Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОболталка

Сообщений 301 страница 330 из 472

301

Сегодня с мужем сходили на фильм "Начало" в Октябре. Остались довольны, временами думали мозг "сломается", хотя,как всегда, сюжет не новый.

302

Nelly написал(а):

Сегодня с мужем сходили на фильм "Начало" в Октябре. Остались довольны, временами думали мозг "сломается", хотя,как всегда, сюжет не новый

Тоже пол фильма вникала что к чему . Но фильм понравился.

А не так давно забрели с ребенком в Смену. Плюс тлолько один - дешевые билеты, а в остальном - в зале кроме нас не было вообще никого(по-моему, туда вообще никто не ходит), в креслах сидеть невозможно, они просто раритетные))), звук и изображение ниже среднего. Возникает вопрос: почему до сих пор кинотеатр в таком ужасном состоянии?  Неужели не отремонтировать, не заменить оборудование?

303

К 8 марта выйдет фильм-ремикс "Служебный роман.Наше время"   трейлер к фильму

304

Кто-нибудь смотрел "Край"? Поделитесь впечатлениями пожалуйста!

305

Закрытый показ вчера кто-нибудь смотрел?как впечатления?

306

МамаУляна написал(а):

Закрытый показ вчера кто-нибудь смотрел?как впечатления?

Смотрела. Впечатления неоднозначные. Первая мысль по окончанию фильма была как и у Гордона: я все поняла,я все это знаю,ни чего нового,и не понятно зачем режисеру зритель?

307

МамАНЯ написал(а):

и не понятно зачем режиссеру зритель?

вот и я о том же. Мне этот фильм напомнил какой-то уже просмотренный

МамАНЯ написал(а):

ни чего нового

308

А я наконец-то "Алису в стране чудес" Тима Бертона посмотрела. Долго сопротивлялась,но муж заставил))Книгу я читать не смогла,поэтому и на фильм время тратить не хотела.Но,оказалось,что время потратила не зря. Понравилось. Бертон меня не разочаровал.

309

МамаУляна написал(а):

Мне этот фильм напомнил какой-то уже просмотренный

Вот не какой то один,а сборная солянка из таких "остросоциальных" фильмов постперестроечной эпохи: тут тебе и Маленькая Вера,и Найти но не потерять,и...еще могу штук 10 назвать похожих по ощушению

310

А я очень жду выхода "Хроники Нарнии - Покоритель зари". Надеюсь, он будет лучше второй части.

311

Ребята,а на"Щелкунчика"кто-нить ходил?Как впечатление?

312

На новогодних каникулах посмотрела 3 фильма: 1) Ёлки. Смотрела перед НГ, в кинотеате царило новогоднее настроение, так что фильм пошел на "ура!".  Легкий, смешной, новогодний))
2) "Знакомство с Факерами - 2" Ну, фильм полностью в стиле двух предыдущих. Конечно, меня смутили немного пошловатые шуточки местами, хотя моей маме(!) фильм очень понравился и она сказала: "Да разве это пошлость? Щас таким никого не удивишь!"
3) Приключения Гулливера в 3D. Еще один легкий фильмец, но по мне так больше для подросткового возраста, мне показалось скучновато)) Без пошлостей, добрая современная сказка.

313

а я повелась на Джоли и Деппа,"Турист" то бишь.
полное разочарование,лишь последние минут 10 было интересно

314

Иришка написал(а):

Ребята,а на"Щелкунчика"кто-нить ходил?Как впечатление?

Я сходила посмотрела, мне еще и интересно было, что ж такое это 3D...
Я не пожалела, хотя на мой взгляд мультик намного душевнее. Кончаловский, на мой взгляд, хорошо снимает.

315

ПУМПУРУМКА написал(а):

Ёлки.

МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ :D

316

ПУМПУРУМКА написал(а):

3) Приключения Гулливера в 3D. Еще один легкий фильмец, но по мне так больше для подросткового возраста, мне показалось скучновато)) Без пошлостей, добрая современная сказка.

А для ребёнка 7 лет как?

317

Тышка написал(а):

а я повелась на Джоли и Деппа,"Турист" то бишь.

ага, фильмец ни о чем... Но всё же мой любимый актер :blush: На "Ёлки" тоже ходили перед НГ. Нам очень понравился  :cool:

318

Иришка написал(а):

ПУМПУРУМКА написал(а):

3) Приключения Гулливера в 3D. Еще один легкий фильмец, но по мне так больше для подросткового возраста, мне показалось скучновато)) Без пошлостей, добрая современная сказка.
А для ребёнка 7 лет как?

Хорошо будет)) Там пошлостей и грубостей вообще никаких. В самый раз сказка!

319

Друзья, мне нужно скачать фильм "Гудбай, Ленин"
Подскажите на каком сайте это можно сделать бесплатно. Пробовала на некоторых, требуют отправку смс..

320

Манька написал(а):

Друзья, мне нужно скачать фильм "Гудбай, Ленин"
Подскажите на каком сайте это можно сделать бесплатно. Пробовала на некоторых, требуют отправку смс..

Марина, вот на этом сайте бесплатно. Регистрируйся, появится поиск и вводи Гуд-бай Ленин. Успехов.

321

pushta, Ириша, спасибо!!

322

Никто не ходил на "Трон:Наследие"? Поделитесь впечатлениями!!!!

323

Ходила в воскресенье на "Доброе утро" - очень понравился!!! ничего слезливого и тридэшного нет, но впечатение хорошее

324

Серега написал(а):

Никто не ходил на "Трон:Наследие"? Поделитесь впечатлениями!!!!

я как то без восторга,а Серёжка был доволен

325

Серега написал(а):

Трон:Наследие"?

Я просто в Питер в IMAX на него собрался ехать в четверг)))

326

pushta, Я скачала сначала какого-то клиента :hobo: Потом сам фильм. Вроде бы качался и скачался. НО!! что такое раздача?? Он сейчас в процессе раздачи. А также сид? пир? Я вообще чувствую себя деревней с дымом.......

327

Манька написал(а):

что такое раздача?? Он сейчас в процессе раздачи.

Это чтоб другим была возможность скачать побыстрее. Если у вас скачался, так и смотрите 8-)  Или не открывается?
Вообще torrent жутко удобная штука - сама балдею. :love:  Столько уже благодаря ему пересмотрено!

328

Стыдно спросить... А куда он должен скачаться? В папке куда обычно по умолчанию скачиваются другие вещи - его нет :dontknow:

329

А у вас программа для торрентов есть? Вы, наверное, скачали...(как это назвать, не знаю...) первоначальный файл :question: , который потом в этой программе открывается и постепенно загружается.

330

Я скачала U-torrent2.2
Блин...как сложнооо....