Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Все о детском массаже


Все о детском массаже

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

Большое Спасибо За Телефон!

242

Девочки, кто-нибудь знает массажиста, который за город может приехать сделать массаж???

243

Ida, Валентина Павловна

244

Ludochka написал(а):

Валентина Павловна

Про нее знаю, думала может еще кто есть...

245

Девочки, напишите тут или в личку телефон Раисы Дмитриевны ( Вера Федоровна ее советует, когда сама не может) нужно для подружки!

246

МанечкА, Мне ее как раз и рекомендовала ВФ, ждем после ее отпуска! Лови в личку телефон!

247

Девочки ,посоветуйте массажиста,нужен специализированный массаж,проблемы с ножками, вальгусные стопы ...

Отредактировано Малика (2013-09-26 16:31:10)

248

Девочки , посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста для ребенка. Хотим проделать общеукрепляющий курс доче. заранее спасибо!

249

МаПа, я старшему у Веры Федоровны делала.

250

МаПа ,  нам делала Нелли Викторовна !два курса !тел могу скинуть в личку .

251

Может подскажите телефон хорошего массажиста для ребенка. (чтоб на дому делала).
А то наша в декрет ушла .

252

Скину

253

Светло написал(а):

Скину

спасибо огромное .  воспользуюсь

254

Светло, буду очень признательна!) жду в личке тел)

255

пожалуйста, скиньте в личку телефон хорошей массажистки ( у ребенка гипертонус) живу в районе максимуса

256

Девочки , напишите пожалуйста телефон Веры Федоровны в личку. Спасибо.

257

Девчата, поделитесь телефончиками Веры Федоровны или Раисы Дмитриевны  :flag:

258

МамАНЯ написал(а):

Девчата, поделитесь телефончиками Веры Федоровны или Раисы Дмитриевны

Написала в личку, если еще нужны и никто не ответил!

259

Ташенька, спасибо  :writing:

260

Подскажите пожалуйста телефон Веры Федоровны, которая работает на Кузнецкой, в личку. Спасибо!

261

Зоя написал(а):

Подскажите пожалуйста телефон Веры Федоровны, которая работает на Кузнецкой, в личку. Спасибо!

Девочки, обращаюсь с этой же просьбой. Киньтесь телефончиком Веры Федоровны

262

Девочки, подскажите, пожалуйста, а где работает Раиса Дмитриевна? Ну, я имею ввиду, помимо массажа детям на дому, в какой поликлинике или больнице? И есть кто-нибудь, кто недавно у нее массаж делал?

Отредактировано ПУМПУРУМКА (2014-07-19 17:10:25)

263

Сейчас делаем массаж у Раисы Дмитриевны - результат виден сразу: ребенок научился сам делать полный поворот, отлично спит (пока только 3 сеанса сделали). Сегодня после массажа задрыхли даже "не кушамши"  на 4 часа, во время массажа веселимся - Раисе Дмитриевне респект! :cool:

264

Можно и мне в личку телефон Раисы Дмитриевны. Спасибо!

Отредактировано Мамусёнок (2014-08-06 15:36:04)

265

всем привет! девочки скиньте пожалуйста номера хороших массажистов  приезжающих на дом! заранее спасибо!

266

Подскажите пожалуйста телефон хорошего массажиста в личку . Спасибо!

Отредактировано olenka-5 (2014-10-29 15:48:49)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Все о детском массаже