Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские врачи

Сообщений 571 страница 600 из 623

571

Мы на Шестака, но номерок нам давали на Кузнецкую.

Буду пробовать.

572

Сегодня узнавала про окулиста на Кузнецкой, сказали тоже нет сейчас ни окулиста, ни невролога. На Петровской все еще на больничном.

573

А кто-то подскажет. В 3-й поликлинике есть окулист детский???

574

Svetlan@ написал(а):

Сегодня узнавала про окулиста на Кузнецкой, сказали тоже нет сейчас ни окулиста, ни невролога. На Петровской все еще на больничном.

сегодня и окулист и невролог на Кузнецкой вышли.

575

вот спасибо за новости.

На Петровской окулист тоже вышла, но ближайший прием в четверг, но номерков пока не дают.

576

Алика написал(а):

Вот, вспомнила - Шпак Павел Петрович, мы с ним общались, как с хирургом, правда, но очень хороший специалист, думаю, и как ортопед. Работает в областной детской больнице.

Отредактировано Алика (2010-04-08 20:48:18)

Сказать что этот врач хороший, это вряд ли. не рекомендую((

577

Дядя Леша написал(а):

Сказать что этот врач хороший, это вряд ли. не рекомендую((

А моя дочь дважды у него на вытяжке лежала,я довольна им как врачом,а то,что характер тяжёлый,так нужно найти подход к людям.

578

Девчата,подскажите,есть ли возможность перевестись к детскому педиатру в поликлинику на Шестака,если по прописке относятся к районке (живут на Владимирской).
Как это сделать?И есть ли в этом случае возможность вызывать врача на дом?

579

Ингрид, это теоретически сделать можно, но на практике сложно, надо договариваться с педиатром, который согласиться вас взять к себе на участок, а участки большие и перегруженные((( Мы относимся к Шестака, но у нас вечно на участке нет врача, сколько не пытаюсь хоть к кому-нибудь перевестись, пока не получается.

580

Может тогда кто-то подскажет,к кому из врачей можно обратиться с этим вопросом?

581

Ингрид написал(а):

Может тогда кто-то подскажет,к кому из врачей можно обратиться с этим вопросом?

у меня племянника возят на коммунальную к бабушке,если вдруг захворает, так как они прописаны в новом районе Европа,потому как другого выхода не нашли(((

Отредактировано Lady@cat (2016-08-23 22:12:08)

582

Ингрид написал(а):

Девчата,подскажите,есть ли возможность перевестись к детскому педиатру в поликлинику на Шестака,если по прописке относятся к районке (живут на Владимирской).
Как это сделать?И есть ли в этом случае возможность вызывать врача на дом?

рассказываю про себя, прописаны на Народной, живу на Шестака-вызываю врача с Шестака, по месту проживания, но могу телефончик узнать-куда можно позвонить и проконсультироваться.

583

сказали,что нужно решать этот вопрос через заведующую,но она,как и врач вправе отказать из-за загруженности участка.

584

Может кто-то знает врача с Шестака,с кем можно договориться,кто сможет взять к себе на участок и ходить на вызов .На вызов,естесственно,не бесплатно)))
Буду очень благодарна,если поделитесь телефончиком.

585

Можно ли у нас сдать сосков на энтеробиоз и получить справку от педиатра платно?

586

Летта написал(а):

сосков на энтеробиоз

Можно! Знаю  на Гоголя, в Хеликсе. Про справку не знаю

Отредактировано ЛенОК (2016-09-02 07:55:20)

587

Летта, мы соскоб сдавалм в хеликсе. 275 руб. Насчет справки-в поликлиннике сказали что нельзя платно.

588

Всем спасибо, дозвонилась до педиатра нашего

589

Счастливка написал(а):

Насчет справки-в поликлиннике сказали что нельзя платно.

Странно. Мы в прошлые годы часто брали справки у педиатров из коммерческих центров и в сад, и в секции.
Разницы то ни какой  :dontknow:

590

МамАНЯ, вот не знала, честно. Мне на Алтайке сказали что нельзя(

591

Счастливка написал(а):

МамАНЯ, вот не знала, честно. Мне на Алтайке сказали что нельзя(

мы в прошлом году от лора с Металлистов несколько раз брали справку. Все прокатывало))) 
Кстати, недавно узнала, что анализы (соскоб, кровь, мочу) можно сдать на Сиреневом 9, где профкабинет, и очень бюджетно(!) соскоб стоит 58 руб. Сказали подходить лучше с 11 до 12, с самого утра народу в кассу много.

592

irina140377, дык мы тоже брали от пульмонолога не раз. Я так понимаю что речь и идет о справке от участкового педиатра о состоянии ребенка перед поступлениес в какое учреждение/секцию.

593

Счастливка написал(а):

Я так понимаю что речь и идет о справке от участкового педиатра о состоянии ребенка перед поступлениес в какое учреждение/секцию.

Да, в бассейн справка нужна была

594

Девочки, сто лет не была в поликлинике у узких специалистов. Это правда, что для записи к ЛОРу или окулисту нужно направление от педиатра?
У человека ухо одно слышать перестало, подозреваю пробку. Не уже ли сначала к педиатру тащиться, а потом ждать в четверг записи на следующую неделю? Ухо не болит, под острую боль не прокатит....
Есть где-нибудь в платных центрах "промывка ушей"?

595

нам на Металлистов "промывали"
дороговато только получится, 2 года назад 600 руб стоило, сейчас не знаю

Отредактировано Зая (2016-09-05 21:59:25)

596

Зая написал(а):

нам на Металлистов "промывали"
дороговато только получится, 2 года назад 600 руб стоило, сейчас не знаю

Запись больше чем на неделю вперед :(

597

Мама Лена, "Пантелеймон"? Мы правда давно были у ЛОРа там, но при мне в перерывах между приемом промывали уши. Это ж быстро

598

Мама Лена, медсанчасть ПЭМЗ, там ЛОР врач, по живой очереди с 17 до 19, по цене правда не знаю, но если нужно могу ее телефон дать

599

Мама Лена, в Пантелеймоне промывают. Только идите в кабинет сразу и деликатно у доктора попросите, а то в регистратуре начнут разводить демагогию(((

600

Спасибо, девочки!