Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Все о детском массаже


Все о детском массаже

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

Канапушка,

Канапушка написал(а):

Ну подскажите массажиста, чтобы делал специализированный массаж.

У нас в  месяц заметили на попке неровные складочки....сразу прописали курс электрофореза и массаж. Так вот могу сказать, что массаж нам волшебным образом помог и контрольное УЗИ тазобедренного сустава это подтвердило. Массаж нам делала Валентина Павловна из Дет.больницы (ул.Коммунальная)

182

Надя написал(а):

Валентина Павловна

и нам :cool: очень я довольна и как специалист отличный, и как человек - человечеще)

183

Надя, напишите, пожалуйста, телефончик

184

Канапушка, отправила в личку...ловите  ;)

185

Спасибо огромное всем, кто откликнулся

186

Девочки,подскажите кто-нибудь делал массаж на Стахановской каб.35 Ольга Юрьевна? Нас поставили на очередь...хотелось бы хоть знать примерно в какие руки можем попасть.

Отредактировано Natachub (2010-12-18 17:05:11)

187

Посоветуйте массажиста для ребенка 9 лет с проблемной осанкой, который на дом приходит :flag:
И телефончик если можно!!

188

Надя написал(а):

Канапушка, Канапушка написал(а):Ну подскажите массажиста, чтобы делал специализированный массаж.У нас в  месяц заметили на попке неровные складочки....сразу прописали курс электрофореза и массаж. Так вот могу сказать, что массаж нам волшебным образом помог и контрольное УЗИ тазобедренного сустава это подтвердило. Массаж нам делала Валентина Павловна из Дет.больницы (ул.Коммунальная)

И мне напишите пожалуйста телефончик Валентины Павловны!

189

Natachub, я уже писала про нее в этой теме. Нам ее массаж помог

190

Darja написал(а):

Нужен Массажист для сыночка , который может приходить домой, а то мы все телефоны растеряли

Darja, Нам делали массаж дома врач из поликлиники №2, Зовут Ольга Алексеевна , тел. к сожалению не помню. Можно узнать в пол-ке на кузбасской, я ее там несколько раз видела.

191

Мама-Нюша написал(а):

Ольга Алексеевна

Она там работает врачем? А Фамилию не помните?

192

Вера Федоровна из 1-й поликлиники на Кузнецкой.

193

Dogma написал(а):

Вера Федоровна из 1-й поликлиники на Кузнецкой.

А телефон не знаете?

194

Телефона не сохранила, но Вы можете подойти  в поликлинике  к ней в массажный кабинет и договоритесь.

195

Dogma написал(а):

Вера Федоровна

И нам она делала, очень нравится. У мужа есть телефон. Прийдет спрошу.

196

Марина Т написал(а):

У мужа есть телефон. Прийдет спрошу.

Спасибо, буду ждать :yep:

197

Привет Всем!девочки,на Этой Неделе К Нам На Дом Должна Придти Вера Фёдоровна.мы Снимаем Комнату,места Мало И Поэтому В Комнате Нет Стола,только Мягкая Мебель.и Где Нам Нужно Делать Массаж?ведь Нужна Твердая Поверхность...подскажите,на Чем Вам Делали Массаж.спасибо 8-)

198

Анечка1988, Нам делали массаж на диване, он у нас раскладывается, не жесткий и не мягкий. сказали, что кухонный стол тоже может подойти.

199

Анечка1988, мы на столе сейчас делаем.... :dontknow:

200

Спасибо.у Нас Тоже Раскладывающийся Диван,вроде Не Особо Мягкий 8-)

201

А тут темка специальная  :blush:
Подскажите, пожалуйста, массажиста, который бы приходил на дом, р-н Империала, нам нужно вылечить пупочную грыжу. Хирург направление на массаж не давала, но катание на мяче и мой так сказать массаж живота вообще безрезультатны  :'(

202

А подскажите пажалуйста какие сейчас цены за массаж на дому, хотябы средние. Я не из чистого любопытства, нам назначили после электрофореза массаж. Электрофорез вчера был последний день, а на массаж запись на февраль сейчас. Вот думаю потяну финансово на дому или нет.

203

Katrina, сейчас вроде берут от 250 до 300 рублей.

204

Katrina, проделали курс неделю назад - было 350 р, но она собиралась поднимать.

205

Katrina,рекомендую Татьяну Викторовну цену не заламывает,большой опыт работы и просто очень хороший человек,не один раз к ней обращались.тел.89052952420 расценки нынешние можете у неё уточнить.))

206

Егорушкина мама написал(а):

было 350 р

Мы летом делали по этой цене.

207

Большое всем спасибо. Попробую позвонить по телефону от Tulips, узнаю из первых уст. А на форуме неужели нет массажиста, мы и сами бы ездили, если б не очень дорого. А то 3500 сейчас не потяну.

208

Katrina написал(а):

3500

узнавала у нескольких, везде такая цена. Мы с понедельника начинаем массаж.

209

Очень много положительных отзывов о Вере Фёдоровне, а кто-нибудь знает сколько она сейчас берет и в каком районе города берется на дом ходить?

210

tevas написал(а):

Очень много положительных отзывов о Вере Фёдоровне

а где она сейчас работает?мы в 98 году у нее мелкую(на тот момент)на ноги поставили.Тоже бы хотелось иметь ее координаты.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Все о детском массаже