Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуляем вместе!

Сообщений 721 страница 750 из 822

721

Электра написал(а):

А кто-нибудь ходит с детишками на горку возле перекрестка Юбилейная-Рижский

там постоянно столько детишек катается, здорово )))

722

Александра написал(а):

А кто-нибудь ходит с детишками на горку возле перекрестка Юбилейная-Рижскийтам постоянно столько детишек катается, здорово )))

ой как я не люблю эту горку. старшему сыну запрещаю на неё ходить. горка выходит на дорогу(((( я помню лет 15 назад там девочка погибла, санки выехали на дорогу, прямо под колёса машины. хоть и стоит сейчас там ограждение, всё равно страшно.

723

Лена2101, напишите ей в личку  :)

724

Я попробовала ее найти в поисковике ,но ничего не найдено(((

725

Лена2101, пользователь Легкова Ириша точно есть на нашем форуме  8-)
Например кликните по по этой ссылке и в её сообщении под аватаром щелкните ЛС. Откроется окно для написания личного сообщения.
Воспользуйтесь этим и напишите её  8-)

726

Мама Аня, спасибо огромное!!!!Мы с ней даже пару раз пересекались)))

Отредактировано Лена2101 (2011-01-16 22:40:05)

727

Планета написал(а):

У Рижской часто форумчане гуляют. Следите за народом - малышковских Вы не пропустите мимо глаз

И мы там частенько гуляем!Девочки, с удовольствием познакомилась бы с вашей дружной компанией :flirt: !

728

Татьянка20, приглядитесь, если есть ленточки жёлтые+зелёные (в цвет сайта), то это малышковцы  :yep:

729

А ленточки на колясочках, или где то в другом месте? :blush:

730

Татьянка20, на колясочках, только нашей компании там сейчас нет, или есть, но редко и в малом количестве... перестали совпадать режимы у подросших деток, кто-то болеет, в общем, вот так дела обстоят.

731

Мы ходим гулять в основном в районе двух часов.Может, все таки с кем нибудь и встретимся 8-) Буду рада!

732

Мы тоже гуляем в районе этого времени и частенько у Рижской (правда мы без ленточек) зато нас легко узнать мы в очень приметной коляске розовой с цветочками тоже розовыми.

733

Ольгинцы!!! АУУУ!!! Пошли гулять!!! Кто согласен на 15 часов?

734

А мы спим теперь в это время :dontknow: . Дома :rolleyes: .

735

Алика написал(а):

А мы спим теперь в это время  . Дома

Алика, вот я и чую, что нам теперь трудно будет собираться... А мы спим с 12 до 14... так что почапали мы гулять.

736

Это конечно вряд-ли, но вдруг кто с Тямши есть колясочные? :flag:  А то нам одним скучно. :blush:
И всем хороших прогулок  :cool:

737

кто идет сегодня гулять к Ольге-рижской??

738

А с центра есть кто-нибудь - район Детского и Кутузовского парков?

739

Настасья, мы постоянно и там,и там болтаемся. Но у нас с вами разница большая. . . :dontknow:

740

puhlastic, да, большая, вам с нами неинтересно будет :)

741

Девочки,и мы гуляем с 14-15 или18 когда как,недалеко от Рижской.

742

нам 10 минут до Рижской

743

Признавайтесь, кто на детской площадке около 26 школы еще с форума с карапузами гуляет?

744

Китикет, это где еще рядом садик?

745

Kassi написал(а):

Китикет, это где еще рядом садик?

ну да, напротив магазина Школьный дворик. Лена, ты меня пугаешь, ты хочешь мне в чем то признаться, пластическая операция? :D

746

Китикет написал(а):

Лена, ты меня пугаешь, ты хочешь мне в чем то признаться, пластическая операция?

:rofl: неа! просто там иногда гуляет наша няня с Вовиком :)

747

Kassi написал(а):

просто там иногда гуляет наша няня с Вовиком :)

ни разу не видела, мы гуляем с 11 до 13, а вечером в другом месте  :blush:

748

Китикет написал(а):

ни разу не видела, мы гуляем с 11 до 13, а вечером в другом месте

они в разное время, иногда с 9, иногда с 10, иногда с 14... я знаю, что они там с какой-то горки катаются еще...

749

Вероника написал(а):

Это конечно вряд-ли, но вдруг кто с Тямши есть колясочные?   А то нам одним скучно.

Ты в Тямше живешь? Смотрю на аватарку и не могу узнать  :unsure: А в каком доме живешь?
Мы уже давно не колясочные )))) Так присоединяйся к любой компании,сейчас по весне у нас мно-о-ого мамочек с колясками гуляет

750

А в районе ул. Юности и Звездной есть гуляющие?  :flirt: