Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мам и пап с днем рождения! » Взрослые поздравлялки!


Взрослые поздравлялки!

Сообщений 151 страница 180 из 924

151

Катерина! Я поздравляю тебя с Днем рождения! Прими самые наилучшие пожелания здоровья, счастья, красоты, любви и творческого вдохновения!  :pig_ball:  :pooh1:

152

Катя, поздравляю тебя с Днем рождения!  :pig_ball:
Хочется пожелать только самого хорошего: здоровья,творческих успехов, семейного счастья.

Пусть будет в жизни каждый миг прекрасен,
И пусть судьба хранит тебя от бед,
Пусть будет день твой постоянно ясен,
Спокоен сон и радостен рассвет!

153

Спасибо вам большое за столько теплых слов!  ^(  :yes3:

154

Катерина, волшебства тебе, исполнения желаний и чудес! Ведь ты же ФЕЯ!

[взломанный сайт]

155

Катя! С днем рождения!
Что пожелать тебе в твой день рождения?
От жизни каждый хочет своего!
А я тебе желаю просто Счастья,
И чтоб было понемногу, но Всего!

156

Зеленая Фея, п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!!!! Всего самого тебе прекрасного!!!! Пусть все твои мечты исполняются!!!!!!

157

еще раз спасибо! :)  :O  :pеp:

158

Зеленая Фея присоединяюсь, хоть и с опозданием, к поздравлениям. Всего тебе самого доброго и светлого :pig_ball:

159

Кхе-кхе... Опять все ДР пропустила, не серчайте... Но вот природная наблюдательность :) дала мне возможность заметить, что у Юли сегодня ДР!
Юля! С днем рождения! Желаю удачи и здоровья чаду и домочадцам! А тебе, по примеру Ирины, - терпения!!!

160

Юля, с праздником тебя! Всего самого хорошего и радостного! :pig_ball:

161

Юлечка! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Всех благ, удачи, здоровья и благополучия!!!  :pig_ball:

162

ПРОСТИТЕ за невнимательность!

Катю и Юлю с ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!  :pig_ball:  :pooh1:

ВСЕГО_ВСЕГО ВАМ!!!!

163

Юля, с Днем рождения!!!! Оставаться такой же милой девочкой с улыбкой на лице!!!!! :pooh1:

164

Всем большущее спасибо за поздравления!

165

Юля! С Днем Рождения! =)))) Так наверное, славно его сразу праздновать после Н.Года? )))))  Пусть все будет хорошо! )

Спасибо еще раз большое всем )

166

Зеленая Фея написал(а):

Так наверное, славно его сразу праздновать после Н.Года?

Ага, все только один день на кухне провели-31 декабря, а я и 31 и 1.  :D Спасибо мужу, не бросил в трудную минуту... :D
Зато наготовили в этот раз столько, что хоть по второму заходу гостей приглашай :lol:

167

Юля, присоединяемся к поздравлениям! Повезло тебе с днем рождения :) Здоровья, любви и счастья :pig_ball:

168

Юлечка!!!
С Днём рождения!!!!
Счастья, Любви, Удачи,здоровьяи всего самого-самого!!!!
[взломанный сайт]
У вас, наверное, так же весело - НГ и плюс ДР!!! :)

Отредактировано Irina (2008-01-02 19:33:42)

169

Поздравляю свою сестричку (Оксус) с ДНЕМ РОЖДЕИЯ!!!!!!! :pig_ball:
Желаю тебе здоровья, легких родов и здорового ребеночка!!! Семейного счастья и взаимопонимания!!! Много много ЛЮБВИ и БОЛЬШОГО, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!  :yes3:  А еще (так на будующее) послушных детей и всего самого доброго и светлого!!!

Подарочек [взломанный сайт]

170

О! У нас именинники!!!!

Оксанкин! Поздравляю с Днем рождения тебя! Пусть все твои мечты сбываются, пусть ребятки твои будут здоровы и пусть у них будет самая счастливая, добрая и бесподобная мама на свете!!!  :pig_ball:

171

с Днем Варенья! =))) всяких благ!
:cy:

172

Большое спасибо мне очень приятно :D

173

Оксус
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Счастья, здоровья!!!! :pooh1:

174

:pig_ball: Оксус
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

175

Оксус!!!! С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!!!

176

Оксус, с днем рождения! Всего-всего и побольше. А ты не из Великих Лук (тогда мы почти землячки, я родилась в этом городе, а жила в 30 км. от него)?

177

Оксус с Днем ВАренья!!!
Счастья,удачи,здоровья побольше ;)
:pig_ball:  :pooh1:

178

Большое спасибо :D Сонюшка да я из Великих Лук и ALSU тоже :friends:

179

Если соберетесь на встречу, я постараюсь придти, а то в прошлый раз не получилось. Так глядишь, общих знакомых найдем.

180

Оксус
С Днем рождения!!!
Легких родлв тебе и здорового малыша!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мам и пап с днем рождения! » Взрослые поздравлялки!