Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОболталка

Сообщений 421 страница 450 из 472

421

Летта написал(а):

тут
серии с 1 по 19

А сама ты пробовала там скачивать? Зачем они у меня спрашивают № тел? Потом денег снимут?
В других местах я где пыталась скачать, писали, что файл удален по просьбе правообладателя.

422

ЕленаК написал(а):

А сама ты пробовала там скачивать? Зачем они у меня спрашивают № тел? Потом денег снимут?
В других местах я где пыталась скачать, писали, что файл удален по просьбе правообладателя.

o.O Я с этого сайта постоянно качаю. Ни разу тел. не запросили. :dontknow:

423

Мы вечером смотрели мультфильм "кот в сапогах". Есть над чем посмеяться...
Дети влюбились в кота и музыку и после просмотра пустились в пляс...как тот кот.
Вообще нам понравился мультик, завтра повторим...

424

Белянка написал(а):

Мы вечером смотрели мультфильм "кот в сапогах".

Мы с Сынков на него в 3Д ходили. Прикольный мульт :cool:

425

А ещё в последние дни подсели на просмотр по каналу "Мультимания" мультика"Gazoon".
Коротенький мультик около пяти минут, показывают несколько раз за день...но прикольный... :D

426

Белянка написал(а):

каналу "Мультимания" мультика"Gazoon"

а я смотреть не могу ни этот канал, а тот мультик - брррр (мое личное мнение)

427

Зая написал(а):

я смотреть не могу ни этот канал,

Да, мне тоже канал не ахти, но детки смотрят иногда.
А этот мультик вообще дурацкий, но прикольно смотреть как зверята подшучивают друг над другом...

428

А фильм, который я очень хотела посмотреть - "Остров ненужных людей" - с понедельника начнут показывать по России в 21ч!

429

Девочки ,у кого кабельное компании "Телесеть" ?
У них появился канал "Русский роман".
Идут одни наши фильмы про любовь.

430

светамама написал(а):

У них появился канал "Русский роман".

ага, имеется такой, всю неделю одни и теже фильмы показывают :yep:

431

А Титаник в 3д смотрел кто-нить?

432

Спасите-пАмАгите! хочу комедий разных и много... не тупого и интересного...  :'( ничего не находится(((

433

Никки:) написал(а):

Титаник в 3д смотрел кто-нить?

и без три Дэ чушь несусветная

434

Yulka написал(а):

не тупого и интересного...  ничего не находится(((

Юль.старое не катит? Из нового(второгодичного) ничего советовать бы не стала..во избежании конфликта)))

435

Тышка написал(а):

Из нового(второгодичного) ничего советовать бы не стала..во избежании конфликта)))

ЧЕйта?

Да чего-то нового хочется, муж сказал, что-то на подобие "На море!" )))))))))))))))) Качаю ща "Неприкасаемые"...  :dontknow:

436

Yulka написал(а):

Спасите-пАмАгите! хочу комедий разных и много... не тупого и интересного...

"Улыбка Бога, или Чисто одесская история" смотрела? Фильм - просто супер  :love:  :cool: !

437

Yulka написал(а):

ЧЕйта?

оказалось, что у меня весьма специфичный вкус. то, что ну очень-очень нравится мне абсолютно не по нраву другим. один человек долго корил меня за фильм" Заблудившийся"

438

Посмотрели сейчас "Дед мороз звонит трижды" насмеялись... легкая новогодняя комедия, смЯшноооооооооо

439

Я сегодня закончила смотреть сериал "Отчаянные домохозяйки".  Хотя, я совсем не люблю сериалы, а вот этот зацепил, что даже выискивала серии по сайтам и сегодня в России показали заключительные серии, перевод  МАЙДИМКА меня не испугал.  Сериал "Отчаянные домохозяйки" захватил меня всерьез и надолго, сериал 8 сезонов в каждом по где по 22 серии. Сериал про жизнь несколько женщин,очень разных,ярких,особенных. Прекрасный актерский состав, захватывающий и динамично развивающийся сюжет. Здесь присутствуют и юмор и драма и детектив и даже триллер и все это заряжает только положительными эмоциями. В их жизни происходят невероятные истории. Поэтому фильм очень и очень интересный!

Отредактировано Фенечка (2013-03-11 17:41:21)

440

Фенечка написал(а):

Прекрасный актерский состав, захватывающий и динамично развивающийся сюжет.

Согласна на все 100%. Я тоже зависла как-то на этот сериал.
Правда, последнего сезона ещё не смотрела, но всё ещё впереди.

441

Белянка написал(а):

Правда, последнего сезона ещё не смотрела, но всё ещё впереди.

Советую, завершить :cool:

442

[mod]Герлз, про сериалы поболтать у нас есть отдельная тема[/mod]

443

А мы сегодня с Твигги на "Матч" сходили. Понравилось..хотя это не совсем правильное слово для такого фильма. и кто бы там что ни говорил про Безрукова..и что играть не умеет, и что его слишком много, но в этом фильме он был хорош.

444

Народ, привет всем!

Наднях посмотрел фильм "1 + 1" - всем рекомендую. Когда просматривал, не ожидал, что будет настолько интересно :)

445

axilec написал(а):

"1 + 1"

О, я думала, что выше уже писала об этом фильме. Правильный его перевод "Неприкасаемые", почему в России представляют под 1+1 - вопрос.
Но фильм сильнейший, с юмором и смыслом! Он у меня ушел в золотой фонд!

446

и я плюсуюсь к Неприкасаемым, вчера второй раз посмотрела. Запал в душу.

447

axilec написал(а):

фильм "1 + 1"

Yulka написал(а):

"Неприкасаемые"

Спасибо огромное! Давно я таких по-настоящему хороших фильмов не смотрела! Очень-очень понравился!

448

Шуник написал(а):

и я плюсуюсь к Неприкасаемым, вчера второй раз посмотрела. Запал в душу.

Да, и мне очень-ОЧЕНЬ понравился... Вроде легкий, с юмором, но и заставляет задуматься....

449

Кстати, из последнего просмотренного мне Чикаго понравился. Люблю мюзиклы :) А вот муж не любит мюзиклы, но Чикаго ему тоже приглянулся... Так что советую! Только перевод чтобы был хороший, а то не имеет смысла смотреть.

450

Сходили мы с Твиггивчера на "О чём молчат девушки". посмеялись от души! Рекомендую для лёгкого проведения вечера)))
зы: предупреждаю, что фильм может подействовать и вас потянет на приключения)) мы вот до четырёх утра гуляли..несколько заведений объехали! хорошо хоть в городе остались=)))