Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОболталка

Сообщений 331 страница 360 из 472

331

Всё-таки нашла этот фильм - но он открывается кучей папок с кусками фильма. Как его смотреть целиком-то?

332

Манька написал(а):

но он открывается кучей папок с кусками фильма

Скачанный в торренте?

333

puhlastic написал(а):

Скачанный в торренте?

ну да... Я прям в окне этого торрента и открыла фильм, он открылся папкам :dontknow:

334

Манька написал(а):

Я прям в окне этого торрента и открыла фильм, он открылся папкам

Марин, найди куда он сохранился и попробуй там открыть. В папке должен быть файл avi . Вот он фильм и запускает.

335

Нету такого файла....Есть только ifo, bup,vob. И в vob как раз и есть куски фильма...

336

Манька, у Вас на компе один проигрыватель установлен? Может, другим попробовать открыть?

337

Манька написал(а):

в vob как раз и есть куски фильма...

А куски это какие файлы? И сколько их?

338

Манька, Я так понимаю, что фильм у вас скачан в хорошем кач-ве (mpeg2) такого кач-ва скачивают для последующей записи на DVD. Он открывается папками с кусками фильма и со всякой левой рекламой. Найдите папку, где меню фильма (ну или где самое начало), обычно эти папки первая или вторая снизу, и запускайте. Должен пойти целиком. По крайней мере, я так делаю, получается.
(Тяжело объяснять, когда сама не специалист :canthearyou: )

339

pushta написал(а):

А куски это какие файлы? И сколько их?

По 15-20 минут, есть меньше.

340

puhlastic написал(а):

обычно эти папки первая или вторая снизу, и запускайте. Должен пойти целиком. По крайней мере, я так делаю, получается.

не-а, нету...
Загрузила всех...простите!!

341

А что вы скачали: DVD5, DVD9 ?

342

puhlastic написал(а):

А что вы скачали: DVD5, DVD9 ?

посмотрела, dvd9

343

Пока сына спит, смотрю фильмец "горбатая гора", половину уже посмотрела, ничё такой фильм  :D

344

Маруся-мама, Мы с мамой 3 раза начинали смотреть его, так и не досмотрели.

345

Маруся-мама написал(а):

Пока сына спит, смотрю фильмец "горбатая гора", половину уже посмотрела, ничё такой фильм  :D

Сколько пытаюсь уломать мужа посмотреть - ни в какую! Кричит: " Ни за что не буду смотреть!"

346

Mamashera, нечего там досматривать. Ничего особенного. Просто история про двух пид..ов, в конце которой один умирает.

puhlastic написал(а):

Кричит: " Ни за что не буду смотреть!"

Правильно кричит. Может конечно я чего не понимаю, но как по мне, так скукота бессмысленная  :dontknow:
А мы вчера с мужем сходили в кинотеатр на Гарри Поттера 3Д. Я была супер в восторге :jumping: . Может не так от фильма (хотя он мне несомненно понравился) как от эффекта 3Д. Я впервые за 3 года была в кинотеатре, да еще и с эффектом 3Д  8-)

347

Маруся-мама, Вот поэтому мы никогда его и не досмотрим :-)
эх, меня тож на Гарри Поттера звали. но с нашими растянувшимися праздниками нереально на несколько часов уйти :-(

348

Мы тут посмотрели "Секс по дружбе", "Безбрачная неделя" и "Притворись моей женой"...с утра пресс от смеха  болел http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2030.gif

349

МамаУляна написал(а):

"Притворись моей женой"

мне тоже очень понравилось  :cool: 
А я уже несколько дней смотрю интернов т.к у нас тут нет ТНТ, вот тут-то я от смеха просто валяюсь, особенно мне нравится Лабанов  :rofl:
Сегодня буду смотреть или "Разрисованная вуаль" или "Так себе каникулы".
Кто-нибудь смотрел, понравилось?

350

МамаУляна написал(а):

"Секс по дружбе"

МамаУляна написал(а):

"Притворись моей женой"

мне тоже понравились очень, веселенькие

351

Маруся-мама написал(а):

puhlastic написал(а):

    Кричит: " Ни за что не буду смотреть!"

Правильно кричит. Может конечно я чего не понимаю, но как по мне, так скукота бессмысленная  :dontknow:

Может и скукота, но "Танцующий с волками" смотрел с удовольствием. Я и получаса не выдержала. Он кричит, потому что про п...диков смотреть не хочет, хотя сам уже был замечен :D

352

puhlastic написал(а):

потому что про п...диков смотреть не хочет

я думаю что он не один такой.  :D

puhlastic написал(а):

хотя сам уже был замечен :D

В чём  :huh:

353

Маруся-мама написал(а):

puhlastic написал(а):

    хотя сам уже был замечен :D

В чём  :huh:

Очень он любит фильм с Томом Хэнксом - что-то там "Филадельфия", не помню названия. Про п..дика, которого с работы уволили, когда узнали, что тот СПИДом болен.

354

puhlastic написал(а):

Очень он любит фильм с Томом Хэнксом

Мне тоже очень нравится  :cool:  , фильм называется "Филадельфия".

355

МамаУляна написал(а):

"Секс по дружбе", "Безбрачная неделя" и "Притворись моей женой"

и "Больше чем секс" к ним же, прикольная киношка! :yep:

356

Увидела рекламный трейлер фильма про Высоцкого давно, около года назад. Вот щас сходила. Понравилось всё, вообще всё. Как всегда на высоком уровне игра Панина, Ургант вызвал приступ истерического смеха)) Чуток перебор с темой К Г Б , но простительно. И мне всё равно, кто там играл Высоцкого- я видела именно его, а не актёра.
В одном моменте слёзы потекли сами собой, что со мной бывает крайне редко.
зы:ну всё таки каплюшку дёгтя стоит добавить. Я не медик конечно, но клиническая смерть в полевых условиях и восемь минут- это перебор.

357

Тышка, а кто в итоге играл роль Высоцкого? Безруков?

358

Егорушкина мама написал(а):

Безруков?

ага,он :yep:

359

AMELLI, Тань, спасибо!!! Очень уж хотелось узнать.

360

Тышка написал(а):

Понравилось всё, вообще всё.

Не могу сказать так же  :dontknow:
Не хватило мне глубины сюжета, пустовато для двух часов, но простила им все, потому как очень люблюб Владимира Семёновича  8-)