Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОболталка

Сообщений 361 страница 390 из 472

361

МамАНЯ написал(а):

Не могу сказать так же  :dontknow:

Я ожидала бОльшего, но.. в общем я ещё раз схожу.Такое редко бывает

362

Тышка написал(а):

Я ожидала бОльшего

И я...

Вот он, такой похожий на себя, пришел. И что?
Что он нам сказал? В общем, ничего существенного.

Что сказали авторы? Сказали следующее: вот вам человек, который мог делать все, что не могли себе помыслить его современники. Для которого нет слова "нельзя". Он мог зарабатывать большие деньги, мог жениться на французской кинозвезде, мог приобрести Мерседес, мог гонять на нем с превышением скорости, мог не бояться КГБ. Смог отсрочить собственную кончину.

И это все, что они смогли сказать?
Как-то ничтожно мало в сравнении с теми техническими усилиями и творческими талантами, что они затратили на клонирование феноменального человека. И неизмеримо меньше того, что он сказал своими балладами.

Надо ли было тревожить загробную жизнь поэта только для того, чтобы посмаковать его земные подвиги и потешить тщеславие тех, кто овладел технологией кинематографического клонирования?..

Согласна с автором

Тышка написал(а):

я ещё раз схожу

а я нет...
лучше буду просто слушать его песни

363

ходили сегодня в Октябрь на "Хранитель времени" в 3-Д. из нашей компании в 6 чел, фильм понра мне одной  :crazy:  вобщем, детский фильмец такой, в 3-д смотерть нечего, спецеффектов никаких, а сама обстановка фильма - аффигенская. Вокзал, огромные часовые механизмы, здорово  :cool:

364

а я недавно Ёлки 2 посмотрела) ура-ура. мне оч понравился, люблю я такие ненапряжные фильмы, где и посмеяться и поплакать можно. мне и первая часть понравилась, перед НГ смотреть-самое то) ну и вторая тоже, уже хочу елки 3 посмотреть и надеюсь, что не будет как всегда первая часть так себе, вторая крутяк, а третья полное Г, и сюжет не из пальца будут высасывать.
улыбнуло, что в мелких ролях и незначительных снимали Безрукова, Куценко. оочень жаль, что перед НГ фильм только в кино был, как по мне, так елки заменят иронию судьбы с легкостью)
вообщем, хотя бы один раз посмотреть очень стоит, не думаю, что время будет зря потрачено. как-то так.

365

Linka, согласна. Я тоже получила массу положительных эмоций от этого фильма. И жалею, что его проигнорировал наш Псковский кинотеатр.

366

Тышка написал(а):

проигнорировал наш Псковский кинотеатр.

а в Пскове получается его не было. жаль...
хотя как по мне, это чисто семейный, домашний фильм. учитывая, что у нас колонки муж поставил (бедные мои соседи), то в плане-звука ничего не теряется, смотрится как в кино. может поэтому меня в кино не тянет особо на просмотр

а вот еще Один день. осталась под впечатлением. муж мой называет это чисто бабскими фильмами, но мне нравится. сюжет оригинальный отличается от всех подобных фильмов, которые различаются составом актеров, но никак не сюжетом. опять же, как по мне, очень трогательный фильм, печальный конец, который заставляет о многом задуматься и ценить каждый момент, когда близкие рядом. вообщем, тоже рекомендую к просмотру

367

Девочки, а откуда вы Елки 2 качали?

368

kinozal.tv
вот тут елки 2

Отредактировано Linka (2012-01-31 12:28:53)

369

спасибо, надо мужа ждать, а то нажму что-нибудь не то  :blush:

370

Зая написал(а):

надо мужа ждать,

ну да, там надо будет еще программу для скачивания торрентов установить, если нету на компе.
а по прямым ссылкам не видела пока нигде

371

Зая написал(а):

Девочки, а откуда вы Елки 2 качали?

я в контакте через приложение смотрела. очень хорошее качество

372

Посмотрите "Изменяющие реальность" (только потерпите до конца - это необходимое условие), потом "Турист" если еще не смотрели, а потом ммм - если с мужем хотите побыть вместе -"Рэд". Последнее потомственным военным очень нравится))

Отредактировано иерей Дмитрий (2012-02-19 21:13:54)

373

иерей Дмитрий написал(а):

потом "Турист" если еще не смотрели,

вот как то не впечатлил((

374

Пока была в Беларуси, начала смотреть многосерийный фильм "Остров ненужных людей! (Россия). Никто не знает, будут ли у нас его показывать? Ни по каким ссылкам с интернете открыть и скачать не могу.

375

ну что, кто-нибудь на Мамы сходил-посмотрел?

376

А я очень хочу посмотреть фильм "Я объявляю войну", но вот пока не найти. Все попадаются мне рекламные ролики фильма.

377

Только что посмотрела "Сладкий ноябрь"с Киану Ривзом и Шарлиз Террон.Ну что....обрыдалась я... :'(

378

MaRussia, ТЫРК :yep:

379

ЕленаК написал(а):

Пока была в Беларуси, начала смотреть многосерийный фильм "Остров ненужных людей! (Россия). Никто не знает, будут ли у нас его показывать? Ни по каким ссылкам с интернете открыть и скачать не могу.

тут
серии с 1 по 19

380

Летта, Спасибо большое! А сама смотрела?

381

Ингрид написал(а):

Только что посмотрела "Сладкий ноябрь"с Киану Ривзом и Шарлиз Террон.Ну что....обрыдалась я... :'(

да, грустный фильм.. но не самый "рыдальный" такого плана. "Мой ангел хранитель" с Кэмерон Диаз не смотрели? мне кажется, у меня весь фильм слезы не высыхали.

382

MaRussia написал(а):

А сама смотрела?

:nope: потом расскажешь :yep:

383

Шуник написал(а):

"Мой ангел хранитель"

все, решено, это я смотрю сегодня ночью вечером))

384

MaRussia написал(а):

"Я объявляю войну"

Смотрела недавно еще аналогичный фильм "Приходит женщина к врачу"...вот где я обревелась-то...давно так не рыдала...именно рыдала,а не просто пустила слезу...фильм очень сильный...тоже о болезни, но о женской. Молодая женщина заболевает раком груди и на фоне этой болезни рассматривается тенденция изменения отношений в семье...ну очень эмоциональный.

Linka написал(а):

ну что, кто-нибудь на Мамы сходил-посмотрел?

Сегодня ходили с сестрой...фильм в принципе понравился...достаточно легкий юморок сочетается с очень синтементальными моментами, трогающими до слез любого человека - даже на лицах мужчин иногда просматривалась нотка грусти. Венчает фильм социальная реклама о мамах, уже давно раскрученная в соцсетях - очень хорошо она туда вписалась. Мне понравилось - неплохой фильм к 8 марта. :yep:

385

Анюточка написал(а):

"Приходит женщина к врачу"

Попробую на днях глянуть. А сейчас "я объявляю войну" смотрю.  :'(

386

Анюточка написал(а):

я обревелась-то...давно так не рыдала...именно рыдала,а не просто пустила слезу.

Что -то Вас на рыдательные фильмы потянуло? На ночь глядя плакать... :O ...а утром глазы опухшие... %-)
Лучше комедию какую-нибудь, хотя бы вот на СТС в 1.45 сегодня.
Правда, я её не смотрела и отзывов нет. :blush:

387

Белянка, и я рыдательный хочу))) может день сегодня такой??))

388

Linka написал(а):

и я рыдательный хочу))) может день сегодня такой??))

%-) нет-нет, Вы меня за собой не утащите в своё мокрое царство... :nope:
Я лучше буду ужасы смотреть по ТНТ через полчаса... o.O

389

Linka написал(а):

и я рыдательный хочу)))

тогда смотри со мной "я объявляю войну"  :'(

390

Linka написал(а):

все, решено, это я смотрю сегодня ночью вечером))

поделитесь потом впечатлениями))