Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Многопрофильный правовой лицей №8


Многопрофильный правовой лицей №8

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Девочки,подскажите,пожалуйста,может кто в курсе. Нина Владимировна Калида учитель начальных классов как человек какая? не будет ли любимчиков, не кричит ли на детей?  Мы переехали в Псков недавно.О местных педагогах вообще ничего не знаю.Поэтому каждая информация для меня очень ценная.Заранее всем спасибо!)))

122

вжик, похоже наши дети будут одноклассниками. У меня дочь идёт в 1-й класс к этой учительнице. По отзывам моей подруги, у которой дочь сейчас учится у этой учительницы, могу сказать следующее:
1) она никогда на детей не кричит;
2) у неё всегда есть любимчики;
3) любит организовывать внеклассный досуг детей в разного рода боулингах и кафе, что часто бывает накладно для родителей. Хотя нам это  не грозит, т.к с этого учебного года она будет вести два класса ( 1- класс в 1-ю смену и 3-й класс во  вторую) и времени на такой досуг у неё вряд ли останется.

123

вжик написал(а):

Нина Владимировна Калида

Коляда у неё фамилия, по-моему.

124

Ольга,  спасибо большое за быстрый ответ  8-) рада знакомству, хоть и заочно)

125

ЭмЧе написал(а):

Коляда у неё фамилия, по-моему.

К сожалению только на слух уловила фамилию и то 1 раз :unsure:

126

ОльгаД написал(а):

вжик, похоже наши дети будут одноклассниками. У меня дочь идёт в 1-й класс к этой учительнице.

А вы ходили к ней на подготовку?

127

вжик написал(а):

А вы ходили к ней на подготовку?

На подготовку ходили, но не к ней, т.к изначально у нашего класса должна быть другая учительница с другой программой, но она ушла в декрет. Поэтому в мае нас собрали  и поставили перед фактом,что учительница будет- Нина Владимировна, а программа- "Гармония".

Отредактировано ОльгаД (2014-07-24 11:06:02)

128

Я сегодня Егорыча успешно оформила в Енту школу к Юбрина С.И.
Еще и на курсы сегодня ходили. Так мой товарисЧ грустный домой пришел, в расстройства,- еще хотел))) на сколько прыти хватит  интересно?

Отредактировано Егорушкина мама (2015-02-03 22:40:53)

129

Хороший выбор учителя. Я через 4 года младшего тоже к ней отправлю :blush: У меня дочка как раз в 4 классе сейчас.

130

Да, Юбрина отличная учительница! Я уже очень жалею, что не отдала старшую в 8 школу, как изначально собиралась и собиралась именно к ней.

Отредактировано Мамака (2015-02-03 23:11:39)

131

А в какой школе у вас старшая сейчас учится?

132

Yliachka написал(а):

А в какой школе у вас старшая сейчас учится?

В 15-ой

133

У кого сейчас дети учатся в 4 классе? Какие там учителя?? Мне посоветовали одну, но я понадлеялоась на свою память и зря....не помню как её зовут...Напомните, пожалуйста))), имена учителей 4 классов

134

Мамака написал(а):

У кого сейчас дети учатся в 4 классе?

Cветлана Анатольевна.

135

Тышка написал(а):

Cветлана Анатольевна.

Спасибо! Вот какое-то другое мне называли. Она учит по "Школе России", в возрасте..

136

Звонарева Галина Михайловна у нас в 4А , по описанию подходит  :D

137

AMELLI написал(а):

Звонарева Галина Михайловна у нас в 4А , по описанию подходит

Точно! и как она вам?? Любят ли её дети? Как она к ним относится? Много ли задаёт уроков, и в том числе на каникулы?

Отредактировано Мамака (2015-11-04 20:24:50)

138

Мамака, насколько мне известно, больше первоклашек она не возьмет, на пенсию уходит

139

AMELLI написал(а):

Мамака, насколько мне известно, больше первоклашек она не возьмет, на пенсию уходит

Как жаль! А мы к ней собрались... Может подскажете/посоветуете кого-нибудь еще?

140

Собрание родителей будущих первоклассников (на 2016-2017 учебный год) 26 января 2016 г в 18-30 в актовом зале 8 школы

Отредактировано Ninelle (2016-01-12 21:55:24)

141

Ninelle написал(а):

Как жаль! А мы к ней собрались... Может подскажете/посоветуете кого-нибудь еще?

У меня другая инфа от педагога начальных классов, что она не собиралась уходить. Лучше всего, наверное, в школе узнать

142

Мамака написал(а):

У меня другая инфа от педагога начальных классов, что она не собиралась уходить. Лучше всего, наверное, в школе узнать

Я уже тоже узнала в школе, что она набирает первый класс. Завтра-послезавтра пойду подавать документы. Очень надеюсь, что попадем к ней. :blush:

143

Ninelle написал(а):

Я уже тоже узнала в школе, что она набирает первый класс. Завтра-послезавтра пойду подавать документы. Очень надеюсь, что попадем к ней.

Попали?? А много она уроков задаёт, не знаете? Еще очень Афанасьеву  хвалят

144

Подниму темку. Хочется услышать отзывы о Звонаревой Г.М. . И насколько сильна старшая 8 школа (5-11 классы)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Многопрофильный правовой лицей №8