Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Утюг. Как правильно сделать выбор?


Утюг. Как правильно сделать выбор?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Юлек,
пользовалась у знакомых, они довольны как слоны, но вот вся эта система меня немного смутила

Yulka написал(а):

ради одной рубашки мужу всю эту систему кочегарить?

тоже надо было погладить юбку и майку, а действий столько лишних, что капец просто. Наверное присоединюсь к мнению Юльки, постельное я вообще не глажу, просто складываю аккуратно, а отпарить сложноскроенные вещи думаю хватит и

Yulka написал(а):

утюг с хорошим паром

32

А вот эта гладильная система, к примеру,  - это что - утюг с мощным паром или система со сложным действием? Что-то я растерялась....
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71074517/

33

Юлек, ну так это гладильная установка. Утюг - это утюг, гладильные установки всегда с подставкой. в которую заливается вода... мне ее еще рекомендовали, мол туда до литра воды заливается и утюг тогда не надо каждый раз наполнять... но вот реально, мне тогда к этому чуду техники надо еще новую гладилку покупать? Есть , кстати, гладилки прикольные сами с подогревом и снизу вздуваются, сверху только слегка проглаживать...  %-)
Пролистала тему, видела мое одно из первых сообщений, за это время ничего не изменилось))) каждый раз смотрю на работе на установки и понимаю, что мне они не нужны)))

34

Yulka написал(а):

мне тогда к этому чуду техники надо еще новую гладилку покупать?

Ёпрст, они тоже особенные должны быть.....Ладно,пошла изучать)))

35

Юлек, не, ну где-то же должна встать эта установка, либо на широкой части гладилки - они под это дело без держателей для утюгов , а шире и туда ставятся эти установки, у меня с держателем для утюга, значит туда не покатит, либо надо ставить на саму гладиль, чем еще более уменьшить место гладильного пространства. либо гладиль новую покупать)))

у меня вот такая гладилка, чтоб было понятно о чем речь
http://www.eldorado.ru/photos/71/new_71071023_l_850.jpeg/resize/200x200/

Отредактировано Yulka (2012-12-13 13:44:43)

36

Yulka написал(а):

новую гладилку покупать?

знакомые у которых гладила так и покупали, гладилку в довесок фиг знает за сколько

37

Дед Мороз таки принес мне паровую станциютакую вот :cool:
Перегладила все что только можно и нельзя, на обычной гладильной доске, станция сама стояла на комоде,а на доску поставила спец подставку под утюг, она отстегивается от самой станции, никаких неудобств не испытала, что значит "мне легче простым утюгом, чем эту бандуру заводить" - не знаю, включил и гладь.
Гладила разное:
1. Тюль - на раз/два
2. Давно постиранную и ждавшую своего часа рубашку дитя - на раз/два
3. Постельное дитю - моментом
4.Рубашки, брюки мужу - легко
Столько времени и нервов сэкономила :cool:
Я довольная как слон.
Опять таки не в понятках, что значит

Natali написал(а):

действий столько лишних, что капец просто.

Включил,воды налил и вуаля

Natali написал(а):

знакомые у которых гладила так и покупали, гладилку в довесок фиг знает за сколько

пока не поняла зачем, на своей обыкновенной (с сеточкой внизу) погладилось все отлично

38

Юлек, если стоит рядом комод, то ок, на который ты это все поставишь... у меня такой роскоши нет, значит надо либо другую гладилку покупать, либо каждый раз убирать эту роскошь

39

Ну что, девочки, вот , кажется, сдался самый ярый противник гладильной установки  :canthearyou:
Умер мой утюжок, все, что предлагается с недостаточным паром (для шитья, они 1. долго не живут, 2. недостаточный удар паром, а значит разглаживание швов плохое), вот и пришлось выбирать из того, что предлагается. Сегодня прибудет моя гладильная установка Tefal GV8461 Pro Express Turbo Autoclean

40

Yulka написал(а):

прибудет моя гладильная установка Tefal GV8461 Pro Express Turbo Autoclean

Звучит как спер мега ракета... :cool: Поздравляю))))))) 8-)

41

Yulka написал(а):

Сегодня прибудет моя гладильная установка Tefal GV8461 Pro Express Turbo Autoclean

И? каковы впечатления? тоже задумываюсь о подобном девайсе :) присмотрела себе вот эту модель Ссылка, но вся в раздумьях :glasses:

42

Варенечик, я сейчас в отъезде, прибуду к концу следующей недели и напишу :-)

Отредактировано Yulka (2013-11-17 01:04:50)

43

Yulka написал(а):

я сейчас в отъезде, прибуду к концу следующей недели прибуду и напишу :-)

ага :yep: , мне не к спеху, пока интересуюсь-определяюсь :rolleyes:

44

Юлек написал(а):

Дед Мороз таки принес мне паровую станцию

А как у Вас? Спустя год все еще :question:

Юлек написал(а):

Я довольная как слон.

45

Yulka написал(а):

прибуду к концу следующей недели и напишу

:question:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Утюг. Как правильно сделать выбор?