Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Творческая мастерская » Мастер-классы офф-лайн. Обсуждение, предложение (не коммерческие!)


Мастер-классы офф-лайн. Обсуждение, предложение (не коммерческие!)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Людмила написал(а):

И как это вы так умеете красиво ?   У меня вот впечатление, что у меня руки не от туда   и я даже не подозревала, что можно вот так вот сделать самому п р е к р а с н у ю открыточку

сама так думала,но сегодня попробовала и получилось,а со временем появляеться опыт!)

32

Зеленая Фея написал(а):

конечный результат

красота неописуемая!

33

Ой, что я пропустила :(
Как жалко...

34

После ярмарки ,моржно повторить МК.Я готова!
Девушки у меня не получается выложить фото,что я не так делю  ...подскажите!

35

открытки

36

и ещёоткрытки.....

37

какая красота!!!!!!будем ждать мк! :flirt:

38

Девочки,скоро день всех влюблённых,23 фефраля.Я готова провести мастер-класс! Время опять не очень удобное, пятница в 15.30 (5 февраля)
Кол-во участников 5-6 человек.Я Вас жду.

39

Я хочу :flirt:

40

;) оч хочу.завтра буду точно знать смогу ли в это время!)

41

И  я бы хотела

42

и я хочу

43

С собой,возьмите ножницы,остальные материалы я принесу.Оплата та же символическая!Времени займёт мк часа 2,а то и 2,5.Но это занятие интересное и время летит быстро! 5.02 жду Вас (если кто то не может.сообщите заранее).мой тел.89602202249

44

Кто был знает как нас найти,для тех кто не был   -      ул.Кузнецкая 33(дом пионеров,вход со двора,центр "Юность").

45

так жаль, что в рабочее время

46

forondola написал(а):

так жаль, что в рабочее время

Угу, присоединяюсь. Как раз работаю в это время :( хочу очень очень сходить!

47

И мне жаль, но как и  в прошлый раз - мы спим в это время...если бы выходной, то встали бы утром попозже и днем без сна могли бы,а так не выдержим после сада... :disappointed:

48

К сожалению в другое время мне сложно найти помещение за которое не нужно платить аренду,а хотелось бы и ваши и мои расходы свести к минимуму!я 5.02 буду ждать тех кто сможет придти.

49

я не смогу придти :(( опять не с кем оставить Гришу, график у мужа как всегда поменялся((

50

:flag: а кто вообще пойдет?

51

Мама написал(а):

я 5.02 буду ждать тех кто сможет придти.

я буду. позвоню когда подойду, чтобы встретили(а то не знаю куда в здании идти)

52

:blush: а мы в прошлый раз у памятника пушкина с няней встречались.

53

Верунька написал(а):

а мы в прошлый раз у памятника пушкина с няней встречались.

так во сколько тогда у памятника-то встречаемся?

54

15.20.

55

я бы тоже очень хотела поприсутствовать! а можно ребенка с собой взять? вроде в прошлый раз народ с детьми был?

56

Светуля,а ты придешь?

Олеся Н. написал(а):

я бы тоже очень хотела поприсутствовать! а можно ребенка с собой взять? вроде в прошлый раз народ с детьми был?

:blush: да,Зеленая Фея с сыном была)

57

Верунька, как раз сегодня выяснилось что я под вопросом. А очень хочется. Я тут сваяла пару открыток, одна даже объемная  :blush:

58

Светуля написал(а):

Верунька, как раз сегодня выяснилось что я под вопросом. А очень хочется. Я тут сваяла пару открыток, одна даже объемная

:rolleyes: а я тоже на НГ делала)

59

К сожалению, сегодня не смогу присутствовать.

60

:dontcare: жаль
а кто идет??


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Творческая мастерская » Мастер-классы офф-лайн. Обсуждение, предложение (не коммерческие!)