Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » СЕРИАЛьная Болталка


СЕРИАЛьная Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Из инета скачала 3 серии 4 сезона Lost. Очень даже заинтреговали они меня. Не удивлюсь, что в будущем нас ждут инопланетяне  http://mybb.ru/f/collection/0109.gif

32

Лёля, у меня к тебе коммерческое предложение! Может ты продашь мне все серии "Остаться в живых", которые скачала? :shine:

33

Посмотрели сегодня 6-ю серию.Можем закатать на болванку все шесть за соки/воды.

34

Натусик, буду очень при очень рада!!!! Уже вся в ожидании. Если что, пиши мне в личку!!!! :cool:

35

Бублик в навигаторе продается диск с 5-ю сериями за 100 руб........
ЗЫ: Куда ты пропала вообще.... :flag:

36

Я тут! Большой Брат следит за вами.... :rofl:

37

Натусик, если появятся еще серии, можешь сообщить? Мы с мужем под большим впечатлением от серий, все запутано, загадка на загадке... Кто придумывает это все?! o.O

38

7 серия вышла 13 марта, а вот следущую ждать аж 17 апреля!  :'(

Интересные факты о сериале:
* Многие серии начинаются с увеличенного изображения глаза одного из героев.
* В течение всего фильма регулярно встречается пара «белое и черное» — в том или ином виде.
* Герои сериала часто присутствуют в флешбеках друг у друга.
* Числа 4 8 15 16 23 42 часто встречаются в флешбеках героев — и часто в самых неожиданных местах и комбинациях.
* В России премьерный показ второго сезона сериала сопровождался эксклюзивными промо-роликами, в которых актёры говорили фразу на русском языке. Кроме героя в кадре всегда присутствовал логотип «Первого канала».
* Бюджет пилотной двухчасовой серии составляет около 12 миллионов долларов. Ни один телевизионный сериал не может похвастаться таким размахом. Как показала практика, это решение стоило вложенных средств, так как фильм стал самым популярным за всю историю телеканала ABC.
* Первый сезон сериала посвящен первым 40 дням, проведенным «робинзонами» на острове.
* Исследования показали, что пилотный эпизод посмотрело около 18,7 миллионов зрителей. Второй эпизод привлек внимание 16,33 миллионов.
* Во время сцен, в которых Чарли употребляет кокаин, актер Доминик Монахан на самом деле вдыхал бурый сахар.
* Скалы, использованные при съемках водопада, на самом деле являются резиновыми декорациями. Именно по этой причине звук, сопровождающий эти сцены, пришлось записывать отдельно, уже в студии. По первоначальной задумке авторов Чарли должен был предстать более пожилым мужчиной, однако, увидев Доминика Монахэна на прослушивании, съемочная бригада настолько влюбилась в актера, что решила переписать сценарий с учетом природной силы и мощи Доминика.
* Съемки крушения самолета проходили на пляже Мокулея, что располагается неподалеку от острова Оаху (штат Гавайи). В этих же местах в свое время снималась часть сцен картины «Парк Юрского периода».
* Первым актером, прошедшим кастинг, стал Хорхе Гарсия. Из-за съемок в сериале актеру пришлось пожертвовать посещением свадьбы сестры.
* Джон Локк получил такое имя в честь английского философа (также Джона Локка), выдвинувшего гипотезу, что до появления современного общества дикие люди жили мирно, были счастливы и равны между собой. Дэниэль Руссо получила свое имя в честь Жана Жака Руссо, французского философа, утверждавшего, что во всех бедах человека виновно общество. Стоит лишь изъять человека из этого общества, и он сразу станет необычайно благородным и добрым.
* Собака (кобель) по кличке Винсент была сыграна собакой (сука) по кличке Мэдисон.
* Во время съемок пилотного эпизода актерской команде не разрешили присутствовать при установке декораций. Они могли открыть глаза лишь во время съемок, когда оператор включал камеру. Этим авторы пилотной серии хотели добиться наибольшей достоверности.
* Символ на майке Буна является китайским аналогом числа 84. Переставив цифры, мы получим точное число выживших после крушения первого самолета.
* Во время съемок заключительного эпизода первого сезона каждый актер получил в свое распоряжение усеченный вариант сценария, включающий только те сцены, в которых ему предстояло сыграть.
* Когда Херли пытается спастись с обреченного на гибель борта 815, он встречает на своем пути представительниц женской футбольной команды. Номера на их футболках следующие — 4,8,15,16,23 и 42. Именно эта комбинация цифр принесла Херли победу в лотерее.
* Для того, чтобы сохранить в тайне сюжет фильма до самой премьеры, продюсеры идут на различные хитрости. Например, не дают читать актерам весь сценарий, а только ту часть, в которой занят тот или другой актер. Именно так поступают продюсеры этого сериала. Сами актеры не имеют ни малейшего представления, чем всё закончится, и куда приведут их мысли сценаристов.

39

Так. Вот только что нашла на торрент-трекере 6 и 7 части, завтра скачаю.
Собираюсь переписать на диск все имеющиеся серии, но хотелось бы сначала переконвертировать первые 3 серии из mkv в avi (а то mkv на DVD-проигрывателе не идет...на моем по крайней мере), но пока не знаю какой прогой :(
А так с радостью поделюсь :)

40

Бублик написал(а):

Натусик, если появятся еще серии, можешь сообщить? Мы с мужем под большим впечатлением от серий, все запутано, загадка на загадке... Кто придумывает это все?!

Седьмую серию мы уже посмотрели. А вот кто придумывает это все-для меня это тоже загадка :canthearyou:

41

Натусик, когда побольше серий накопится, поделишься с близкими? :flag:

42

Бублик
без проблем :)

43

benice написал(а):

нравятся "Секс в большом городе"

ALSU написал(а):

А еще я смотрю Счастливы вместе, правда тоже уже надоедает все по 10 кругу смотреть.....но, Ксюшке там Барон нравиться и песня в начале...она прямо млеет и кричит АА АА типа, собачка там.

аналогично!!!
а мне еще нравятся "Тайны следствия"

44

Понравился вот сериал "Герои" (СТС в 19:00 в субботу). Смотрю с огромным удовольствием :)

45

я тут тоже в локалке нашла серии Остатьтся в живых.только я не знаю какой это сезон,мож кто подскажет?там уже все в городе (я мельком глянула),у Китаянки девочка родилась.
простоя полностью только первый сезон смотрела,а потом время особо не было.
кстати,у нас одна серия загружается пару минут и готово!

Отредактировано МамаУляна (2008-04-02 13:47:37)

46

МамаУляна, это и есть 4 сезон. Только теперь перерыв почти в месяц из-за забастовки сценаристов. :flag:

47

А кто помнит сериал "Притворщик"?  смотрела давно, по ТВ.. но его не повторяли, и как-то с трудом нашлось...

http://www.thecentre.narod.ru/index.htm

48

а никто не знает,есть ли в сети или в продаже сериалы Дикий Ангел,Секрет Тропиканки и т.д.

49

Девочки,может быть это глупо,но я буквально ндавно подсела на  Мою прекрасную няню... :D я наверное деградирую сидя дома?????но так иногда смешно...просто видимо ничем не хоЦЦа грузится,а там именно глупый поверхностный юморок!!!А еще  сотый раз смотрю Секретные материалы!

50

а я смотрю CSI, а ребетенку нравятся Папины дочки

51

Бублик
Есть все до конца сезона серии LOST. Если надо пиши.

52

Ну вот и закончился 4 сезон Lost. Эх, теперь до января 2009 новых серий ждать.  :tired:

53

Натусик, круто!!!! :cool:

54

Натусик, что-то мне сообщение тебе не отправить. Конечно я хочу посмотреть Лост. Если пойдешь на встречу, захвати, нет, тогда я заеду. Спасибочки!!!!! :jumping:

55

benice написал(а):

Ну вот и закончился 4 сезон Lost. Эх, теперь до января 2009 новых серий ждать.

Я так понимаю, что Первый канал нам осенью 4 сезон фиг покажет??? :angry:

56

Блин, не удержался и посмотрел весь 4-й сезон (конечно в жутчайшем каКчестве, но.... ) Мозг сломан напрочь. Вопросов больше чем ответов....

57

Серега написал(а):

Мозг сломан напрочь

я смотрела только 1-ую часть и частями 2-ую.....и уже мозг сломался....и бросила на фиг!! Сколько вообще этих частей-то?? Людей только мучают...

58

Серега написал(а):

Я так понимаю, что Первый канал нам осенью 4 сезон фиг покажет???

Этого я не знаю. В январе 2009 в Америке выходит 5 сезон.

59

benice написал(а):

В январе 2009 в Америке выходит 5 сезон.

А в январе 2010 в Америке выходит последний, 6 сезон. Так, что ждать осталось всего ничего, 2 годика....

60

Народ! Тут с 22.01.2009 г. в Америке начался 5-й сезон Лоста! Уже 4 серии показали... Кто нить смотрел??? Жив ли ваш мозг после увиденного???? :tired:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » СЕРИАЛьная Болталка