы к апрелю не заговорим, тогда она сказала будет прописывать уже лекарства, но ТТТ у нас с тех пор большой прогресс, хоть и не совсем все гладко.

538

Привет! девочки, очень нужна помощь, подскажите хорошего педиатра, который может приехать на дом платно. что-то часто мы болеем, а нам в третий раз выписывают одно и тоже лечение плюс антибиотики...

539

Девочки, не могу найти отзывов о кадиологе Бобровой (пантелеймон). Если кто был у нее на приеме, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, буду благодарна!

540

Needle, а это детский кардиолог?