Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » СЕРИАЛьная Болталка


СЕРИАЛьная Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Серега
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня взрыв мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрела, ничего не понила, запуталась еще больше....... Вопросов куча.............
:huh:

92

лелик по поводу

лелик написал(а):

Скажи домик Джейкоба и домик Роуз одинг и тот же?

думаю ДА, только домик Джейкоба это в наше время, а Роуз с Бернардом в 70-х!!!

лелик написал(а):

Откуда два Локка?

Весь 5-й сезон нам показывали не "нашего" Локка. В начале финальной серии 5-го сезона нам показывалт как Джейкоб разговаривал с каким то чуваком в черной рубахе. Он тогда сказал, что найдет лазейку чтобы убить Джейкоба. Вот и нашел (тело мертвого Локка). Вообще я склоняюсь к теории, что "Дымок", который обитает на острове, может превращаться в умершин людей  (Алекс, отец Джека.....Локк)

лелик написал(а):

вообще какие твои прогнозы на 6 сезон?

Трудно сказать, что не предположи, все будет не так. У меня мозг не так как у сценаристов работает %-) Хочу чтобы Джулиет жива осталась.....но говорят что уже все....."умерла так умерла"!!!!!!!

Бублик держи мозг. Он еще нужен :)

А вообще почитайте офф.сайт сериала. Там много может проясниться

93

Смотрим вечерами очень приятный сериал "Светлячок"("FireFly"), 2004 год - космический вестерн. Милые шутки, достаточная продуманность сюжета, красивейшее музыкальное оформление. Удивлена, что такое сочетание бывает :)

Позднее по мотивам снят был фильм "Серенити"(2005), но это совсем не то...

94

Зеленая Фея, а это по телеГу или DVD???

95

Анюточка
с инета, если точнее )

96

[mod]Уважаемые форумчане!
Для удобства общения, созданы отдельные темы про сериалы Остаться в живых, Друзья, Доктор Хаус, Побег.  Если Вы хотите поговорить подробнее про другие сериалы, пишите мне в личку. Приятного Вам общения.[/mod]

97

Краем глаза увидела рекламу какого-то сериала по 1 кажется каналу, где  все люди в один момент потеряли сознание и прийдя в себя оказались в совсем других местах. НЕ помню, что-то типа "вспомнить будущее" назывался что ли? В анонсах и на 1 канале не нашла когда идти будет. Сюжетик заинтересовал, хотя я телевизор практически не смотрю. Кабельного или спутника у нас нет, может на самом деле интересный будет - хотелось бы посмотреть. Кто что знает?

98

Irok, сериал называется Flashforward, на русский перевели как "Вспомни, что будет". Я заведу темку отдельную и там можно будет пообсуждать эту новинку :shine:

99

Дамы и господа. А как вам новый сериал про Шерлока Холмса?

100

Серега, весьма и весьма. А тебе?

101

Серега написал(а):

Дамы и господа. А как вам новый сериал про Шерлока Холмса?

Посмотрелa,мне понрaвился,жaль что всего три серии((((

102

Меня впечатлил, очень необычно. Правда, и Шерлок, и Ватсон чуть-чуть своего рода маньяков напоминают...Но я так поняла, что будут еще серии.

103

Никогда не видела сериала лучше,чем "Homicide: Life on the streets" (в нашем  переводе "Убойный отдел"). Вот уж сериал из сериалов! Смотрим с мужем уже раз 3-й (а он так и вообще раз 5-й). И каждый раз что-то новое отмечаешь.

104

Мы подсели на "Теорию большого взрыва", только в переводе Кураж Бомбей. Своеобразный перевод (но точный) и юмор.

105

Вообще сериалы терпеть не могла, смотрела очень редко. Такие как "Мужчины не плачут" и "Доктор Хауз". Вроде все. Если какие-то и были еще, то они мне не запомнились.

106

benice написал(а):

Серега, весьма и весьма. А тебе?

Мне понравился ОЧЕНЬ. Я вообще Шерлока Холмса обожаю, все рассказы читал... Достойно перенсено и адаптировано в современный мир. Жалко, что долго ждать продолжения...Не умеют британцы длинные сериалы снимать, зато каждая серия - качественный 1,5 часовой фильм.

107

Вообще в рамках этого проекта "Городские пижоны" показывают достойные сериалы. Частенько с удовольствем смотрю.

108

Зая написал(а):

Мы подсели на "Теорию большого взрыва", только в переводе Кураж Бомбей. Своеобразный перевод (но точный) и юмор.

:love: обожаю этот сериал.Еще мне нравиться Гаражи и Побег.

109

Верунька, уже 4 сезон смотрим, и все не надоест, от Шелдона просто в восторге :crazyfun:

110

Зая написал(а):

Мы подсели на "Теорию большого взрыва", только в переводе Кураж Бомбей. Своеобразный перевод (но точный) и юмор.

юморной сериaл)))

111

Верунька написал(а):

Побег

Верунька, русская версия или американская?

112

Кое по чей наводке  :D   стали смотреть сериал "Декстер".
по началу не впечатлил вообще.и смотрела просто за компанию частенько засыпая посреди серии.но потом...после серии "Кровавая баня" как то цепанул,да так,что теперь и спать ложимся в 2/3 ночи.и с утра обязательно серию смотрим и в обед тоже.
в общем-мы маньяки стали до этого сериала  :flirt:
другое моё увлечение-"Блудливая Калифорния" но только в переводе новофильм.
её просмотрела на одном дыхании.вещь,достойная внимания,на мой взгляд

Отредактировано Тышка (2010-10-12 08:13:10)

113

а вот "Доктор Хауз" ну совсем не идёт.с апреля пытаюсь его посмотреть(точнее меня заставляют) но никаких эмоций кроме стойкой неприязни-не вызвал

114

С 8 ноября на ТНТ новый сериал - Реальные пацаны. Промо рилики ниже

115

А я чего-то, в последнее время от твин пикса прусь.

116

Мучаю 5-й сезон Анатомии Грей....... просто потому что больше смотреть нечего. первый сезон кое-как с интересом пошел, а дальше........ все по кругу и по многу раз.....

117

Серега написал(а):

Верунька, русская версия или американская?

американская 8-)

118

Мама Лена написал(а):

Мучаю 5-й сезон Анатомии Грей....... просто потому что больше смотреть нечего. первый сезон кое-как с интересом пошел, а дальше........ все по кругу и по многу раз.....

Я  тоже нaчaлa смотреть,покa  еще интересно)

119

Верунька написал(а):

Мы подсели на "Теорию большого взрыва"

Прикольный сериал. Сейчас как раз качаю третий сезон.

120

avenger написал(а):

Сейчас как раз качаю третий сезон.

А мы уже 4-й смотрим :-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » СЕРИАЛьная Болталка