Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Невропатолог и психоневролог


Невропатолог и психоневролог

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Уважаемые мамочки! Посоветуйте хорошего невропатолога,ребёнку 8 лет жалуется на ежедневные головные боли.РЭГ головного мозга мы сделали, теперь нужно найти хорошего врача,чтобы назначил правильное лечение.Заранее благодарю.

2

Новосядло Владимир Иванович...на Стахановской принимает в пн и пт с 9-12 утра...и на Петровской тоже принимает. очень толковый и внимательный врач=) нам нравится=)

3

Спасибо.

4

Лучший невропатолог - Лопатова Людмила Ивановна.

5

Огромное вам спасибо.

6

Девочки,если есть у кого телефончик Егоровой Елены Геннадьевны из ДОБ-напишите в личку пожалуйста

7

Очень хороший доктор- Исправникова Светлана Ивановна. Принимает в поликлинике ДОБ.

8

стефания написал(а):

Очень хороший доктор- Исправникова Светлана Ивановна.

:yep:

9

Могу в личку прислать ее телефон.

Отредактировано стефания (2012-04-18 16:25:06)

10

А где у нас можно платно сходить к детскому неврологу?? Нужна консультация, сомневаюсь я  в некоторых рекомендациях доктора  :hobo:

11

ОливкА, к сожалению платно именно детского невропатолога нет(

12

ОливкА написал(а):

А где у нас можно платно сходить к детскому неврологу?? Нужна консультация, сомневаюсь я  в некоторых рекомендациях доктора

В "Здоровье" раньше принимала Учитель Р.Я. Мы к ней платно ходили,пока к Исправниковой не попали.

13

Сонюшка написал(а):

В "Здоровье" раньше принимала Учитель Р.Я.

Спасибо, позвоню узнаю.

Ludochka написал(а):

к сожалению платно именно детского невропатолога нет(

Блин блинский =( Не знаю, что и делать...

14

Сонюшка написал(а):

В "Здоровье" раньше принимала Учитель Р.Я

2,5 недели назад мне сказали. что детского невропатолога сейчас у них нет((

15

Добрый день....Подскажите пожалуйста как сейчас можно попасть к Исправниковой Светлане Ивановне.....Может быть телефон..Заранее спасибо..

16

25-NASTO@MAIL.RU, подойти к концу приема к кабинету и нагло напроситься. Как правило, она не отказывает.

17

Подскажите, пожалуйста, Новосядло Владимир Иванович прописал нам Селен в аптеке не могу его найти. Предложили только Селен актив, но он на порядок дешевле. Кто нибудь принимал его???

18

Kassi написал(а):

25-NASTO@MAIL.RU, подойти к концу приема к кабинету и нагло напроситься. Как правило, она не отказывает.

А не подскажете время приёма, чтобы напроситься?

19

SvetLanka, позвоните в регистратуру и спросите  :yep:

20

Нам невролог прописал Тенотен детский. Кто-нибудь давал своим деткам этот препарат?

21

Lota, Тань, он от трех лет. Нам выписывали когда Анютке было меньше 11 месяцев. Принимать не стали, но нам еще в довесок был назначен препарат, в котором было противопоказание возраст до 18 лет!!!

Отредактировано irina140377 (2014-01-29 23:59:52)

22

irina140377 написал(а):

Тань, он от трех лет.

нам назначили в первый месяц по 1/4таблетки, а во второй месяц по 1/3 таблетки.
что-то мне подсказывает, что не нужен нам этот препарат.

23

Lota, Тань, а можно в личку ФИО доктора, который вам назначил?

24

Всем здрасте.
Сегодня были на приеме у  участкового педиатра. Пожаловалась ей, что ребенок ничего не говорит, кроме мама. Она рекомендовала сходить к неврологу. Кого можете посоветовать. Желательно, платная консультация, чтобы не стоять часами в очереди.
Спасибо.

25

colibri, Вы не в ту тему зашли с таким вопросом :yep:
Невропатолог - не тот специалист, к которому Вам рекомендовали обратиться.
Вам нужен детский психоневролог. У нас их два: Михальченко Ирина Анатольевна - принимает, если не ошибаюсь, на Шестока.
И Белименко Ольга Ивановна - в ДОБ. Если есть возможность, попробуйте попасть к ней.
К Михальченко запись на месяц-два вперед. Запись по телефону, не в порядке живой очереди.

И напишите какой возраст у ребенка? Ходит ли в сад?

Для дальнейшего обсуждения лучше перейти вот в эту тему: Проблемы с речью и все о логопедических садах

Отредактировано Летта (2014-02-05 20:51:15)

26

Летта написал(а):

Михальченко Ирина Анатольевна - принимает, если не ошибаюсь, на Шестока.

если ничего с конца октября не изменилось, то принимала на Петровской, мы там были

27

irina140377 написал(а):

если ничего с конца октября не изменилось

Скорее всего, я ошиблась :yep:

28

Летта написал(а):

colibri, Вы не в ту тему зашли с таким вопросом 
Невропатолог - не тот специалист, к которому Вам рекомендовали обратиться.
Вам нужен детский психоневролог. У нас их два: Михальченко Ирина Анатольевна - принимает, если не ошибаюсь, на Шестока.
И Белименко Ольга Ивановна - в ДОБ. Если есть возможность, попробуйте попасть к ней.
К Михальченко запись на месяц-два вперед. Запись по телефону, не в порядке живой очереди.

И напишите какой возраст у ребенка? Ходит ли в сад?

Для дальнейшего обсуждения лучше перейти вот в эту тему: Проблемы с речью и все о логопедических садах

Отредактировано Летта (Сегодня 20:51:15)

Спасибо за ответ. Ребенку 2,3. Единственное, что меня беспокоит - это то, что он не говорит, вообще ничего кроме мама. В садик пока не ходим. Недавно сюда переехали, только вчера оформили медицинский полис.

29

Я перенаправила свой вопрос в другую тему. Спасибо. А где искать специалистов о которых Вы говорили? Они принимают где-нибудь платно, без нервотрепки?

30

colibri написал(а):

А где искать специалистов о которых Вы говорили? Они принимают где-нибудь платно, без нервотрепки?

Нет(( Только если в детскую областную прорветесь


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Невропатолог и психоневролог