Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские врачи

Сообщений 601 страница 623 из 623

601

Мама Лена написал(а):

Ухо не болит, под острую боль не прокатит....

Но ооочень некомфортно. К нашему ЛОРу можно подойти и без направления. Она сама выпишет номерок.

602

Мама Лена, в Халсе у Строгинене

603

Мамочки, подскажите, где принимает детский хирург - ортопед? На Шестака запись аж на январь. А нам в месяц специалистов пройти нужно :blush:

604

Летта, в месяц достаточно просто хирурга, он есть на Петровской, а травматолог-ортопед в 3 месяца. А вообще сейчас вовремя фиг пройдёшь. Мы невролога вместо месяца в два прходили.

605

Летта написал(а):

А нам в месяц специалистов пройти нужно

Вот так чудеса! Уже почти месяц!  :love:

606

Анюточка написал(а):

Вот так чудеса! Уже почти месяц!

а как будто вчера родила))))

607

Месяц во вторник будет))))))))))))

К нам доктор из Пантелеймона на след. неделе на дом придет :blush:

608

Летта, обход врачей в месяц входит в патронаж, поэтому это забота вашей медсестры достать вам талончики, если хочет получить денежку за патронаж......

609

Ludochka, чё-то нам никто ничего не доставал....

610

Ludochka, мы еще переходим из районной поликлиники в городскую. Спасибо, что взяли вообще. О каком патронаже ты говоришь))

611

Летта написал(а):

Мамочки, подскажите, где принимает детский хирург - ортопед?

на кузнецкой...

612

Летта написал(а):

Ludochka, мы еще переходим из районной поликлиники в городскую. Спасибо, что взяли вообще. О каком патронаже ты говоришь))

Летта, ну вообще-то если вас берут официально, то и все услуги должны оказывать в полном объеме, в т.ч. и патронаж. Номерки к специалистам где-то месяца три назад новорожденному все участковая медсестра давала, моя знакомая этому несказанно радовалась, что не надо записываться. Время, правда не всегда удобное было и кого-то проходили позже, чем в месяц, но записывала их медсестра (участок на Петровской).

613

Мама Лена написал(а):

Летта, ну вообще-то если вас берут официально, то и все услуги должны оказывать в полном объеме, в т.ч. и патронаж. Номерки к специалистам где-то месяца три назад новорожденному все участковая медсестра давала, моя знакомая этому несказанно радовалась, что не надо записываться. Время, правда не всегда удобное было и кого-то проходили позже, чем в месяц, но записывала их медсестра (участок на Петровской).

Было время когда было именно так,сейчас я так поняла фиг вам (((

614

Это очень зависит от медсестры. Нам было ясно сказано, чтоб всё сами, дозванивались и записывались. Нет сейчас никаких номерков, как я понимаю, только запись

615

Мама Лена написал(а):

Летта, ну вообще-то если вас берут официально, то и все услуги должны оказывать в полном объеме, в т.ч. и патронаж. Номерки к специалистам где-то месяца три назад новорожденному все участковая медсестра давала, моя знакомая этому несказанно радовалась, что не надо записываться. Время, правда не всегда удобное было и кого-то проходили позже, чем в месяц, но записывала их медсестра (участок на Петровской).

Так и есть. Я дсестра сама записывала. И телефон мне свой дала и врача, чтоб я могла позвонить и они меня запишут.

616

ЭмЧе написал(а):

Ludochka, чё-то нам никто ничего не доставал....

Мне тоже медсестра давала номерки. Но узи я делала все платно. А потом пришла через год :glasses: , так как взвесить и измерить ребенка можно и самой, не таскаяясь по очередям, а прививки делать начала только после года, да и тем более Пентаксим а как раз и не было до весны.

Отредактировано Мамака (2016-12-06 09:07:19)

617

Летта написал(а):

К нам доктор из Пантелеймона на след. неделе на дом придет

ортопед? мы были в 3 месяца. думала в год направят, а фиг, опять хирург написан. А я хочу ортопеду показать на всякий случай, не нравиться мне, что он пальцы до сих пор поджимает.

Ларочка написал(а):

на кузнецкой...

разве он там появился? карповой с лета нет там.

618

Настасья, да, хирург-ортопед из Пантелеймона
К специалистам записалась сама. На УЗИ платно, но сразу в один день все и к определенном времени.
К окулисту пойдем в Пантелеймон к Анне Рашид Саади. Я только ей и Визусу доверяю...
Невропатолог в ДОБ, у которой с Аркашей наблюдаемся с рождения, и многие проблемы решили.
Деньги не лишние, но мне необходимо внимательное отношение специалистов, которых я знаю и доверяю. Тем более, Мишка недоношенный...

619

Мне очень узистки на Шостака понравились. Внимательные, прям дотошные, и очень доброжелательные. Но записаться туда - это целый квест((((

620

Летта, правильно,  и спасибо за подсказку, запишу тогда своего к ортопеду

621

ЭмЧе, согласна. Сходили сегодня, очень внимательно смотрели.
Настасья, на здоровье))

622

Девочки, подскажите, пожалуйста , кто наблюдается на Петровской. Так получилось,что мы переехали и на нашем участке нет врача. Прикреплены к другому участнику. Можно ходить к 2 врачам: Сурикова и Лебедева. Кто что знает о них? Кто лучше?

623

Девочки, всем привет!  :flag:

Может у кого-то есть мобильный ортопеда с Кузнецкой Карповой Елены Петровны? нам срочно надо, а запись только через неделю