Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуляем вместе!

Сообщений 151 страница 180 из 822

151

Нютичка написал(а):

хоть и редко   :'(

а в чем дело?

152

Веста, ну обратите на нас внимание...Мы только рады! Мы живем у обл. больнички.

153

Нютичка написал(а):

Мы живём на Советской на против ЁЛКИ и гуляем в детском парке и летнем саду.........Есть кто-нибудь близкий????

Привет! а мы живём в районе торгового центра! Постоянно гуляем в летнем и детском, прям как вы, можно обьединиться!))) О, да у нас детки почти ровестники!!!!

154

Чучик написал(а):

Веста, ну обратите на нас внимание...Мы только рады! Мы живем у обл. больнички.

ААА, понятненько....а мы, как бы правильнее ориентир задать...рядом с рынком...на пересечении Горького и Пароменской....
А Вы где гуляете? Мы в прошлое лето все на набережной гуляли, где часовенка, куда молодожены приезжают в день свадьбы....
Мы вот  в конце февраля уже в Пскове будем.... :yep:

155

а мы на Октябрьском. А гуляем по всему центру- летний,детский,финский,дворы на фабрициуса, частный сектор за Псковой....

156

Веста написал(а):

А Вы где гуляете?

Мы гуляем в сторону храма Александра Невского, по Красноармейской, осень на набережной постоянно тусили. Весной опять на набережную, просто там сейчас скучно и неуютно.

157

Наденька редко гуляем, т. к. боимся ... грип ведь. Даже в полик. не ходим. Вот.

Олюня  я только за!!!!! Мне так скучно гулять одной  :'(

158

А мы гуляем в парке (на ул.Текстильной)Или по круговой(как 11-ый идет).Кто нибудь гуляет по такому маршруту?

159

Галина
мы гуляем, вы во сколько выходите?

160

Мы сейчас приболели,а так после 12-ти,а Вы?

161

мы часа в 2 или в 3. Как выздоровеете пишите.

162

Валентина давайте вместе гулять!

163

лелик
Скинь телефон в личку и созвонимся и пойдем с детками гулять!

164

Кто живёт в районе Торгового Центра!!! Давайте гулять вместе!!!

165

Олюня, только что в личку написала, потом в темку заглянула :-)

166

Олюня написал(а):

Давайте гулять вместе!!!

я не против, когда мы на коляске 2 с Алинкой, без папы. гуляем ежедневно (за редким исключением), в районе 15-16 часиков.

167

Наденька написал(а):

я не против,

Очень хорошо, будет возможность, обязательно спишимся!!!

168

так много мам с детишками гуляет в летнем и скалясками и без, а вместе будет веселей.
Поэтому давайте вместе гулять  :flirt:

169

8-) мы тоже где-то в районе 15 часов гуляем...в районе летнего

170

Давай тоже с нами вместе веселее

171

Тааак,а завеличье что молчит??? Скоро потеплеет,посушеет-во где детишкам раздолье...да и сейчас по снежку последнему поваляться вместе веселее!!! :flag:

172

а мы живем на ул.А.Невского=) это в районе 6ой школы....гулям в районе 14-16 часов=) вдоль крепостной стены до ул.О.Кошевого или по набережной вдоль р.Псковы=) там очень живописно=) но одним гулять скучно=( кто с нами?

173

Анюточка, мы всё еще живы и живем на прежнем  месте. ходим гулять в 11.30-14.00. частенько во дворе ножками. если что -звони, желательно за полчаса (на сборы)

174

Наталья,ОК!Мы тут просто на массаж ездили как раз к 11...а теперь на ЛФК бум ходить...но эти занятия всего 2 раза в неделю,поэтому в остальные дни можно и погулть...мы тож где-то к 11-12 собираемся сейчас обычно...но прогулка до 13-13,30...потом у нас обед и баиньки...по желанию еще вечером можем погулять дополнительно... :D

175

Ксения, ок)) теперь нас будет ще больше)) (мы обычно вдвоем или втроем гуляем))) а так см. личку)

176

а есть кто-нить с р-на ул.Юбилейная или Рижский пр?

177

Лелечка,ну тык мы отсюдова... :flag:  8-)

178

И мы недалеко  :)

179

хм :)
я с перекрестка юбилейной и коммунальной :) вернее с мая там буду
только не знаю, по меркам гуляния с детьми это далеко или близко

180

Irbis,к вашему рождению у нас наверняка еще с десяток мамочек появится близко живущих с вами...а вообще обычно там гуляют мамочки или вдоль юбилейной за деревцами-они там густо растут,летом хорошо...можно и к Рижской гостинице сползать...а там вон и МамАня наверняка будет гулять...потому как гулянье на 2-3 часа в нашем городе позволяет пройтись... 8-)