Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуляем вместе!

Сообщений 91 страница 120 из 822

91

Иногда жалею, что я не со Пскова...

92

Лана написал(а):

А насчет сайта для великолукских - это хорошо, хотя, судя по всему, нас очень мало

Лана, ну, для трех человек сайта многовато будет, конечно... а Болталочку для великолучанок могу сделать, только дайте знать о том, что она вам нужна.

93

Манька написал(а):

положительно! предлагайте...

Ну, теперь можно в понедельник, если дождя не будет. Во сколько вы гуляете обычно? :flag:

94

Kassi?, прошу прощения, не то сказала. Отослала не подумав :rofl:

95

А на счет болталочки пусть, наверно, Оксус решает, она более опытная. Может великолукских больше будет... Неужели нас только трое?

96

Лана написал(а):

Неужели нас только трое?

Лана, ну, пока да.. а вообще, можно поговорить и обсудить.. может быть у вас в ЖК и в роддоме объявления повесить, что форум есть и пригласить общаться... тогда вам тут повеселее будет.

97

Ой а я не знала, что болталка для новичков закрыта :dontknow: Тут еще есть одна Великолучанка зарегестрированная, но она потерялась,  в принципе можно открыть болталку бум соображать так сказать на троих :D

98

Оксус, ок, сделаю так, чтобы она была доступна и Лане. А потом переместим в общую Болталку вашу темку.

99

Манька написал(а):

Миласлава написал(а):Финский парк,мы тоже там гуляем частенько..в песочнице или просто гуляем...

мы тоже там гуляли в песочнице...когда солнышко, совмещали приятное и полезное..я загорала...а сына гулял......

100

Kassi, Оксус, спасибо. Сообщите мне, пожалуйста, куцда заходить, когда будет все готово :yep:

101

Лана, темка расположена в этом же разделе и называется она Великолучанки, АУ!. Заходи туда, там уже трое девчонок есть :)

102

Очень полезная тема, т.к. я одна с дочкой гуляю :dontknow: Если кто живет рядышком, буду рада совместным прогулкам!

103

Юляш, в какое время гуляете? У меня сынок, правда, постарше, но это не смертельно :)

104

По-разному бывает... Днем после 12, как покушаем кашки :P или в 5 вечера примерно!
А вы?

105

Люди,читала-не вычитала...кто-нибудь живёт в Овсах,возле 3 школы,а то мы переехали и совсем не с кем гулять...=(((((((((

106

Юляшенька
и мы после 12 чаще всего! :) А где гуляете? Предположу, что в парке возле Дикси и на Сиреневом бульваре, да?

107

Ага! :yep:  Но еще бывает дворами плутаем, когда ветер сильный.

108

надо как-нибудб организоваться, если погода будет хорошая.

109

Полностью ЗА! Когда будет время и желание -пиши, буду рада знакомству и совместной прогулке :rolleyes:

110

Юляшенька_lisenok_ и я ия хочу давно искала жителей запсковья для прогулок, мы тоже ходим в основном после 12, и гуляем на полянке возле ДИКСИ, правда не всегда

111

Здорово! Осталось только договориться...

112

Ну да, погодка бы наладилась, и можно не откладывать в дальний ящик

113

И мы живем на запсковье,около детской пол.,кто рядом пишите.

114

Девчонки, Юляшенька и Юля, думаю, вы тезки, да?  :crazyfun:
Давайте попробуем договориться. Например, завтра в 12.30? Встретиться можно например на площадке перед Дикси, где скамеечки стоят и фонарики.

115

Я согласна! Только могу припоздать, если доча спать будет :blush:

116

Ой девочки я всего скорей завтра не смогу, лудше бы номерами обменяться мобил, я в личку послала. Как освобожусь так вам позвоню и присоединюсь.

117

Девченки буду рада к вам присоедениться( если конечно возьмете) только чуть позже, нам только в декабре рожать!!!!!!!

118

тогда завтра в 12.30 мы с Женей будем гулять у Дикси или в начале сквера. Я в белом пуховике и белых сапогах, Женя в светло-коричневом комбезе и голубой шапке :)

119

Вот смотрю я сейчас в окошко...и думаю, что прпогулка откладывается :(

120

:) Ничего, хоть 15 минуток, но погуляли :) В другой раз еще погуляем :)