Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Все о детском массаже


Все о детском массаже

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

tevas написал(а):

положительных отзывов о Вере Фёдоровне

тоже очень хочу узнать ее координаты, слышала о ней только самые лучшие отзывы.

212

Мамасик написал(а):

tevas написал(а):

Очень много положительных отзывов о Вере Фёдоровне

а где она сейчас работает?мы в 98 году у нее мелкую(на тот момент)на ноги поставили.Тоже бы хотелось иметь ее координаты.

Она сейчас к нам ходит. На Запсковье Алтаева
Ходила к нам и на Завеличье и на Запсковье.

Отредактировано Марина Т (2012-01-19 22:52:58)

213

Марина Т написал(а):

Она сейчас к нам ходит. На Запсковье Алтаева

В смысле-поликлинику?Или на дом?Работает ли она все так же в пол-ке на Алтаева.

214

Мамасик написал(а):

а):

Она сейчас к нам ходит. На Запсковье Алтаева

В смысле-поликлинику?Или на дом?Работает ли она все так же в пол-ке на Алтаева.

На дом к нам приглашена. Так она на Кузнецкой работает.

215

Мамасик, Вера Федоровеа работает на Кузнецкой,запись в 30-м кабинете

216

AMELLI, спасибо.ой,а,если мы на Петровской наблюдаемся,на Кузнецкую можем записаться?

Отредактировано Мамасик (2012-01-24 19:43:44)

217

Мамасик, конечно,идите в 30-й кабинет к Светлане Ивановне, она ведет запись :yep:

218

AMELLI написал(а):

,идите в 30-й кабинет

очень хочется надеяться,что нас там запишут без охов и ахов.А то сегодня звоню в справку при1пол.,интересуюсь,а мне в ответ-идите на СтахановскуюГоворю хочу и имею право здесь.Костопыжатся.Хорошо,тогда я звоню в фомс и говорю,что вы мне отказали.Ответ:что вы,тем более медик,конечно приходите :rofl: Вот дождемся постпрививочного заточения и в путь

219

Девочки, кто недавно делал массаж у Веры Федоровны, не подскажите сколько она берет за свои услуги? И за сколько к ней записываться надо?

Отредактировано ЛенОК (2012-04-10 13:37:00)

220

Сейчас у Веры Федоровны массаж делаем. стоимость 3500 р. Я в восторге полном, делаем у нее уже 2 раз ребенка после массажа не узнать.

221

tevas, спасибо большое! Тоже уже к ней записалась, после праздников помнет нас)))

222

ЛенОК написал(а):

Тоже уже к ней записалась, после праздников помнет нас)))

И нас тоже  :yep: Она видно в наш район после праздников как раз перебирается.

223

Девочки, кто-нибудь знает как найти Веру Федоровну. У меня только домашний телефон, на него не дозвониться.Скорее всего он поменялся. Очень прошу, напишите мне ее номер.

Отредактировано Тиана (2012-09-28 00:45:58)

224

Тиана, звоните на домашний около 9 вечера. Моб. она не пользуется. Номер не менялся у нее домашний

225

Девушки, порекомендуйте грамотного массажиста для ребенка 3-х месяцев. Заранее спасибо (телефоны в ЛС, пожалуйста) :writing:

226

Сколько сейчас у Веры Федоровны курс массажа стоит?

227

Lota написал(а):

курс массажа стоит?

мы 2 недели назад закончили, с нас взяла 3500 р.

228

Варенечик, а за какое время вы к ней записывались? И телефончик можно в личку?

229

И мы на массаж записались, с понедельника начнем массажироваться

230

Варенечик написал(а):

с нас взяла 3500 р.

Спасибо

231

Народ,можно и мне тел.Веры Федоровны в личку.

232

Девочки, а кто-нибудь делал массаж ребеночку у Ольги Анатольевны (работает на Кузнецкой)?

233

И мне можно тел.Веры Федоровны в личку.

234

Можно и мне пожалуйста телефон Веры Федоровны в личку. Спасибо

235

Подскажите пожалуйста телефон Веры Фёдоровны. Заранее спасибо. (нужно ещё вчера)))

236

66-13-35 вечером звонить. сотовый не дает.

237

Девочки, а раскажите мне,кто такая  Вера Федоровна, смотрю все у нее делают, она такая популярная?и по стоимости сориентируйте, а то мы делали массажи в 2007году, давно это было

238

МамаУляна написал(а):

кто такая  Вера Федоровна

Массажистка с Кузнецкой! Женщина в возрасте, очень общительная и дружелюбная))) По стоимости сейчас не знаю, когда мы делали было 3500руб.

239

МамаУляна, делали в 3 месяца, результат сразу, на 3-4 сеанс Ромка начал переворачиваться. ей 61 (!) кто видел, наверное ни за что не поверят! выглядит на 45. делает по 30-35 минут, нам понравилась  :yep:  она до обеда в полик-ке, потом по домам, на выходных приходит в первой половине дня. по стоимости -  3500 было. расчет на последнем массаже.

240

спасибо,девочки


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Все о детском массаже