Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуляем вместе!

Сообщений 61 страница 90 из 822

61

Мы живем в районе парикмахерской Ольги.Буду рада если кто-то составит нам компанию или мы кому :flag:

62

LEO написал(а):

мы недалеко от ТК МАГЕЛЛАН живём, на Западной, можно будет как - нибудь встретиться   вы в какое время обычно гуляете?

Мы гуляем утром с 11(12) пару часиков и вечером после 6 часов.

катюша написал(а):

Мы живем в районе парикмахерской Ольги.Буду рада если кто-то составит нам компанию или мы кому

Это почти рядом рядом с нами. Как хорошо, чт окто-то с форума около нас живет.
Девочки, давайте тогда через личку телефончиками обменяемся и бум гулять :jumping:

63

Vell пишу в личку

64

LEO,а нам с тобой все никак и не встретиться!!!Слушай,а в какое время вы сейчас гуляете???

65

Анюточка, мы гуляем утром после 11.00, после сна с 17.00 или с 18.00 - присоединяйтесь :stupor:

66

LEO,после сна с 17,00 или с 18,00 нам подходит-мы все время так гуляем...в аське спишемся если что...

67

Мы живем на улице Красноармейская. Бываем около Рижской, но редко, часто нет компании. может скооперируемся. И вообще, мы большие, поэтому можем гулять где угодно. Хотим компанию! :flag:

68

Светуля
Мы с Vell почти каждый вечер ходим гулять к Рижской, присоединяйтесь!!! :flag:

69

LEO, спасибо, может сегодня и договоримся.
А с утра. В районе 11-13 часов?

70

Светуля
Сегодня же на встречу... Утром можно тоже, например в четверг.

71

LEO,ну я и имела в виду что сегодня на встрече и договоримся :)

72

Всем привет!!! Девченки, а из Великих Лук есть кто-нибудь? :yep:

73

Лана
Алсу! и Оксус!

74

Спасибо, Манька! Попробую связаться с ними.

75

А мы тут!!!!!!!!!! Лана расскажи о себе!!! В каком районе ты живешь, очень хорошо что ты тож с Великих Лук!!!!

76

Всем привет!!! Мне 24 года,  живу в районе Дружбы, а точнее на улице Гражданская. Моему Славику 2,6 года, настоящий мужик уже, ходит в сад, правда недолго, т. к. часто болеет.

77

А мы живем на Ботвина, вливайся Лана в нашу компашку, правда ALSU сейчас уехала :flag:

78

Я непротив влиться к вам, правда, живу далековато от вас  :'( , ну, скажем, совсем не по пути

79

Привет, Оксус. А ты в какой темке общаешься?

80

Привет! Мы живем в центре, гуляем Детский парк, Летний сад, Финский парк, когда погода хорошая! Будем рады новым друзьям, пишите! :love:

81

Лана я общаюсь во всех по-немножку темках, но в основном детки до года и в православной, а вообще надо в болталку перемещаться, я там тебя буду ждать :flag:

82

Миласлава,это вам с Ульяной надобно поплотнее пообщаться!!! :crazyfun:

83

Миласлава написал(а):

Финский парк,

мы тоже там гуляем частенько..в песочнице или просто гуляем...

84

Анюточка написал(а):

это вам с Ульяной надобно поплотнее пообщаться!!!

Надо=), я не против=)))

85

Манька написал(а):

мы тоже там гуляем частенько..

Надо как-нибудь договорить официально и встретиться! Как смотришь на это? :surprise:

86

Миласлава написал(а):

Как смотришь на это?

положительно! предлагайте...

87

Оксус, а что значит "в болталку"?, я еще не совсем здесь разбираюсь, что куда. :blush:

88

Лана, Болталка откроется вам, когда вы наберете в своем активе 25 сообщений... Кстати, и не только Болталка откроется для прочтения и общения, но и много других скрытых от гостей и новичков тем. Поймите нас правильно, в этом есть здравый смысл, поскольку мы иногда обсуждаем достаточно откровенные темы.

89

Лана, Оксус, если хотите создам для великолучанок отдельный раздел... а вы уже приглашайте землячек и общайтесь на здоровье!

90

Kassi, спасибо большое за ответ. А насчет сайта для великолукских - это хорошо, хотя, судя по всему, нас очень мало :sceptic: