Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Детская областная больница


Детская областная больница

Сообщений 301 страница 330 из 334

301

Девочки как там ситуация в ДОБ,кто недавно оттуда.... ?нас кладут ,с подозрением на пневмонию(((

302

Малика написал(а):

Девочки как там ситуация в ДОБ,кто недавно оттуда

Мы там были 23-24 декабря

Малика написал(а):

нас кладут ,с подозрением на пневмонию(((

в какое отделение?

303

Девчат, кто лежал в хирургическом отделении ДОБ, там мамы вместе с детками лежат? Я имею ввиду в одной палате?

304

Lota, мой дитеныш в том году лежал, у он большой, самостоятельно лежал. Правда, я умудрялась и утром, и вечером у него бывать, не только в часы посещений. А малыши в нашей и соседней палате - с мамами.

305

Викуля написал(а):

А малыши в нашей и соседней палате - с мамами.

Викуля, т.е. там палаты на несколько человек?

306

Lota, наша была на 6 коек, в соседней тоже вроде. Еще в соседней была мама с малышом 7-8 месяцев - у нее койка, а малыш в кроватке отдельной

307

Викуля, спасибо)

308

Lota, вы на операцию?

309

Викуля написал(а):

Lota, вы на операцию?

Ага, 7 мая ложимся.

310

Lota, мамы находятся там вместе с малышами, но есть общие палаты (до 6 человек), а есть палаты интенсивной терапии (1-2 человека)

311

Lota,
Не переживайте, отделение очень хорошее, есть палаты общие большие, есть маленькие, на одного, где мамочки с малышами, есть как Лена писала интенсивной терапии, они двухместные. Там очень хорошие девочки медсестры, врачи нормальные, обстановка я бы сказала домашняя, детям и побегать и поиграть разрешают в отличие от других отделений

312

Девочки, подскажите. Если записываешься на приём к врачу в консультативной поликлинике по телефону, в день приёма карта будет в регистратуре или в кабинете у врача?

313

Ida написал(а):

в день приёма карта будет в регистратуре или в кабинете у врача?

Недавно туда ходили, брали карту в регистратуре.

314

Белянка написал(а):

Недавно туда ходили, брали карту в регистратуре.

Спасибо :)  А в каком окошке карту брать принципиально?

315

Ida написал(а):

А в каком окошке карту брать принципиально?

Я подходила к свободному окошку и говорила, что мне надо))...

316

Белянка написал(а):

Я подходила к свободному окошку и говорила, что мне надо))...

Спасибо ещё раз :)

317

Девочки, если я завтра приеду с больным ребенком в ДОБ, что бы его послушал врач (очень кашель не нравиться мне), меня пошлют или могут принять? Просто я не знаю куда еще податься в воскресенье и боюсь как бы не воспаление легких.

318

Юляшка, может и не пошлют но выслушать в приемном покое придется думаю ... Не имеют права отказать, полис же есть.

319

Сонюшка написал(а):

Не имеют права отказать, полис же есть.

Даже не смотря на то, что мы городские? Спасибо, надо завтра попробовать.

320

Юляшка написал(а):

Девочки, если я завтра приеду с больным ребенком в ДОБ, что бы его послушал врач (очень кашель не нравиться мне), меня пошлют или могут принять? Просто я не знаю куда еще податься в воскресенье и боюсь как бы не воспаление легких.

примут. Мы туда к травматологу так обычно ходили. Никто не посылал. Просто с полисом идешь в приемное и все

321

Валентина, спасибо.

322

Юляшка, примут!!! мы тоже ходили, в выхи дежурный врач посмотрел и тут же анализ крови сделали сразу. Без проблем вообще.

323

Девчата, расскажите, как надолго кладут в больницу на обследование? Во сколько можно забирать с дневного стационара?

324

Планета написал(а):

Девчата, расскажите, как надолго кладут в больницу на обследование? Во сколько можно забирать с дневного стационара?

Смотря какое отделение, но примерно 3-4 дня. С дневного можно забирать после обеда, обед начинается в 14,00 если не ошибаюсь.

325

karapulka написал(а):

Смотря какое отделение, но примерно 3-4 дня. С дневного можно забирать после обеда, обед начинается в 14,00 если не ошибаюсь.

Гастроэнтерология.

Всего 4 дня? Вот счастье! А то я в печали, думала дней на 10-14 упекут.
Спасибо, Катя.

Отредактировано Планета (2017-09-21 11:25:39)

326

Планета написал(а):

Гастроэнтерология.
Всего 4 дня?

В гастро не лежали,но вряд ли долго. Обычно ну неделя (5 дней) максимум. Если лечение, то да,тогда 10 -14 дней.

327

Планета написал(а):

Девчата, расскажите, как надолго кладут в больницу на обследование? Во сколько можно забирать с дневного стационара?

Про сроки обследования ничего не скажу, мы на проф. лечении по 10 дней лежим каждые 6 мес. А с дневного стационара в глазном отделении я Маню забираю в 13.30.

328

Спасибо, девочки.

329

Планета написал(а):

Девчата, расскажите, как надолго кладут в больницу на обследование? Во сколько можно забирать с дневного стационара?

Больничный модет быть и две недели. Как только все процедуры , обследование проведут, так и отпускают. Процедуры с утра. В 13 уже точно можно забирать. А так можно остаттся на обед и сон и после этого забрать.

330

Мамака, спасибо, дорогая.
Нервно что-то мне.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Детская областная больница