Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские врачи

Сообщений 541 страница 570 из 623

541

Администратор в Пантейлемоне позиционирует ее как детского специалиста :dontknow:

542

Девочки, у нас есть где платный аллерголог? Ходили на Кузнецкую, но там очень не понравилось.

543

Валентина, вроде бы есть напротив медучилища

544

Девочки, привет!

В Пскове появилась услуга вызова врача на дом платно? Хочу Гришку отправить к маме на лето...

545

Девочки, у кого-нибудь есть телефон лора Жбанковой Е.В.? Она на дом приезжает ведь?

546

Девочки, кто-то на практике проходил процедуру смены участка и участкового врача? Как все прошло и что для этого нужно?

547

Анюточка, они согласны принимать тебя у себя в кабинете с другого участка, но не на вызов ходить! я сейчас таким пользуюсь, живу за городом, хожу к врачу по участку в городе. никаких проблем нет

548

Анюточка написал(а):

Девочки, кто-то на практике проходил процедуру смены участка и участкового врача? Как все прошло и что для этого нужно?

я ничего не делала. Когда вызываю врача прихожу к  участковому врачу,а так хожу к той что была до нее( у нас поменялись)

549

Анюточка, у меня такая же история. Я приписана с детьми к поликлинике на кузнецкой, так как переехала. Но наблюдаюсь на завеличье. Нет проблем. Правда сейчас требуют написать заявление о том что ты хочешь у них наблюдаться, но это тоже не проблема.

550

Анюточка, я переводила Костю из первой поликлиники во вторую.
Потребовалось обратиться на в кабинет директора на Шестака( с 9, раньше не работают). заявление пишется тока на их бланке :mad:
Потом ставится печать врача-педиатора, что она согласна нас обслуживать. И снова заявление сдается глав.врачу.

551

Девочки, случайно не знаете, в какое время ведет прием хирург в детской поликл. (на Петровской или Шестака - не знаю где)?. Может, недавно обращались на прием..Буду благодарна из инфу. Боюсь, что утром, как обычно, будет не дозвониться до регистратуры, а очень нужно нам с рваной раной подбородка попасть к этому специалисту

552

МаПа, вот сайт поликлиники, посмотрите:    http://www.pskovdp2.ru/departskdo.php#chir
Мы как-то с рукой ушибленной пришли и попросили принять без номерка, Кучеренко хирург, не отказала. Мировая врач))) 8-)

553

Белянка написал(а):

МаПа, вот сайт поликлиники, посмотрите:    http://www.pskovdp2.ru/departskdo.php#chir
Мы как-то с рукой ушибленной пришли и попросили принять без номерка, Кучеренко хирург, не отказала. Мировая врач)))

Спасибо!

554

Еще раз о наболевшем с нашими детскими поликлиниками. Неужели во всей России такая беда с номерками для детей ко врачам? Одно дело - узкие специалисты, но к своему участковому педиатру по болезни невозможно оперативно попасть :canthearyou:
Сегодня поехала в поликлинику на Петровской, хотела малую на понедельник записать к нашей Зайцевой на прием, чтобы послушала (вчера-сегодня утром с темпой 37 и 4 по дому скачет), дала направления на анализы, направление на узи плановое, но не тут-то было! Номерок могут выдать только на четверг! o.O На мой вопрос: и что же нам делать, как попасть к доктору, медсестра только плечами пожала. До четверга дома на больничном вообще не вариант сидеть . Очень надеюсь, что ко вторнику доча уже огурчиком будет и отправимся мы на уроки. Но нужна справка в школу и освобождение от физры. И где ее взять? :mad:

555

Девочки, подскажите где у нас есть хороший гемотолог, куда можно сходить с ребёнком?

556

Nuchka написал(а):

Девочки, подскажите где у нас есть хороший гемотолог, куда можно сходить с ребёнком?

В поликлинике детской областной больницы

557

Ташенька, спасибо

558

Девочки,может кто недавно обращался к гастроэнтерологу? раньше он был на Шестака сейчас нету?  И если врач на Петровской только туда за номерком ехать или на Шестака могут дать?

559

ЛенОК, позвони по т. 56-24-74 или 57-26-46. Может сразу и запишут к врачу)))

560

Белянка написал(а):

Может сразу и запишут к врачу)

не знаю как на Петровской,а на Шестака сейчас какой-то кошмар. В пятницу звонила хотела мелкую записать на диспансеризацию на 6 мес.,сказали звонить сегодня, звоню сегодня уже записи нет...
Думала сразу номерок взять на завтра и не знаю куда ехать,чтоб не лохануться очередь же с ночи занимать надо ещё...

Отредактировано ЛенОК (2016-03-02 20:57:59)

561

ЛенОК написал(а):

не знаю как на Петровской,а на Шестака сейчас какой-то кошмар. В пятницу звонила хотела мелкую записать на диспансеризацию на 6 мес.,сказали звонить сегодня, звоню сегодня уже записи нет...

Я так к окулисту записывалась... %-) ...а гастроэнтерологу записали сразу, наверное, попала в день записи.

562

Белянка, так он на Петровской,да? На Шестака нету? Вы к какой поликлинике относитесь?

563

ЛенОК, мы и там и там)) а Пархоменко на Петровской принимает.

564

Nuchka написал(а):

Девочки, подскажите где у нас есть хороший гемотолог, куда можно сходить с ребёнком?

Гайдук - классная врач, мы у нее наблюдаемся.

565

ЛенОК, могу отдать вам номерок к гастроэнтерологу на 10 марта. Нам уже не пригодится, надо было с результатом каппрограммы прийти,а никак не собрать. Если надо,пишите в личку.
На шестака кстати нет врача,на петровской он,фамилию правда не знаю

566

Девочки, подскажите куда бежать.
проходим врачей к садику.
Номерок был к окулисту, но позвонили вчера и сказали что врач заболел и приема не будет, а запись дальше уже сформирована.

Подскажите где можно пройти платно окулиста?
В "Визус" уже звонила, запись на сентябрь

567

Тигра, в Халсе есть окулист, но не знаю, принимает ли детей

568

Тигра, в Пантелеймоне раньше принимал.Мы туда ходили.

569

Летта написал(а):

Халсе есть окулист

позвонила.
врач принимает детей только с 10 лет

посоветовали в центр Св. Пантелеимона

570

Тигра, вы к какой поликлинике относитесь? Звоните в другую и записывайтесь. У нас была точно такая же ситуация. Три раза записывались к окулисту на Петровской и три раза мне перезванивали и отменяли прием из-за болезни врача. Записалась на Кузнецкую. Вообще без проблем. Врач понравилась. Еще окулист был на Шестока (но очень не рекомендую если для наблюдения, ну а для справки нормуль).