Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Сколько планируете иметь детей ?


Сколько планируете иметь детей ?

Сообщений 1 страница 30 из 313

Опрос

Сколько детей вы бы хотели родить?
Одного

7% - 14
Двух

54% - 108
Трех

22% - 44
Четырех

3% - 7
Сколько получиться

12% - 24
Голосов: 197

1

Много детей или же все таки один??? Ваше мнение...

2

Я проголосовала сколько получиться...но хочу 3 не меньше!!! А муж тока 2 хочет....вообщем как получиться. Мож я двойню сразу рожу!!! :D  Хош не хош, а сразу 3 детенка у нас получиться!!! А вообще в народе говорят 1- не ребенок, 2 - драка, 3 - семья!!!

3

Мне двух достаточно. Так и планировали.

4

Сколько детей вы бы хотели родить?
ээээ.... хороший вопрос... хотела бы троих, но есть два условия: нужно где-то купить нефтяную вышку - это первое... и второе  - кто бы подсказал как мальчика "изготовить"?  :cr:

5

Я б двоих хотела, желательно разнополых, а муж пока и одного не хочет... :(

6

Я бы хотела троих детей, муж не против и четырех... Ну а там как получится. но мы будем стараться! :)))))

7

Kassi ну это тебе надо у Ирины брать инструкцияю по мальчикам ))) У них вишь как ловко выходит! Классные такие парни  :yes3:

А мы не загадываем, как Бог даст. Материальный вопрос конечно не маловажен, но не зря же говорится: даст Бог ребенка, даст и на ребенка  :)

8

Это смотря как смотреть..... Я вот всегда хотела только одного ребёночка.... А вот после этих ужасных случаев с мальчиками из 4-ой школы...Не дай бог никому такого горя.... Хоть и не хочется думать о плохом, но теперь думаю, через пару-тройку лет надо ещё одного ребятёночка планировать...

9

Манька конечно нужно двух не менее....они же потом друг у друга будут и опора и поддержка!!! А один есть один..... У меня сестра есть и так классно:) Я бы и от братика не отказалась..... Поэтому у Ксюшки, даст бог, обязательно будет братик или сестричка!!!

10

А я вот тоже всегда одного хотела))) И пока больше не хочется. Так что для меня вы прямо героини девочки!

11

А мы троих хотим, хотя все вокруг твердят больше двоих не надо.

И очень хочу близняшек!!!!!

12

Я всегда хотела двоих. При чем всегда была уверена, что первым будет мальчик, а второй девочка :) А сейчас хочу еще. Наверное мальчика..... или девочку..... или....двойню...... :O  ну в обСЧем хочу еще :) только муж пока моим желанием не проникся, но оно и понятно, кормить-то весь выводок ему :)

13

Мама Лена, а я хочу и троих, и четверых... но в глубине души уверенн всегда была, что будет двое - мальчик и девочка. С одним пока исполнилось.

14

benice написал(а):

Я б двоих хотела, желательно разнополых, а муж пока и одного не хочет...

Главное начать, а там как по накатанной, поймет, что все это не так страшно....

15

ALSU написал(а):

А вообще в народе говорят 1- не ребенок, 2 - драка, 3 - семья!!!

А я по другому слышала: 1-не ребенок, 2-пол ребенка, 3- ребенок

16

А вообще моя бабушка сказала, сколько Богу угодно, столько и будет, ни больше ни  меньше. Хотим троих, а там как получится.

17

Кристина вот и я про тоже....как получиться...хотелось бы что бы получилось задуманное.....очень бы хотелось.

18

Я бы двоих хотела, мальчика и девочку. Девочка уже получилась, посмотрим как с мальчиком будет, года через 4 начнем планировать, пока за одной еле успеваем смотреть.

19

Я бы хотела двоих,но к сожалению не все так просто как хотелось бы.

20

Дорогие родители, а вот интересно, отразился ли на вашем решениии иметь определенное кол-во детей опыт родительских семей, т.е. наличие братьев-сестер, отношения с ними в детстве и сейчас?

У меня есть брат, у мужа тоже. Но не думаю, что это как-то повлияло на наше решение о детях. Просто сначала захотелось ребенка, а потом и еще одного.

21

Я проголосовала за трёх детишек. Очень хочу дочку, но к сожалению, одного хотения мало.

22

двое не больше не меньше.

23

Lady@cat, когда за вторым собираетесь?

24

Один есть, хочется еще одного... но время покажет

25

двух, трех... как сложится ))

26

Я проголосовала за 2-их...но вообще-то хотелось бы помочь обрести семью еще и деткам из детских домов...но это конечно уже по возможности...

27

я хочу двоих минимум,а там как получится!
простоя такая мама,что я не могу чтоб второй донашивал вещи первого и т.д.хочу все новое и недешевое!а для этого необходимы инвестиции!так что года через 4 начнем усиленно трудиться над созданием Полинке братика или сестрички!!!

28

пока одного надо родить
а там посмотрим, возможно 2-х

29

Я проголосавала за 2-х.Хочу девочку и мальчика. А вообще, как бох даст :)

30

2 девочки и 1 мальчик - наша мечта!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Сколько планируете иметь детей ?