Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Невропатолог и психоневролог


Невропатолог и психоневролог

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Летта написал(а):

Нет(( Только если в детскую областную прорветесь

Прорваться???? Кошмар какой. А бескровно как-то можно этот вопрос решить?))) Смотрю сейчас расписание врачей в ДОБе. Там Белименко психиатр. Мне к ней нужно? Как-то уж слишком страшно звучит психиатр.И я тут еще нашла частную клинику Питер Мед. Профи. Что посоветуете? Стоит туда сходить?

32

colibri написал(а):

Там Белименко психиатр. Мне к ней нужно?

Именно к ней. Она и как психоневролог принимает

colibri написал(а):

И я тут еще нашла частную клинику Питер Мед. Профи. Что посоветуете? Стоит туда сходить?

Там именно детский психоневролог принимает?

colibri написал(а):

Как-то уж слишком страшно звучит психиатр

Если Вы считаете, что есть проблема и хотите получить консультацию, не стоит на названии профессии зацикливаться

33

Летта написал(а):

Именно к ней. Она и как психоневролог принимает

Там именно детский психоневролог принимает?

Если Вы считаете, что есть проблема и хотите получить консультацию, не стоит на названии профессии зацикливаться

Спасибо. Попробую записаться к ней на прием.

34

стефания написал(а):

Очень хороший доктор- Исправникова Светлана Ивановна. Принимает в поликлинике ДОБ.

Отредактировано Любаня1983 (2014-05-25 12:40:04)

35

Здравствуйте-напишите пожалуйста номер Исправниковой Светланы Ивановны.Заранее спасибо!

36

Подкажите, кто давал детям пантокальцин. ВЫ его давали по наращивающей дозе или одну и ту же дозировку все время?

37

Мамулька-красотулька написал(а):

пантокальцин.

мы сейчас пьем, одну и ту же дозу 1/2 таблетки 2 раза в день

38

А мы записались к детскому неврологу Учитель Р.Я. в Здоровье на Рокоссовского,может кто то был у этого врача,хочется послушать отзывы.

39

Мамулька-красотулька, сыну прописывали по нарастающей

40

...

Отредактировано Tanya (2016-05-17 12:58:55)

41

Девчата, а нет ли отзывов про доктора Пальцеву Елену Александровну?

42

МамАНЯ, Пальцева как психиатр на Чудской принимает.

43

Летта написал(а):

как психиатр на Чудской

знаем мы это с коллегой.
просто это был один из вариантов при решении проблемы энуреза.
вот и обсуждаем мы с ней: стоит ли именно к этому врачу вести ребенка.

44

Девчата, как  к невропатологу попасть? есть у нас платные? надо вот прямо завтра срочно, Катеринка жалуется на головные боли дня 4 и смотрю, все хуже, прямо рыдает. Педиатр сказала - обезболивающее и к невропатологу. а я вообще не знаю, как записывать ся и на прием попадать. Так понимаю, что просто придти в регистратуру - не вариант?

45

Слоник, попробуй к Исправниковой Светлане Ивановне в ДОБ попасть

46

Летта, да мы сегодня чуть уже не уехали, я не знала. что делать. парацетамол долго не брал, а может еще и переутомилась. но все ж уснула, полуодетая.
Как попасть-то? куда идти, звонить?

47

Слоник, не попадешь по записи, звони в скорую

48

Можно без скорой, самим в областную больницу в приёмный покой ехать. Там примут

49

ЭмЧе написал(а):

Можно без скорой

Можно, но гораздо дольше ждать осмотра(((

50

ЭмЧе, Летта, спасибо. Пока дома, обеспечила покой, жалоб явно меньше, нет острых приступов.

51

Аленочкин.ru, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где найти доктора Лопатову? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

52

Наталья алекс, пользователь Аленочкин.ru с сентября не появлялся на форуме. Попробуйте написать ей на e-mail

53

девочки,кто знает, как найти доктора Лопатову и Богданову?

54

Наталья алекс написал(а):

как найти доктора Лопатов

она на МСЭ работает в ДОБ и, мне кажется, она не ведет прием как врач-невролог нигде.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Невропатолог и психоневролог