Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Зимние катки в Пскове


Зимние катки в Пскове

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Мама Ната написал(а):

а с какого возраста можно детишек ставить на коньки?

Мы свою в прошлом году на лед вывели, ей 3,5 было, каталась за руку. В этом году катается сама.

92

Девочки, а на катке на Юбилейной как лед?
Куда вообще с ребенком лучше поехать? С учетом того, что ребенок впервые на коньки встанет, а мама с папой раз 5-й, да и то после боооольшого перерыва :D

93

А что на Юбилейной каток залили.Там же теперь дои какой то строят.Сомневаюсь,что в этом году будут заливать.

94

Муфточка написал(а):

А что на Юбилейной каток залили.Там же теперь дои какой то строят.Сомневаюсь,что в этом году будут заливать.

около 10шк новый каток сделали.
Каток "Айсберг".
часы раб:пн-пт 15:00 - 23:00
суб.-вск 11:00 - 23:00
ул.Юбилейная 67А (за 10 школой)
вход 70р.прокат коньков 100р.

95

Летта написал(а):

Куда вообще с ребенком лучше поехать? С учетом того, что ребенок впервые на коньки встанет, а мама с папой раз 5-й, да и то после боооольшого перерыва

лучше в таблетку,там днем в основном с детьми и катаются.

96

Верунька, спасибо :cool:

97

Муфточка написал(а):

Сомневаюсь,что в этом году будут заливать.

не будут, там стройка

98

свекос написал(а):

не будут, там стройка

Да ладно))) Мы только что оттуда :playful:
Вход со своими коньками 60р. с человека. Дошкольникам бесплатно.
Лед довольно ровный. Приехали в 13.30 - было народу совсем мало. Через час подростки подтянулись, но не критично.
Есть и горка для катания на ватрушках. Два уровня высоты. Полчаса - 50р.
Дети в восторге!
А вот, собственно, и мы :yep:
Парное катание))
http://uploads.ru/t/I/T/Q/ITQ4n.jpg

Одиночное)) Второй папа был ответственный за катание детей с горки :yep:
http://uploads.ru/t/W/P/Z/WPZrX.jpg

Еще парное
http://uploads.ru/t/c/H/v/cHvmh.jpg

Дети с ватрушкой))
http://uploads.ru/t/K/m/T/KmTtR.jpg

И вот такая классная горка))
http://uploads.ru/t/q/f/k/qfkSn.jpg

http://uploads.ru/t/j/2/S/j2S4A.jpg

99

Летта написал(а):

Да ладно))) Мы только что оттуда

я валяюсь, нам работники так сказали  :D

100

свекос написал(а):

нам работники так сказали

Тсссссссссс))) Может потому и народу мало :question:  :cool:

101

Летта написал(а):

Дети с ватрушкой))

а мама не рискнула на ватрушке махануть?Я в позапрошлом году носилась,только ветер свистел(правда попыч слегка отбила,но у тебя и вес поменьше)

102

Летта написал(а):

Тсссссссссс))) Может потому и народу мало

:D скорее всего)я тоже думала,что там больше нет катка)

103

Вчера вечером на Юбилейном катке народу много было.

104

Мамасик написал(а):

а мама не рискнула на ватрушке махануть?Я в позапрошлом году носилась,только ветер свистел(правда попыч слегка отбила,но у тебя и вес поменьше)

неееееееееее))))) :nope:

105

А мы только с Локомотива пришли, мне лед местами вообще не понравился. Но все ж мы остались довольны. Алинка первый раз была, ходила-ходила... Как учить кататься детей?

106

Мама Надя написал(а):

Как учить кататься детей?

Присоединяюсь к вопросу.

107

Верунька написал(а):

около 10шк новый каток сделали.
Каток "Айсберг".
часы раб:пн-пт 15:00 - 23:00
суб.-вск 11:00 - 23:00
ул.Юбилейная 67А (за 10 школой)
вход 70р.прокат коньков 100р.

Отвратительный лед на этом катке,за катание на нем в пору доплачивать, а не брать плату за вход
И кстати плата не 70р, а 80 в выходные и 60 в будни

108

Мама Надя, а на роликах умеете?

109

Егорушкина мама, не пробовали никогда.

110

Мама Надя, понятно. Это я к тому, что мы летом на роликах гоняли, так вот на коньки первый раз втал и поехал сам без проблем.
А так, я думаю, что просто показывать движения соответствующие, а там попозже поймет ак равновесие держать и все само получится. Просто, мне кажется, почаще ходить стоит.

111

Не подскажите где на Юбилейной прокат ватрушек и как там горка?

112

МамАНЯ написал(а):

Отвратительный лед на этом катке,за катание на нем в пору доплачивать, а не брать плату за вход
И кстати плата не 70р, а 80 в выходные и 60 в будни

:suspicious: еще и за 5-летнего ребенка содрали...при том, что на других катках беслатно дошкольников чаще всего можно проводить...

Верунька написал(а):

лучше в таблетку,там днем в основном с детьми и катаются.

Лед тоже говорят отвратительный!!! Ямы, заваленные снегом...много ушибов, травм...

113

Лед в на катке в "Таблетке" за неделю подделаем, были маленькие морозы и неуспели наростить и выровнить, а к четвергу прогноз - 15, поэтому ЖДЕМ В ВЫХОДНЫЕ - думаю лед будет хороший!

114

МамАНЯ написал(а):

Отвратительный лед на этом катке,за катание на нем в пору доплачивать, а не брать плату за входИ кстати плата не 70р, а 80 в выходные и 60 в будни

это точно,но есть один +,можно просто пройти-никто не сидит и билеты не проверяет :D но мы туда больше ни ногой!

115

А мы катались вчера около 10 школы.Нормально вроде лед.Вообще мне главное ребенку,чтобы хорошо было.А у нее компания была веселая и она была в восторге.Сегодня сама опробую.

116

Каталась уже два раза на Машинке,всё бы хорошо,но неровный лёд и хаотично снующая молодежь,которая того и гляди сшибёт бедную тётю Женю,а тётя Женя при этом может себе переломать ручки-ножки - ощутимый минус.

117

Летта, а в прокат дают коньки?Я думала,что закрыт каток,так и не сходили туда...Теперь сходим на ватрушке покататься.

118

Муфточка написал(а):

А мы катались вчера около 10 школы.Нормально вроде лед.

и мы катались много раз уже, нормальный там лед

119

Муфточка, мы сегодня там были - лед реально стал лучше, чем в начале...народа немного и нет сумасшедших гоняющих пацанят - это большущий +. Сделали небольшую горочку, с которой можно скатиться как на салазках, так и на коньках - для любителей острых ощущений. Фонарики во-всю горят - Дианка весь вечер их ловила на льду, музыка играет...вобщем сегодняшнее впечатление о катке довольно неплохое. Дошкольникам теперь катание бесплатно. Взрослым со своими коньками на неделе - 60 руб., в выходные - 80 руб.

120

Анюточка!Так здорово описала ты,прямо хоть коньки бери и иди.Жаль,что болею,но мелку вечером с папой пошлю.А вы в этом районе живете?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Зимние катки в Пскове