Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние костюмы для деток


Новогодние костюмы для деток

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Девочки!Нам на Новый год нужен костюм русалочки!В закупке не успела поучавствовать.Может есть у кого.Я бы купила.По магазинам поездила нигде нет.Нам 6 лет.

152

Платье на русалку придумала.
Может есть у кого-нибудь парик зеленый?Я бы взяла в аренду или купила.

Отредактировано Муфточка (2011-12-10 11:47:56)

153

Очень нужен костюм ниндзя на мальчика 5 лет, рост 120, мало ли у кого есть напишите, если все подойдет готова буду купить!

154

А мы в арбуз нарядимся :crazyfun:
Есть еще ушки (на ободке), хвост и бабочка на зайчика - кому может надо?

155

Могу дать в прокат костюм Робин-гуда. На этикетке написано 7-10лет.
http://i047.radikal.ru/1112/42/94c7a546405e.jpg

156

MaRussia, покажу сегодня своему большому мальчику,может захочет!

157

Может быть у кого-нибудь есть костюм китаянки? Возьму в прокат))).

158

Слоник написал(а):

А мы в арбуз нарядимся

Вашей Надежде очень пойдет этот образ  :D

159

А мы в этом году будем черепашкой-ниндзя!!!! Йохуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

160

Егорушкина мама,
А мы и человеком пауком и зайцем по садовскому принуждению.

161

Natali написал(а):

по садовскому принуждению.

Ну это дело святое.....

162

Natali написал(а):

Вашей Надежде очень пойдет этот образ

:blush: (давай на ты  :yep: ) костюма булочки или пончика у нас нет - ей больше бы подошли  :love:

163

Мы зайцем будем.

164

А мы в прошлом году были БЕЛОЧКАМИ... а в этом должны быть СНЕЖИНКАМИ. И это уже намного проще.... 8-)

165

Ане сказали быть восточной красавицей,маме такая головная боль что словами не рассказать   :canthearyou: .Прямо не знаю что и делать,купить костюм нигде не нашла,где бегала.Сшить самой мозгов нет,отдохнула на мне природа хорошенько-бабуля портниха.А просить ее не хочу.

166

Перепелка написал(а):

Ане сказали быть восточной красавицей,маме такая головная боль что словами не рассказать    .Прямо не знаю что и делать

Может уже поздно, утренники в самом разгаре, но совет по восточной красавице все же дам. Сари - берете красивую ткань, обматываете деточку и крепите на булавках. На лобик красное пятнышко, на головку шарфик из органзы, яркий макияж и ваша красавица готова. На ножки чешки, на ручки цепочки, бусики, колечки,  браслетики, - все, что найдете. :idea:

167

Lift, идея хорошая,но с сари я бы как-то неуютно чувствовала.Вот человек я такой,если сказано,что костюм с шароварами нужно,значит так и сделаю,чтобы не выделялся мой ребенок от других(в нашей группе все девочки будут вост. красавицы).
Весь Псков объездили,а нашли рядом с нами-в Магеллане.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние костюмы для деток