Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » СЕРИАЛьная Болталка


СЕРИАЛьная Болталка

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

avenger написал(а):

от твин пикса прусь

галлюциногенный (в хорошем смысле слова) сериал)))

122

Совсем забыла! Очень интересный сериал "Гордость  и предубеждение", смотрю всегда с удовольствием, хоть почти все знаешь наизусть!

123

А я вот сегодня начала смотреть первый сезон "ДО смерти красива"... ничего так... кто-нибудь смотрел?

124

Сегодня меня ждет первая серия третьего сезона "Обмани меня". Ща вот чайку заварю и смотрееееть. оченно мне этот сериальчик нра, особливо актер Тим Рот  :love:

125

Кстати, по Первому рекламируют "Доктор Тырса" что-то и музыка там похожая на Интерновскую, полезла в нет, посмотрела, оказывается это что-то типо аналога "Доктора Хауса"... че думаете? кто-то смотрел?

126

Yulka, я не смотрел но даже и не собираюсь....Посмотрел как по первому обосра***сь с адаптацией сериала "Побег", думаю что и здесь без мелких пуков не обойдется...

127

Серега написал(а):

Посмотрел как по первому обосра***сь с адаптацией сериала "Побег", думаю что и здесь без мелких пуков не обойдется...

О, а че за пуки??? поподробней...

128

Yulka написал(а):

че за пуки???

ну это образно... это можно перевести на нормальный русский, как тупняки, недочеты...

129

Серега написал(а):

Посмотрел как по первому обосра***сь с адаптацией сериала "Побег", думаю что и здесь без мелких пуков не обойдется...

Дa это вообще смехотворнaя породия-плaгиaт , я полсерии нaшего "Побегa "посмотрелa и больше не стaлa, не очень то у них получaется, смешно смотреть  :crazyfun:

130

Yulka написал(а):

"Доктор Тырса"

Уже по рекламе поняла, что г...но будет. Идиоты, на Хауса покушаются  :angry:

131

benice написал(а):

Идиоты, на Хауса покушаются

Угу, уроды, на святое руку подняли..... :)

132

Ну, друзья-сериальщики, спасайте..... ЧТО СМОТРЕТЬ? "Касл", только через неделю новый, "Хаус" хз когда, "Интерны" тоже будут или нет не известно, "Кости" на праздниках "кончились"....
А у меня вышивальный процесссс в разгаре, надо под что-то его продвигать. дайте наводочку на не тупой (!!!!) сериал... чтобы хотя бы 3 сезона бУло. Дестера смотрела частично, Анатомию грейс смотрела, Побег смотрела, Остаться в живых смотрела, Клиника не пошла, Теория большого взрыва отвернула с первой серии.
Не дайте пропасть сериаломану......

133

Мама Лена, ну не знаю,может вспомнишь такой сериал"Звёздные врата" там вообще много сезонов.я когда то безумно его любила.щас вторые сутки тяну с торента 10 сезонов-буду в режиме нон-стоп мотреть.почитай про него.может и приглянётся.
а вообще попробуй Декстера всего посмотреть.я очень благодарна Серёге за этот сериал.
ну или вообще щас крамолу предложу(чур не бить) "Блудливая Калифорния" щас как раз пятый сезон выходит.

134

Тышка,  не могу смотреть Декстера.... не знаю, ну не идет, противно.... муж посмотрел всего, я краем глаза наблюдала.... не мое... калифорнию тоже смотрела краем глаза...

На мое счастье, нашла Интернов с 46 по 60 серии.... качаюЦЦа ужо :)

135

Мама Лена написал(а):

Интернов с 46 по 60 серии.... качаюЦЦа ужо :)

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????

А я выше советовала, мне понравилась "ДО смерти красива"... ща идет по немецкому ТВ смотрю теперь в этом переводе... :D

136

Yulka написал(а):

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????

Мать спасай.........я тоже хочу

137

На рутрекере.....

138

Я уже... думаю, ждать мужа до вечера или до него все пересмотреть)))

139

А я хауса только 8 серий посмотрела 7 сезона... остальные уже вышли или как?

140

Я, когда в декрете сидела, подсела на ночные сериалы по НТВ. Сериалы шли оооочень поздно. В основном америанские на тему государства и права (плюс любовь естественно) - "Западное крыло", "Первый понедельник", "Мистер Стерлинг" и др. Очень интересные фильмы...
И еще между ними бильярд показывали - снукер.

141

А нас чего-то на ретро потянуло..... Вот уже который вечер "...Итальянское телевидение представляет -  Микеле Плачидо в телевизионном сериале СПРУТ". Блин, интересный сериал, надо сказать. уже все забылось с детства. Многое, конечно наивно и ржачно, особенно как показывают секс в 1983 году и разговоры после него)))

142

Серега написал(а):

Многое, конечно наивно и ржачно, особенно как показывают секс в 1983 году и разговоры после него)))

Это особенно из того, что забылось с детства  :rofl:

143

Анюточка написал(а):

Это особенно из того, что забылось с детства

:rofl:
А меня Тышка на "Грань" подсадила ! интересненько  :yep: За эти выходные 1-й сезон посмотрела, и вроде второй скачала  :)

144

Серега написал(а):

"...Итальянское телевидение представляет -  Микеле Плачидо в телевизионном сериале СПРУТ"

это я себе на июль в график поставлю)

Твигги написал(а):

А меня Тышка на "Грань" подсадила !

"Грань" она такая, захватывает полностью. я щас последнюю серию третьего сезона пересматриваю и впереди  чудо чудесное - четвёртый сезон

145

не знаю, писали ли, мне "восьмидесятые" понравился. легко, непринужденно, весело про то, что я помню из детства)

146

"Грань", это который " Fringe", про ученого из психушки, его сына и агентессу из ФБР?
Мне очень понравился первый сезон. Второй до середины тоже ничего был, но дальше... В итоге 4-й еле досмотрела :( Бредятина какая-то полезла :(

А у меня ПЕЧАЛЬ :( Хаус.... Хаус КОНЧИЛСЯ  :'(  Навсегда кончился  :'(  :'(  :'(

147

Мама Лена написал(а):

Бредятина какая-то полезла

каждому своё. я вот, например, Хауса вашего на дух не переношу..)))

148

Может кто-нибудь вспомнит?
В моём детстве был сериал, не русский, какой-то чехлсловацкий или что-то такое. Там мальчик с каким-то домовым (?) всё бегал по дому, искал предметы со знаками зодиака, типа коврик со стрельцом. Очень хочу вспомнить название сериала или хотя бы имя домового. Гугл, как получает слова "сериал" и "знаки зодиака", дальше Симпсонов и гадания не идет :(

149

Ю-ю, не этот? это, правда, аудиокнига, но может поможет в поиске.

150

Kassi, не оно, но спасибо за помощь :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » СЕРИАЛьная Болталка