Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Детская областная больница


Детская областная больница

Сообщений 331 страница 334 из 334

331

Планета написал(а):

Мамака, спасибо, дорогая.
Нервно что-то мне.

Вообще нет повода для беспокойства :yep: в день по обследованию плюс массаж делают вроде. Да и мне кадется, что длится это 5 дней

332

Мамака написал(а):

Вообще нет повода для беспокойства

Сегодня выписали сына из ДОБ (в соматике лежал). 16 дней треша - вот чем для нас стало это обследование.
Сильно подробно писать не хочу сейчас (соберусь в кучу, изложу подробности на бумаге во все инстанции). А в общем: кровать короче ребенка на 10 см. Одеяло грудничковое: метр на метрдесять. Врач за 16 дней приходила на обход к моему ребенку 3 раза: в день поступления, в какой-то день в процессе и сегодня, в день выписки. Банки для анализов выдали не то, чтобы плохо помытые, а грязные вонючие с остатками чужих анализов (поэтому все банки я покупала сама). Для обследования по полису мы купили глюкометр (не потому, что мы захотели, это было велено врачом), к нему все расходники (потому что на следующее же утро в отделении у нас не стали брать анализы в лабораторию с комментарием "А вы же должны были купить глюкометр. Купили? Все, теперь все сами"). Мы купили глюкозу для анализа. А медсестра 3 раза колола и три раза я нервно смотрела, как моему сыну иглой гуляют по коже в поисках вены (для сравнения: мы часто сдаем кровь в платной клинике, где все получается с первого раза). Нас неправильно готовили к процедуре, заставляя ребенка впроголодь сидеть на каше водяной. На мое счастье оказалось, что обследование будет проводить моя бывшая студентка (позвонила мне и рассказала технологию подготовки). Еще много разных моментов,  которые меня поразили (слава богу, что я была с сыном все время, потому что в отделении никому нет никакого дела до детей). Ну и квалификация наших врачей....это полная *опа.

333

Девочки, может знает кто-то из всс: доктора Анискина С.В. и Белименко О.И. кроме как в ДОБ где-то принимают еще? И если да, то как на них выйти можно? И они обе как психоневрологи квалифицируются или как психиатры тоже?

334

Психиатр и психоневролог это одно и то же


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Детская областная больница