Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?


Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?

Сообщений 91 страница 120 из 197

Опрос

Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?
Да

92% - 196
Нет

2% - 5
УЗИ не определило пол

1% - 3
Специально не узнавали пол

4% - 9
Голосов: 213

91

Совпал - с 20 недель гарантировали девочку, да я и не сомневалась :)

92

У меня на двоих детей УЗИ не ошиблось!

93

Мне в три с половиной месяцев сказали ,что будет девочка , так и получилось.

94

Я думаю сейчас редко или вообще не ошибаются при определении пола ребенка,.  У меня у з и показало два раза правду.

95

У меня тоже совпал пол ребёнка с тем, что сказли на УЗИ. Но говорят всё же бывают случаи когда ошибаются.

96

А мы пол ребёнка не узнавали ни в 1м,ни 2м случае.Муж сказал,что пусть будет новогодний сюрприз.Сюрпризы удались,т.к. я 1й раз ждала,почему-то мальчика,а родилась девочка.Во2й раз получилось всё наоборот.

97

Пол первого ребенка я и сама знала(чувствовала).Сейчас УЗИ прогнозирует девочку,хотя я,в принципе,нисколько не сомневаюсь.

98

У подруги двойняшки должны родиться. В 16 нед. сказали неправильно, в 22 правильно. В первый раз недоглядели, спутали мальчишку с девченкой. А мне правильно пол определили

99

узи не обмануло!

100

Меня тоже узи не обмануло, а вот таблицы определения пола ребенка-обманули по ним мы с мужем готовились к рождению мальника :D

101

Пришла на УЗИ в областную больницу. Врач спрашивает: кто там? Я говорю: Девочка! Она только коснувшись меня подтвердила, что девочка. Я просила: покажите лицо, а она мне показала - попу. Так моя дочь ни разу не перевернулась на узи личиком, на всех фотках с УЗИ исключительно попа. Так что у нас сомнений вообще не было.

102

Да, совпал. Мне сразу сказали, что будет принцесса, так и получилось!

103

А я мечтала о девочке!!! И с первых недель беременности была твердо уверена, что именно девочка у меня и родится. Но на протяжении всей беременности все "знатоки" и "бывалые" говорили, что судя по животу у меня будет мальчик. Когда на плановом УЗИ (середина срока), мне сказали, что будет девочка, я закричала чуть не на весь кабинет: "СПАСИБООО!!!!!!" На что врач удивилась и сказала, что она не при чем, чтоб я благодарила мужа.
А когда я уже в роддоме поднималась в предродовую палату, акушерка, сопровождающая меня, спросила: "С мальчиком идешь?" Я удивленно возразила. А она сказала, что вообще она крайне редко ошибается. Вот, видимо, именно "этот раз" пополнил список ее промашек.  8-)

104

Ириночка написал(а):

на всех фотках с УЗИ исключительно попа. Так что у нас сомнений вообще не было.

А мы пошли еще дальше...доченька всего разок дала себя щелкнуть и то интим-фото...такое и показывать-то нельзя... :D вот хранит мать теперь на память...а то все думала-ну что же доХтор так долго рассматривает-то. Уже даже заволновалась что там могло приключиться,а врач и говорит-Ну никак не могу поймать вашу шилопопку, только 1 фотография будет! А мне и все-равно было-главное, что все хорошо оказалось и дочка в пузике была! :love:

105

У меня оба раза УЗИ подтвердилось рождением сыночка и дочки.А точнее моя интуиция подтвердилась УЗИ,Я когда была беременна сыном всё выбирала синего цвета,а с дочушей всё светло-зелёненького,и это не только детских вещей касается 8-)

106

У меня во время первой беременности на двух УЗИ был виден мальчик, причем один раз в Москве, другой - на Украине, а родилась дочь (в Пскове). Мы конечно, же и ждали сына, но свекровь, когда я отправлялась в роддом, сказала, чтобы без девочки не возвращалась, и  так и вышло. А вторая дочь упорно скрывалась, но я знала сама, что  девочка будет. Правда старшая дочь по поведению, темпераменту, увлечениям, повадкам, так сказать, ничем от мальца не отличается.

107

Нас УЗИ не обмануло. Оба раза сказали правильно.
А вот моей невестке говорили "мальчик", а родила она девочку. Даже в родовой у нее был первый вопрос "Как девочка? Мальчика обещали")))

108

Пол ребенка совпал, хотя по всем народным приметам, обновлению крови, всяким разным таблицам и тестам у меня должна была родиться девочка :dontknow:

109

Первую я просто сама чувствовала, что дочь будет, не узнавала на УЗИ. А второй - совпал по полной программе, на радость папе! :flirt:  Хотя, пока ходила беременная, все время на девчоночек маленьких засматривалась, сейчас ведь столько одёжки красивой, одевают как куколок! 10 лет назад такого, к сожалению, не было. :no:

110

Алика написал(а):

Первую я просто сама чувствовала, что дочь буде

Вот и я почему-то уверена была, что девочка будет, а папа с первого дня говорил пузику "Как там мой сыночек поживает?". Он на все 100% был уверен, что будет сын.

111

по форме животика все говорили, что мальчик будет, а на УЗИ в 20 недель показало, что будет доченька)) хотя мы с мужем сыночку ждали, но и доченьке рады, ведь ребенок есть ребенок))

112

Первой дочке узи принципиально не делали,а со второй показало девочку(совпало),хотя по всем приметам и тестам в обоих случаях прогнозировали мальчишек.

113

с первой дочей совпало узи ,со второй надеюсь тоже,нам сказали,что сто процентов девочка,так что если вдруг мальчик,то шок будет что надо :crazyfun:

114

Узи показало девочку и это оказалось правдой. Все тесты и предсказания двоились. муж очень ждал, вдруг мальчик и УЗИ - ерунда, а теперь так любит дочку...

115

Да у меня УЗИ совпало, а еще совпало с моим желанием

116

Ага, совпал :yep:

117

И у меня совпал пол с УЗИ!

118

У меня с самого начала было желание  родить дочку. На 18неделе  беременности я узнала что на 90% будет девочка. В 25нед. была уверенность на 100%. Так все и получилось.

119

Мы с мужем хотели девочку. На УЗИ мы ходили в "Центр Здоровье" к Бурдонос (нравилось как она принимает), она сказала будет девочка, а я от радости переспросила "точно"? А она говорит: если будет мальчик приносите! :D Так и родилась девочка, нести не пришлось  :D (шутка)

120

У меня все 2  раза совпадение 100%. Моих сыночков точно определили (делала с нашей консультации) на втором УЗИ( вроде на 20-22 неделе)

Отредактировано Мама Ната (2010-08-23 16:22:13)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?