Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Сколько планируете иметь детей ?


Сколько планируете иметь детей ?

Сообщений 31 страница 60 из 313

Опрос

Сколько детей вы бы хотели родить?
Одного

7% - 14
Двух

54% - 108
Трех

22% - 44
Четырех

3% - 7
Сколько получиться

12% - 24
Голосов: 197

31

Китикет, добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Заглядывай сюда
Знакомимся с новичками

32

Я проголосовала "сколько получиться". вообще второго точно хотим. Даже Платку настраиваем на это. а с третьим как получиться, я не против, а муж в замешательстве. вроде и не против, но и особо не за:)

33

Мы планировали двоих: мальчика и девочку. Так и получилось :cool: , а сейчас посещают мысли и о третьем, но пока это только мысли...

34

Я двоих хочу. Мальчик есть, теперь девочку. Но сначала мужа надо найти )) а там посмотрим...

35

Я ответила двоих. На самом деле всегда мечтала о 2 детках. Главное , чтобы была доча - просто страшный бзик был. Мечта сбылась - доча имеется. Сразу после родов была уверена на 100%, что хватит. Спустя 3 месяца словила себя на мысли о сынишке ... Теперь уже 99% уверенности осталось. Дальше будет видно, но точно не в ближайшем будущем. Муж считает, что лучше воспитать достойно,но 1, чем кое как, но нескольких... :question:

36

Хочу 3-х, муж 2-х, но это как получится... Ребёнка нужно "поднять", а не растить в нищете, а в этом мире трудно быть в чём-то уверенным...

37

А я считаю что ребенка надо любить и уважать и воспитывать в доброте....для меня "поднять" стоит на втором плане... может этот ребенок выращенный в нищете потом будет своих родителей содержать и вообще будет самым клевым...

38

Всегда хотела иметь двоих детей мальчика и девочку, но чесно говоря не уверена, что смогу решиться на еще одного, в наше время одного поставить на ноги очень тяжело, но не буду загадывать буду надеяться на лудшее, вдруг в нашей стране все резко поменяется, вон как в спорте например (столько лет были лузерамами а в этом году, приятно посмотреть) так и в остальных отраслях может все наладиться.

39

Всегда хотела двоих - старшего мальчика и младшую девочку. мальчишка уже есть, пока немножко подождём :blush:

40

попробую ответить в одном сообщении на все "течения" этой темы...

Проголосовала я за 2 детей, т.к. считаю, что один и есть один, скучно ему(ей) будет.
У моей мамы нас двое: я и сестра старшая (правда с разницей в 14 лет). У большинства моих родственников по 2 детей, а когда все собираются вместе, да еще и с детьми-это вообще ЗДОРОВО!!!
Мы с женихом хотим двоих детей, причем он хочет, чтоб первым родился сын. А я хочу мальчика и девочку, но там уже посмотрим, как получится. Мой зая один у мамы, да и родственников у него оч мало, поэтому он на себе испытал подобное "одиночество".
     А если честно, мне хочется. чтоб первой родилась девочка...Вот))))

41

Эххххх, кто бы квартиру подарил 3-комнатную или даже двушка сойдет....А детей бы мы с мужем наклепали (как говорила моя бабушка) :D Дети - это счастье, это есть ради чего жить маме и папе, есть ради кого любить друг друга. У нас пока только одна дочунька Лесёнтия, но очень хотим братика ей подарить, но жилищные условия это не позволяют...очень обидно :(

42

Мда, проблема с жильем -одна из главных.......мы будем пока что жить после свадьбы у меня, тк больше пока что негде, но в будущем хотим свою квартиру

43

Всегда хотела 2-х детей: мальчика и девочку. Когда планировали 2-го - мысль одна:все равно кто лишь бы здоровый, потом захотела мальчика -в принципе так и получилась, ждем сынулю и братика для старшего. А сейчас думаю, что со временем не помешало бы и 3-го  - нужна доченька (но судя про всему у нас возможна только футбольная команда). Но об этом думать пока рано, надо второго благополучно родить, да и поднять 2-х спиногрызиков. Муж однозначно сказал, что 3-х и меньше!!!

44

Я проголосовала за "двоих", но у нас с мужем обсуждается еще усыновление. Поэтому именно родить - двоих, а сколько всего будет деток - жизнь покажет :)

45

я проголосовала за 4-ёх,двое мальчишек у нас уже есть я хочу ещё одного обязятельно мальчика ,а четвёртого хоть девочку,хоть мальчика-уже всё равно.хочу троих сыновей........и пусть говорят,что девочки ближе к маме и помошницы у меня свой бздик

46

Привет всем!Пока голосовала за троих,мой любимый меня удивил заявлением,что....сейчас мальчика ждем,потом еще обязательно мальчика родим,а затем возьмем еще пару мальчиков из приюта,говорит,много мальчиков-это сила!А как же я?Очень девочку хочется.И вообще,на самом деле, папы девочек любят больше.В общем,время покажет,на все воля божья.

47

Любимый сыночек у меня уже есть, годика через 3 хотелось бы доченьку, а если жильё и финансы позволят в будущем, то и третьего можно (годика так в 32-чтобы снова почувствовать себя молодой мамой :rolleyes: )

48

Я проголосовала за 2. Второго точно буду рожать (мальчика бы !),наш папка уже готов :blush:

49

Сонечка, да ваш папа герой! :D Наш при вопросе: "Когда будем рожать второго", с опаской посмотрел на первого и сказал, что попозже :D

50

В идеале конечно бы трех, но это ж убиться можно - столько ходить беременной и менять карапузу памперсы, да еще и трижды рожать. Но один - как-то мало, так что два - золотая середина. Если третий вдруг сам получится - ну, значит, будет три. Но планирую именно двух.

51

Я проголосовала тоже за двоих. Можно даже и троих, хотя действительно столько беременной ходить и про работу можно забыть!
Наш папка тоже готов уже :) Он все шутит по этому поводу, сто этот ребенок уже большой, нужно опять маленького! :) А раньше говорил, что одного ребенка достаточно! Понравилось быть папкой! Правда, он у нас все работает,  ребенка видит только час вечером и по выходным! Не перегрузился заботой о ребенку, хотя дочу очень любит!

52

neiv написал(а):

Правда, он у нас все работает,  ребенка видит только час вечером и по выходным!

Аналогично!!!!

53

neiv
Сонюшка
у пап по жизни особенное отношение к дочкам, чтобы они не говорили и как бы не ждали мальчика :)

54

neiv написал(а):

Правда, он у нас все работает,  ребенка видит только час вечером и по выходным! Не перегрузился заботой о ребенку, хотя дочу очень любит!

один в один. а на выходных порой еще и на рыбалке с ночевкой. но я не жалуюсь.

55

Мой очень хотел девочку, но самое интересное это то, что он девочку еще одну хочет!

56

а мы бы хотели 2-х - мальчика и девочку....девочка есть,надо и мальчика...но очень не скоро...хотелось бы свою квартиру заиметь - 3-ку,чтоб у всех по комнате...=)
А есле не выйдет так,то хотя бы Лику хорошо на ноги поставить...

57

Хочу двоих и сразу, все равно какого пола  :rolleyes:

58

я всегда и до сих пор хотелу только одну дочку, пока мое мнение не изменилось))))))) :love:

59

а я бы хотела 3-х,муж сказал что ему одного достаточно.........поживем увидим :blush:

60

Проголосовала за двоих. Двое уже есть. На этом, пожалуй, и остановимся.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Сколько планируете иметь детей ?