Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Зимние катки в Пскове


Зимние катки в Пскове

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

На стадионе 747каток работает уже два дня.

62

Мама Лена, спасибо, заказала!!!
(сама туда не заглядываю - думаю, санки есть - вторых не надо :-) )

63

На Юбилейной каток уже с неделю точно работает! По стоимости не подскажу...))))

64

Анюточка написал(а):

На Юбилейной каток уже с неделю точно работает! По стоимости не подскажу...))))

60р вход.Народу оч много.Если с детьми идти то только днем! ^^

65

Мы в прошлом году в Ракете покупали деткие коньки,размеры были от 27го

Так,сегодня разузнали:
Каток на Труда: вход 50р,прокат 100р\час
"Снегопад" в финском парке откроется с 7 декабря,прокат ватрушек 250р\час,проо лыжи не помню  :dontknow:

Верунька написал(а):

Если с детьми идти то только днем!

а там в прошлые годы был отдельный каток для деток только,нет такого сейчас?

66

МамАНЯ написал(а):

"Снегопад" в финском парке откроется с 7 декабря

спасибо за отличные новости! Дочка будет счастлива!

67

МамАНЯ написал(а):

"Снегопад" в финском парке откроется с 7 декабря,прокат ватрушек 250р\час,проо лыжи не помню

ура-ура-ура, уже берем наш снегокат и вперед кататься!

68

МамАНЯ написал(а):

а там в прошлые годы был отдельный каток для деток только,нет такого сейчас?

8-) все огорождения убрали теперь один большой!и это скажу не оч хорошо. :sceptic:

69

Верунька написал(а):

все огорождения убрали теперь один большой

плохо. с малЫми удобно было в отдельном "загончике"

70

Девочки  каток есть в Летнем саду (где аттракционы)
Размеры коньков для деток с 27 размера.
Цены и сам каток можете посмотреть на сайте в контакте "Каток в Таблете" http://vkontakte.ru/club6541016

Ждем всех желающих!!!

71

Люди добрые!Мы не местные!Поможите,подскажите-где каток на Юбилейной o.O

72

Я то постаралась,с размерчиком каньков для мелкой,две пары шерстяных носков,и то не знаю получится ли что :dontknow:  :D

73

Марина 80 написал(а):

Поможите,подскажите-где каток на Юбилейной

Наверное там, где теннисные корты...(со стороны Завеличья в сторону Дома офицеров ехать)

74

Планета написал(а):

Наверное там, где теннисные корты...(со стороны Завеличья в сторону Дома офицеров ехать)

:yep:

75

Люди, а не знаете в прокате бывают двухполозные коньки на ребенка? Если есть, то на каком катке?

76

Девчат, расскажите кто-нить - как обстоят сейчас дела с катками? Где какой лед (кач-во) - знаю на Машинке не айс, как сами катки, кол-во людей - не хочется в толпе с малышней рассекать (у меня с этим связаны неприятные воспоминания - точнее сильное падение) ))))

77

Юляшка написал(а):

Люди, а не знаете в прокате бывают двухполозные коньки на ребенка? Если есть, то на каком катке?

:writing:

78

Анюточка написал(а):

знаю на Машинке не айс, как сами катки, кол-во людей

были вчера на машинке, до 16.00 народу мало-потом уже больше, никто не сбивает(чего я боялась). Лед... нормальный показался, в снегу немного, но для нас оказалось плюсом, т.к. падать не так страшно. Хорошо покатались,ребенок счастлив

79

Air написал(а):

Снегопад" в финском парке

аккуратнее на подъемнике,в пршлом году поднималсь на подъемнике в ватрушке,резинка соскочила и подъемником ударило мне в лицо,было оч.больно :'(

80

Были на катке на Машинке, лед-ужас! Одни ямы. В летнем, где Таблетка - гораздо лучше: отличный лед, теплая сухая раздевалка (в отличие от Машинки), народу меньше, музыка лучше 8-) . И работает каток до 23.00.

Отредактировано puhlastic (2011-01-15 14:32:10)

81

Были на Юбилейной,катались с горки.Сын был очень доволен,радости не было предела.Заплтили за вход 60 р и прокат ватрушки-100р-1 час.Но я час не выдержала,ушла через пол-часа,так как дочка стала подмерзать,а сынок похоже катался бы целый день!!! :crazyfun:

82

Мама Эля, детей в любое время года не загнать домой с улицы.

83

МамаВики, это неправда. Моя не гулена :dontknow: Особенно иногда, ноет домой и домой.

84

а с какого возраста можно детишек ставить на коньки?

85

Мама Ната написал(а):

а с какого возраста можно детишек ставить на коньки?

Сегодня на катке видела девчушку 4 года,прекрасно катается.Бабушка говорит,что они ещё в том году встали! :yep:

86

короче нам ещё рано))) только через год можно. а жаль..

87

В Пскове в Татьянин день «Ледовое побоище» решили не отменять

25 января, в Татьянин день и День студента, в Пскове на катке стадиона «Машиностроитель» пройдет фестиваль зимних видов спорта «Ледовое побоище»,

Фестиваль проведет муниципальное учреждение «Псковский городской молодежный центр» совместно со стадионом «Машиностроитель» и комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова

Вход на каток будет открыт с 15.00 до 21.00.  В 16.00 начнется набор желающих принять участие в соревнованиях за звание победителя в одной из пяти номинаций, в том числе «Лучший прыгун», «Самый быстрый конькобежец», «Самая романтичная пара на льду». Победители в номинациях будут награждены.

88

Девочки в Летнем саду открылся каток! ЖДЕМ ВСЕХ!!!  цена со своими 50 руб. с прокатными коньками 100 руб. (50 руб. коньки + 50 руб вход). Для деток 30 руб. со своими, с прокатными 80 руб.
Работаем каждый день выходные с 11 до 23, на недели с 15.до 22.30.

89

Ninonss написал(а):

Девочки в Летнем саду открылся каток!

ура
а заточка коньков есть?

90

AMELLI написал(а):

ура
а заточка коньков есть?

8-) есть,150 р стоит.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Зимние катки в Пскове