Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Сдаем экзамены вождения...


Сдаем экзамены вождения...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

:mad: теперь экзамены в ГАИ сдают только спустя почти два месяца после окончания учебы :canthearyou: какие навыки там останутся :tired:

32

можно сделать проще. У меня девочки ездили сдавали в Порхов. Там вообще проблем нет

33

Kassi написал(а):

Я на грузовом по городу вождение сдавала

о,мать, да ты АС!!!
я 11 лет назад сдавала 3 метра по городу (около ГАИ)...даже неинтересно стало, никакого автодрома не было :hobo: ух,я б им показала змейку и полицейский разворот!!!(когда мне было 18.......)

34

Крис написал(а):

У меня девочки ездили сдавали в Порхов. Там вообще проблем нет

А давно это было? Есть один нюанс, здесь мы будем сдавать на той машине на какой учились, а там какая достанется

35

AMELLI написал(а):

я 11 лет назад сдавала

какой у тебя стаж уже, а я только сейчас собралась, вернее было очень сильное желание год назад, но поняла, что беременна и пришлось сразу лечь на сохранение. Вот только теперь и вырвалась, и только потому, что папанька наш в отпуск пошел

36

irina140377 написал(а):

какие навыки там останутся :tired:

Нам оставляли последние 3 занятия на повторение перед самым экзаменом. Так что всё вспомнили и сдали с первого раза (правда, всего 4 человека из группы :confused: )

37

Катюша блондинка написал(а):

(правда, всего 4 человека из группы  )

ничего себе. Проблема в практике или теории была?

38

irina140377, у нас в группе 11 человек было. Двое сразу теорию завалили. Осталось 9 чел. на вождение. Автодром сдали все, а вот город 5 человек не сдали. Основные ошибки - не пропустили пешеходов, не включали поворотники.

39

Катюша блондинка, спасибки за ответ, я почему то больше как раз боюсь автодром

40

irina140377, не за что!)) Удачи на экзамене, будьте внимательны и всё получится!

41

AMELLI написал(а):

ух,я б им показала змейку и полицейский разворот!!!(когда мне было 18.......)

AMELLI, мне и было 18  :rolleyes:

42

irina140377 написал(а):

поняла, что беременна и пришлось сразу лечь на сохранение.

Я пошла учиться на 5 месяце беременности (вторым ребенком), из-за того что конец обучения выпал на новогодние праздники, то здачу экзаменов в ГАИ нам поставили на конец января, тем самым затянули наше обучение на месяц. Экзамены сдавала в 36 недель бемеменности, благо что животик у меня был маленький :D . В группе было больше двадцати, человек 5 завалили теорию, человека 3 вождение. Автодром не сдавали, только езда по городу.

43

Katrina написал(а):

Я пошла учиться на 5 месяце беременности

я почти всю беременность по больницам отвалялась и даже там куда попадать совсем не хотела (но это в другую темку), вот и не получилось.

Отредактировано irina140377 (2011-11-04 22:41:11)

44

irina140377 написал(а):

я почти всю беременность по больницам отвалялась и даже там куда попадать совсем не хотела (но это в другую темку), вот и не получилось.

Так я Вас не упрекаю, что Вы. Хорошо, что сейчас у Вас получается отучится, ребеночек то у Вас еще маленький. Просто рассказала свою историю, которая закончилась удачно!!! Если бы тогда не получила права, то еще бы года 3-4 ждать пришлось, как минимум (муж военный - дома редко, родственники далеко). А меня машина сейчас здорово выручает.

45

Katrina
я об этом даже и не подумала, извиняюсь если не так выразилась :shine:

Отредактировано irina140377 (2011-11-05 09:45:25)

46

irina140377 написал(а):

А давно это было? Есть один нюанс, здесь мы будем сдавать на той машине на какой учились, а там какая достанется

ну не всегда так, как хочется) Зато там на небольшие ошибки закрывают глаза а здесь вычитают баллы..
И к тому же если во Пскове в первый раз не сдала, то в следующий посадят на другую машину (если пересдача с другой группой)

47

У меня никогда проблем с вождением к счастью не было)

48

Taika, стесняюсь спросить - есть что полезное-то людям сообщить?

49

Ларочка написал(а):

как токашо сдавшая автомама скажу, упражнений 4, на змейку забили совсем, чтоб не заморачиваться...а гаишники ооочень любят горку и какое-нить еще упражнение, т.е. на экзамене сдаются только 2 ну максимум 3.

а мы и змейку сдавали, но у нас проверяющий еще был. Сдавало одновременно две группы, Принимало два гаишника и проверяющий. Мы сдавали горку, бокс и змейку. Вторая группа горку, парковку и змейку. Змейку многие даже не учились делать на занятиях, а сдавать пришлось.

50

Ёперный театр!!! какие ужастики пишутЬ! Я вообще сдавала - 150 метров возле ГАИ проехалась и усё. Аналогично и экзамен в автошколе. ни змеек, ни эстакады (до сих пор не знаю, как на нее правильно взбираться, даже не учили), ни задний ход, ни "заезд в гараж".
я б в жизни не сдала!

51

ВSvetlana написал(а):

Я вообще сдавала - 150 метров возле ГАИ проехалась и усё.

не, сейчас уже такого нет. Едут много. У ГАИ садятся 4 человека в машину и поехали весь круг, причем не основной (как 11 автобус ходит), а более увеличенный, по Инженерной, возле пожарки поворачивают на звездную и до ГАИ.Остальные сидят ждут в автобусе возле ГАИ на площадке

52

irina140377, сколько получается по времени ждали экзамен?

53

Настасья, 1,5 месяца. Закончили учебу 26 декабря, а сдавали 7 февраля. Тех кто не сдал записывали на пересдачу на 15 апреля

Отредактировано irina140377 (2012-03-13 22:16:13)

54

irina140377, ясно, спасибо)

55

ВSvetlana написал(а):

я б в жизни не сдала!

Я бы тоже, наверно :hobo:  У меня так ноги тряслись на экзамене, что я педали почти не чувствовала.

irina140377, много народу не сдало?

56

много. Из 23 человек 8 не сдало. Двое билеты, один автодром и пять человек город. Двое из них развернулись под знаком " движение прямо", это за Аляской, чуть подальше. До этого места едет первый человек. И говорят многие здесь ошибку допускают

Отредактировано irina140377 (2012-03-14 10:36:28)

57

Крис написал(а):

можно сделать проще. У меня девочки ездили сдавали в Порхов. Там вообще проблем нет

Здравствуйте. Крис,а вы не могли бы узнать у ваших  девочек по поводу пересдачи в Порхове. Я недавно сдала экзамен завалила площадку, заглохла на горке,если все пересдавали элемент по разу,то мне вообще не дали сделать этот элемент. Записалась на пересдачу аж на 14 июля. Может в Порхове пораньше? Вы не могли бы узнать надо ли  пересдавать автодром или не надо? И на какой машине пересдавали там?   За ранее спасибо.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Сдаем экзамены вождения...