Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние костюмы для деток


Новогодние костюмы для деток

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

У нас Клеопатра,размер 110.Мы худышки,на нас очень свободно был.Поменялась бы с кем или дам на прокат.Пишите!Внизу юбочка,а то на фотке не понятно.

Отредактировано Муфточка (2010-11-18 20:41:28)

122

Девочки могу дать напрокат или поменяться костюмами.У нас симпатичный" БУратино".Возраст 5-6 летМы крупные,может и на 7 лет пойдёт.

Отредактировано Иришка (2010-11-19 00:25:05)

123

хочу малышку заказать костюмчик Гномика =) мне нравится очень =) правда на таких маленьких  редко их где встретишь!

124

Мы, может и банально, будем принцессой или снегурочкой. Корону серебряную со стразиками уже купили, пышное (но в меру, нам будет год и 6) платье сшили, туфли серебряные (в блестках) тоже приобрели. еще думаю на платье (оно белое) побрызгать немного блесток или пришить кусочки мишуры.

125

Может кому нужен костюм зайчика на 2-4 годика ?Можно посмотреть здесь: http://malyshokpskov.mybb.ru/viewtopic. … 32#p225825

Отредактировано Olga-fd (2010-11-19 14:26:17)

126

ищу "запчасти" к костюму белочки или сам костюм для девочки, рост 110
в Империале видела костюмы принцесс, зайчиков, фей, пчелок и бабочек, разные шляпы и короны - на первом этаже, где супермаркет,
интересные костюмы висят еще в магазине детской одежды там же на первом этаже у эскалатора, который идет вниз

127

ЛюбИра написал(а):

ищу "запчасти" к костюму белочки или сам костюм для девочки, рост 110в Империале видела костюмы принцесс, зайчиков, фей, пчелок и бабочек, разные шляпы и короны - на первом этаже, где супермаркет,

Там же был костюм белочки (вчера смотрели), из искусственного меха на 3-5 лет.

128

Подскажите, где можно найти костюм Винни Пуха на мальчика, размер 98? Любит малыш этот мультик.

129

Olga-fd написал(а):

Может кому нужен костюм зайчика на 2-4 годика ?Можно посмотреть здесь: http://malyshokpskov.mybb.ru/viewtopic. … 32#p225825

ушел костюм зайчика к хозяину

130

Зюзик написал(а):

Там же был костюм белочки (вчера смотрели), из искусственного меха на 3-5 лет.

неделю назад вроде не было, спасибо - надо опять туда сходить
не могу сообразить - где можно посмотреть краски для грима, у нас были, но девочки в него поиграли и там теперь ни одного чистого цвета - сколько раз убеждалась, что на празднике в меховых масках детю очень жарко, лучше нарисовать мордочку

131

Может быть уже писали, на всякий случай: в торговом центре ЭТАЖИ на 2 этаже продают костюмы детские новогодние по 350 р. Вчера было много разных.

132

Планета написал(а):

Может быть уже писали, на всякий случай: в торговом центре ЭТАЖИ на 2 этаже продают костюмы детские новогодние по 350 р. Вчера было много разных.

А где это?

133

Скажите, кто-нибудь видел полноценный костюм бабочки (не одни крылья)???  У меня доча почему-то решила быть бабочкой, хотя мы будем использовать костюм впервые, в том году ещё маленькие были.

134

Планета написал(а):

в торговом центре ЭТАЖИ

Зюзик написал(а):

А где это?

здание бывшей типографии на Рижском

135

Планета написал(а):

в торговом центре ЭТАЖИ

Зюзик написал(а):

А где это?

здание бывшей типографии на Рижском

136

Зюзик написал(а):

Скажите, кто-нибудь видел полноценный костюм бабочки (не одни крылья)???

А что значит полноценный? Обычно в наборе крылья и ободок с усиками. Одеваете платье красивое и все - бабочка готова.
http://i004.radikal.ru/1011/f9/18369280626a.jpg
У нас как-то все насекомые. Вот такая пчелка была еще:
http://s015.radikal.ru/i332/1011/db/c636f99c46f5.jpg

Отредактировано ЭмЧе (2010-11-29 09:47:58)

137

ЛюбИра,  только вчера видела в Импере, на 2 этаже. Отдельчик развивалок рядом сДольче Вита. Сами присматривались.

138

А костюм Бабы Яги никто нигде не видел?

139

может у кого есть красивая шапочка небольшая, ажурная вязанная или из бисера напрокат на девочку 2,5 года, голова довольно крупная - у нас есть платье, но волосы короткие и на них ничего не держится, а что-то хочется надеть сверху для полноты костюма

140

ЛюбИра, А ведь бывают красивунные полоски, полоска ткани по всей окружности головы, с бантом или цветком. Очень красивые. У нас нет, но у кого-то на фото видела.

141

ЭмЧе, Варюшка такая красотулина, так и любовалась бы ею  :love:

142

Есть костюмы зайца и тигрика (простенькие шапка, жилетка, шортики) - могу дать попользовать кроме тех дней. конечно, когда у детя будут елки-утренники.

143

А есть ли у кого на пользование мушкетерская шляпа?

И кто знает, гже купить шпагу. а то все древнерусские мечи и катаны...

144

Сыну для мушкетёра брала шпагу в планете игрушек,но могу сказать,промучались с ней на утреннике,очень мешалась ,хотя я даже крепление пришила(не советую),всё итак понятно :flirt:

Отредактировано Марина 80 (2010-12-18 14:09:40)

145

Irbis написал(а):

И кто знает, гже купить шпагу

В Бегемоте сегодня спецом спросила - нету :dontknow:

146

Kassi написал(а):

ЭмЧе, Варюшка такая красотулина, так и любовалась бы ею

Спасибо! :blush:

147

Irbis написал(а):

И кто знает, гже купить шпагу

сделать самим из прута, крышки пластиковой и нескольких метров фольги. отменная выходи шпага,скажу я вам ))

148

Девчат, а может у кого костюмчик на мальчика есть (рост 80 ) ? Я б взяла

149

Irbis написал(а):

Есть костюмы зайца и тигрика

Когда свободны? :blush:

150

а мы в этом году будем божьим коровком :blush:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние костюмы для деток