Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляной грот

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Пушкарева, Наташ, ты с обеими ходила?) Прямо СПА-девичник)))

32

нет ходила только с Ксюхой,потому что тут не так как в Пароходе, за второго ребенка надо доплачивать и получается прилично очень,а так как у Ксю проблемы более существенные,то решили пока только ее,но и хочу сказать,что Катя навряд ли спокойно сидела бы в халате и шапочке,все было бы сто раз снято,кроме того этот датчик на руку эээээ ну точно не для нее,полчаса она б с ним не отсидела. в общем нам сказали расслабиться и дышать а Ксюха с Катей рядом расслабиться точно не смогла бы они б начали беситься, наверное,это удовольствие для деток постарше.

33

В Пароходе первый абонемент стоит 2500, а второй 1250.

34

Катринка написал(а):

В Пароходе первый абонемент стоит 2500, а второй 1250.

Скажите, а что значит первый и второй абонемент? Второй - это значит на второго ребенка или как?

35

Мы заплатили за себя( ребёнок до 10 лет бесплатно). Сказали, что можно привести ещё человека и ему будет 1250 рублей, но вы должны ходить в одно время. Удобно договариваться и ходить вместе.

36

Катринка написал(а):

Мы заплатили за себя( ребёнок до 10 лет бесплатно). Сказали, что можно привести ещё человека и ему будет 1250 рублей, но вы должны ходить в одно время. Удобно договариваться и ходить вместе.

А если с двумя детьми (оба до 10 лет), получается что за второго надо платить?

37

Танюльчик, за второго платить не надо,платите за себя и водите всех своих детей до 10 лет бесплатно,знаю тех кто еще племяшей прихватывает за компанию:)

38

А в санатории Вярска соляная комната стоит около 70 руб. за 30 минут...
Пушкарева, сколько вы уже сеансов отходили?

39

Сонюшка написал(а):

А в санатории Вярска соляная комната стоит около 70 руб. за 30 минут...

И там никакие датчики на руку не одеваются и детки прекрасно играют с игрушками

40

Сонюшка, мы уже 10 сеансов отходили,в общем-то весь курс прошли.

Сонюшка написал(а):

А в санатории Вярска соляная комната стоит около 70 руб. за 30 минут...

до туда еще доехать надо. %-)

41

Пушкарева написал(а):

до туда еще доехать надо.

вот-вот,а если еще и визы нет....

а эффект есть?я думаю может Сашу поводить

42

Пушкарева написал(а):

Танюльчик, за второго платить не надо,платите за себя и водите всех своих детей до 10 лет бесплатно,знаю тех кто еще племяшей прихватывает за компанию:)

Поняла, спасибочки!!!

43

Сонюшка написал(а):

а эффект есть?

сложно сказать....мы сейчас занимаемся комплексным лечением,и сложно сказать,что конкретно дает результат и есть ли он.мы пошли,потому что уже нет сил болеть и нам даже педиатр сказала,что это очень хорошо для деток, особенно при частых бронхитах-трахеитах,да и просто при частых простудах.

44

Получается, если найти ещё с кем можно ходить в одно время, то выходит дешевле рублей на 600.

45

А моей знакомой девочке(астма)пульмонолог сказал,что можно даже деньги не тратить на этот грот.Вот уж не знаю,правда ли.Но мы не ходим по её совету.

46

Мама Эля, я знаю,что Натке именно пульмонолог его и советовала..... :dontknow:

47

Мама Эля написал(а):

А моей знакомой девочке(астма)пульмонолог сказал,что можно даже деньги не тратить на этот грот.Вот уж не знаю,правда ли.Но мы не ходим по её совету.

Мне посоветовала походить в грот знакомая,я звонила пульмонологу,мы лечились у неё,она нам и сказала,что открылся новый грот в "Аква-мед" и в него стоит походить,но не в "Параход"(там не так все устроено,как нужно,по её словам).
Мы собирались,даже прошли физиотерапевта,но заболели!Врач,у которого мы сейчас лечимся,тоже сказал,что походить в грот будет очень полезно,т.к там сухой климат!Как только поправимся-сразу туда!

48

А сколько стоит походить в Аква-мед?

49

Катринка написал(а):

А сколько стоит походить в Аква-мед?

Абонемент,с посещением физиотерапевта стоит 3000руб.-10 сеансов,время нахождения в комнате определяет физиотерапевт!

50

Натка, а мы спрашивали про Параход.Спасибо,не знала про новый грот.

51

Натка написал(а):

Абонемент,с посещением физиотерапевта стоит 3000руб.-10 сеансов

Сейчас идет акция на чепоне, 5 сеансов за 600р

52

МамАНЯ написал(а):

на чепоне,

Где? Ань, просвети сельскую женСЧину)) Что это такое?

53

Манька, это сайт со скидками, если я не ошибаюсь.

54

http://www.chepon.ru/deals/akvamedsolp

55

Девочки, никто не в курсе случайно в Пароходе работает ли ещё соляной грот? АкваМед закрылся уже... Неужели ближе Вярска нет соляных комнат???

56

МаЛена написал(а):

Девочки, никто не в курсе случайно в Пароходе работает ли ещё соляной грот? АкваМед закрылся уже... Неужели ближе Вярска нет соляных комнат???

Прежний Соляной грот в Пароходе давно закрыт, но с марта 2016 года на 7 этаже Супера работает Соляная комната.

Отредактировано МамАНЯ (2016-10-31 08:57:00)

57

Если не ошибаюсь в питермедпрофи открыли.