Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Группы кратковременного пребывания детей


Группы кратковременного пребывания детей

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Марина Т написал(а):

Я звонила, сказали пока нету, узнать можно после 1 июня

Я бы вообще дае сказала бы ближе к сентябрю информация достоверная появляется...в нашем саду во всяком случае обычно так и было, когда все детишки очередные устроены и ясна ситуация с местом, тогда уже и решается окончательно вопрос с группой КП.

92

Группы КП, как правило, открываются на базе младших групп в садах. При переполняемости групп в этом году, боюсь, мало шансов на ГКП :dontknow:

93

Подскажите,а если ребенок год ходит в ГКП на базе младшей группы,то на след год,когда наступает его очередь распределения,он опять попадает в младшую?

94

Перепелка, от возраста ребенка зависит. с 3-х до 4-х да, младшая :yep:

95

Перепелка, в нашем садике так. Детки, которые с прошлого октября ходят в ГКП, пойдут с августа в нашу младшую группу.

96

Хм....сегодня обзвонила куча садиков по поводу ГПК...так вот в трёх садах есть такие группы и то уже набраны детки...в 25 заведующая предложила позвонить ближе к марту,мол может места освободятся...буду конечно надеяться...а то очень хочется свою мелочь в такую группу отдать...чтобы маленечко начала адаптироваться  к садику...

97

Яночка, зачем Вам в марте ГКП, если в апреле-мае Вас в сад на постоянку распределят?

98

Планета, хотелось бы надеяться...но боюсь,что раньше сентября же не возьмут...по крайней мере когда вставала на очередь сказали,что распределение будет в июне(((


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Группы кратковременного пребывания детей