Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Масленица! ВСЯ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!


Масленица! ВСЯ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

vasyaabr
Нас трое. С машиной пока тоже неизвестно. Готовы участвовать  в любых орг-мероприятиях))))))))

62

Я за призы! Могу помочь с покупкой...
А перетягивание каната не хотим устроить???Здесь собственно только одна проблема-канат...ну этот конкурс можно провести среди взрослых...ну или вперемежку родителей с детками...

63

А можно среди детей среди взрослых и в перемешку. А приззами за этот конкурс будет просто смех и хорошее настроение.  8-)

64

есть смысл делать что-то типо театрализованного представления по мотивам "колобка"?
или я уже подзабыла интересы трёхлетних детей?

65

vasyaabr написал(а):

1. Инициативная группа папашек

сколько человек надо? Нашего можно записать в эту группу.

66

Мама Надя написал(а):

сколько человек надо?

Человека 3-4. С вашим набирается нужное количество :)

67

Тышка написал(а):

есть смысл делать что-то типо театрализованного представления по мотивам "колобка"?

Мне кажется такое уместно в помещении. На свежем воздухе нужны более бегательные-двигательные игры.

68

folga написал(а):

Готовы участвовать  в любых орг-мероприятиях))))))))

Погляжывайте в первый пост. Сейчас например нужны: канат, снежные лопаты, еще конкурсы...

69

vasyaabr написал(а):

канат

может у кого есть толстый и длинный буксировочный трос?

70

vasyaabr написал(а):

, снежные лопаты,

привезу в количестве одной штуки

71

А канат какой длины нужен? Если снять со спортивного уголка (это метра 2, наверное) - подойдет?

72

Юлечка написал(а):

Если снять со спортивного уголка (это метра 2, наверное) - подойдет?

Метров 5-6 хотя бы.

73

а что нибудь типо убегающей "зимы" прокатит для таких деток?и побегать,и зиму догнать для последующего выдворения...................или  вариант замены зимы на весну тоже не канает?

74

Есть снежная лопата.

75

Тышка
Расшифруй, я пока просто не понимаю.

76

folga написал(а):

Есть снежная лопата.

Отлично, отметил!

77

vasyaabr написал(а):

Расшифруй, я пока просто не понимаю.

попробую.........
ведь масленица-это проводы зимы........
есть герой"зима". деткам можно сказать что зиму пора бы уже проводить,но на последок ей(зиме) хотелось бы поиграть с детьми.(сюда удачно впишутся и кидания снежками,и попадания в вёдра и перетягивания канатов...............)
потом можно обыграть ситуацию смены зимы на весну...........ну и как апофеоз-сжечь чучелку
или мудрёно выйдет?

78

:( Я тута подумала, наша орава ни к кому не влезет...наверное лучше нас вычеркнуть счас :'( ... чем в самый последний момент :blush:

79

Тышка написал(а):

а что нибудь типо убегающей "зимы" прокатит для таких деток?и побегать,и зиму догнать для последующего выдворения....

да! и снежками, снежками замочить!!!!  :tomato:

80

лариса
такси? :idea:

81

МамАНЯ написал(а):

такси?

надо подуматИИИ :yep:

82

лариса написал(а):

:( Я тута подумала, наша орава ни к кому не влезет...наверное лучше нас вычеркнуть счас :'( ... чем в самый последний момент :blush:

Лариса, место проведения будет практически в городе. Если вы потянете рублей 100 на такси - имеет смысл пока не вычеркивать :)

83

Тышка, мне нравится  :cool:

vasyaabr написал(а):

рублей 100 на такси

Билет в один конец  :D  :tomato:

84

Юлечка написал(а):

мне нравится

это радует
ща я слова выложу песенки........постарайтесь их хоть чу-чуть заучить...........
песенка для хороводаВ хороводе мы пойдем, дружно спляшем и споем. Выпал беленький снежок, Соберемся все в кружок. Все потопаем, Все потопаем. Будем весело играть, Будем ручки согревать. Все похлопаем, Все похлопаем. Если холодно стоять, Мы похлопаем опять По плечикам, По плечикам. Чтобы стало нам теплей, Будем прыгать веселей. Все попрыгаем, Все попрыгаем.
и ещё чуток прозы........
приветствие весныТы свети-сияй, солнце красное, Освещай дорогу весне-матушке. Растопи снега сильные, Подари хлеба обильные.
вот собственно и всё...........хотя нет...............требуется скоморох и девушка-весна.
сценарий лёгенький-не бойтесь

Отредактировано Тышка (2010-01-11 23:33:06)

85

Тышка
ну ты разошлась,матушка  :cool:

86

МамАНЯ написал(а):

ну ты разошлась,матушка

ха.........ты ещё сценарий не читала
Ольга Irbis меня ваще манИаком назвала
на самом деле всё легко и просто.....

87

Тышка написал(а):

Ольга Irbis меня ваще манИаком назвала

ну назвал на самом деле базиль, а я согласилась :)
для меня это просто что-то запредельное

Отредактировано Irbis (2010-01-12 08:52:37)

88

Давайте и я попробую записаться...
Мои сомнения:
- я одна, без ребенка и без машины
- не люблю холод
Зато:
- могу сделать масленицу (посмотрела - только одна Тышка записана, а, вроде говорили про 2-3 штуки)
- могу придумать конкурс
вот...

89

:flag:

Тышка написал(а):

требуется скоморох и девушка-весна.

:flag:

90

Тышка
на девушку я, конечно, не тяну...
Весной быть смогу (если все-таки соберусь на мероприятие) А наряжаться самой?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Масленица! ВСЯ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!