Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?


Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?

Сообщений 151 страница 180 из 197

Опрос

Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?
Да

92% - 196
Нет

2% - 5
УЗИ не определило пол

1% - 3
Специально не узнавали пол

4% - 9
Голосов: 213

151

УЗИ не обмануло.
Одни мальчики.
Но было бы круто, если бы хоть разочек нам на УЗИ соврали! :rofl:

152

:D Приколистка Аленка!

153

Девочки, а куда лучше идти пол определить. Нам 16 недель.

154

irina140377, с вопросами лучше в болталку, здесь девочки рассказывают уже о результатах УЗИ - его совпадении после родов.

155

у меня тоже совпало предсказание на узи,мне его в тот день делали два раза,утром не увидели кто,зато увидели тонус и положили в патологии,после обеда сделали повторное и сказали что мальчикового ничего не видят

156

совпало со вторым на 100%, аж три раза!!! а с первым не видно было. (может потому что это было так давно...)

157

Я еще до беременности очень хотела мальчика, и когда забеременела с нетерпением ждала УЗИ, когда уже покажет пол.. и когда мне сказали, что там мальчик, почти на все 100%,  я была просто на седьмом небе от счастья..... Я очень рада что у меня мальчик, вот так УЗИ не подвело..

158

У нас оба раза совпал пол с узи. :jumping:

159

"предсказания"в отношении пола  полностью совпали и с первым и со вторым(на втором УЗИ сказали) ребенком. УЗИ делали чтобы узнать как развивается...,и по ходу смотрели пол.

160

Да совпало, спасибо врачам. Но сейчас думаю, лучше бы не узнавать, абсурд, но более ожидаемо рождение ребенка получается!

161

Оба раза пол договорились не узнавать, чтобы был сюрприз. Хотя второй раз я очень хотела узнать и все уговаривала мужа. А он сказал, "да узнавай, пожалуйста, только мне не говори". Ну а как я узнаю и буду молчать? Меня так бы и распирало и проговорилась бы так или иначе.  :crazy:

162

Да, пол совпал . 8-)

163

Я тоже так сюрприз хотела!
А узист проболталась:" У вашего мальчика...".
Плакала всю дорогу до дома от обиды, две недельки всего ждать осталось ...уже не сюрприза. :disappointed:

164

Да, совпал, как с резульатами узи, так и само узи с внутренним убеджением, что будет мальчик.

165

Недель в 10 была на УЗИ, - пол не определяли (мне это было не важно), но по снимку моя подруга заявила - мальчик :) В 20 недель на УЗИ сказали, что ребёнок скромный, показывает свою попу, возможно - девочка :) А в 36 недель УЗИст точно заявил - мальчик! Таки мальчик ;) К какой категории себя отнести: у которых пол совпал или не совпал с предстсказаниями УЗИ? :dontknow:  :crazy:  ^^

166

У нас совпало, правда я с самого начала знала что будет девочка

167

Я узнала в 16 недель что будет мальчик, тогда я лежала в гор.больнице на сохранении. Корнилов не обманул:))

168

А мы ждали мальчика - нам все нагадали/насчитали/напредсказывали :))) Приходим на узи, узистка спрашивает - папа, вы кого хотите? он - ну... мальчика (ему было все равно, но когда все так настойчиво нам спрогнозировали парня, что он уже настроился :)), она - а ты, мамочка? я-ну.. тоже мальчика. А она нам так с улыбкой - а будет-то ДЕВОЧКА!!! :)))

169

Да, совпал, хотя сомнивалась до последнего. Раз пять переспрашивала у врачей когда от наркоза отходила, не верила в свое счастье :D , все казалось мне приснилось. В резултате, на мой вопрос кого я родила,  кто-то ответил "Давай потом" видно я им надоела :crazyfun:  А по всем подсчетам должен быть мальчик

170

читаю у большинства: интуиция, все дела..у меня итуиция настойчиво пророчит сына, сны, все приметы тоже и признаки В ОДИН ГОЛОС ПРОРОЧАТ, а узи-дочу))вот посмотрим в итоге))

171

Первый раз не узнавала, со вторым сказали точно на втором узи  :glasses:

172

У меня оба раза предсказание УЗИ совпало. Правда, в первую беременность мне в 23 нед. на УЗИ сказали, что плохо видно, больше похоже на мальчика. Все знакомые тоже говорили, что будет мальчик. Представьте лицо нашего папы (на УЗИ ходили вместе), когда в 33 нед. сказали, что 100%-девочка)))))
Во вторую беременность в 22 нед. делала у Бурданос, сразу сказала, что девочка.

173

У меня совпало всё,аж 3 раза.Хотя я уже и сама догадывалась ,что девочек мне не видать.В придачу приятельница посчитала.Так что у меня совпали предсказание все ,везде и на 100%.

174

мы первый раз не узнавали - папе было все равно кто главное что малыш был для него очень уж желанно-долгожданный, а второй раз совпало, сказали на втором УЗИ

175

у нас совпал, хотя малышка долго не хотела показывать свою половую принадлежность  :D

176

Совпал... как только нас начали просматривать, кнопка сразу развернулся так, чтобы и сомнений не осталось, что будет настоящий пацан  :D

177

сегодня показали дочу-ярко выраженую дочу)

178

совпал, сомнений не было - будет СЫН!!!

179

Первый раз не узнавала,хотела сюрприз,но что то подсказывало что будет мальчик-в итоге интуиция не подвела.А второй раз узнавали специально-мальчик,чтобы старшенького готовить к появлению братика.

180

да, совпал


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?