Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОболталка

Сообщений 211 страница 240 из 472

211

Зеленая Фея
Нам  тоже этот фильм очень понравился, я бы с удовольствием еще раз сходила, красиво снят, сюжет интересный. И вообще есть о чем потом поразмыслить после просмотра.

212

Вдогонку..

"Аватар" Джеймса Кэмерона  по степени влияния на кинематограф зарубежные критики приравнивают эту картину к появлению цветного кино.

Тут не особо о сюжете, зато картинки...и как создавался этот фильм (и какой труд в него вложен)
http://www.3dnews.ru/editorial/iavatari_sozdanie_filma/

213

всего пару минут фильма "Глухарь" и настроение супер...............
спасибо создателям.

214

про "Аватар"   
мдя....................
потерянные 3 часа жизни.................вот если бы покороче............хотя это лично моё мнение.
мужу моему очень понравилось

215

Вчера посмотрели в закрытом показе фильм "Все умрут,а я останусь". Если коротко сказать, то во время просмотра чуть не стошнило и очень неприятно было.
кто-нибдь смотрел еще?

216

МамаУляна написал(а):

кто-нибдь смотрел еще?

смотрела. так и не поняла: ЗАЧЕМ? ЧТО ЭТИМ ФИЛЬМОМ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ?
просто констатация факта? ну да,время идет,а ни чего не меняется
"Искра","Дорогая Елена Сергеевна","Чучело"-фильмы примерно о том же,но с идеей, с концовкой,а тут... :dontknow:

217

МамАНЯ написал(а):

просто констатация факта? ну да,время идет,а ни чего не меняется

это точно

МамАНЯ написал(а):

"Дорогая Елена Сергеевна","Чучело"-фильмы примерно о том же,но с идеей, с концовкой,а тут...

вот вот, сегодня с подружкой на прогулке тоже обсуждали и эти же фильмы приводили в пример :yep:

218

)) Про сценарий фильма Аватар, кто не смотрел - лучше не читайте сценарий 1 картинка

Немного о том, как создавался «Аватар»

Эх.. как же хочется в IMAX попасть, посмотреть в 3Д... Надеюсь, получится )

219

Зеленая Фея написал(а):

в IMAX попасть, посмотреть в 3Д

расскажите деревне чем имакс 3д от простого 3д отличается

220

МамаУляна, почитай  http://ru.wikipedia.org/wiki/IMAX

221

Серега
да..видимо нам до этого очень далеко

222

МамаУляна написал(а):

Вчера посмотрели в закрытом показе фильм "Все умрут,а я останусь". Если коротко сказать, то во время просмотра чуть не стошнило и очень неприятно было.
кто-нибдь смотрел еще?

я смотрела :D
фильм жуть.незнаю конечно может у  них в Москве в школах так же,но у нас точно нет такого.
Тоже самое сериал школа вообще жесть :D

223

:rolleyes: кто нибудь знает с какого числа у нас в кинотеатрах яйца судьбы? :D

224

Верунька написал(а):

но у нас точно нет такого

ну конечно не все так, но  всего хватает

Верунька написал(а):

кто нибудь знает с какого числа у нас в кинотеатрах яйца судьбы?

21 января 2010 - 29 января 2010 | Кинотеатр Победа
21 января 2010 - 28 января 2010 | Кинотеатр Октябрь

Отредактировано МамаУляна (2010-01-16 14:38:59)

225

Верунька написал(а):

но у нас точно нет такого

есть! поверь, все то же самое,увы.....
и в школе я училась когда: пили перед дискотекой,передавали через окно,дрались, драки с осколками бутылок портвейна в руках,бойкоты...
и в лагерях вожатила... :tired: пионерский секс-это ппц просто....помню это жуткое желание:Господи,только не в мою смену,только бы сдать девочек без залета родителям....
и потом в школе работала.... вены проверяла у своих подопечных....и пьяных их от родителей и училок прятала,потом башкой под холодный душ....
....мааааама дорогая..... а вы говорите не было....

226

Вот блин, к сожалению не смогла поглядеть...хотелось...для интереса и сравнения...но в общем-то видимо не особо потеряла, что не посмотрела??? Кстати, даже исходя из рекламы, сразу "Искра" в голову приходила...но видимо современный фильм менее удачный??? Смотрю эта Гай Германика как-то резко так ворвалась в кино-индустрию вообще сериал этот о школе по ОРТ...вот еще фильм...но как-то мне кажется достаточно однообразно... :dontknow:

А про имакс 3D-друзья из Питера рассказывали, что вообще круть!!! Очень советуют опробовать!   :flag:

227

МамАНЯ написал(а):

есть! поверь, все то же самое,увы.....
и в школе я училась когда: пили перед дискотекой,передавали через окно,дрались, драки с осколками бутылок портвейна в руках,бойкоты...
и в лагерях вожатила...  пионерский секс-это ппц просто....помню это жуткое желание:Господи,только не в мою смену,только бы сдать девочек без залета родителям....
и потом в школе работала.... вены проверяла у своих подопечных....и пьяных их от родителей и училок прятала,потом башкой под холодный душ....
....мааааама дорогая..... а вы говорите не было....

:D я закончила школу4 года назад.пить пили,но не настолько.да и драк таких не было.да и про секс такого тоже не было)

228

МамАНЯ написал(а):

....мааааама дорогая..... а вы говорите не было....

Даже в мою бытность школьницей все это было :(

А "Черную молнию" смотрели?
Мы с Пашкой сходили. Ребенок в восторге :) ну собственно на его возраст примерно сказка :) Можно отдохнуть под фильм. Красивая героиня, милый герой. Пуговка и папиных дочек милая :) мой любимый Гармаш как всегда хорош.
Но конец....... боже, когда уже наши начнут делать фильмы с нормальным концом........ вечно за уши притянуто.....

Отредактировано Мама Лена (2010-01-16 15:02:58)

229

МамаУляна написал(а):

кто-нибдь смотрел еще?

Тоже вчера с мужем смотрели! Отношение к фильму неоднозначное...

МамАНЯ написал(а):

....мааааама дорогая..... а вы говорите не было....

Было это и 10, и 20 и... лет назад, правильно в обсуждениях Сукачев сказал, показали просто отрывок жизни, "безбашенный" жизни, когда гормоны бьют в голову... Но в этом фильме как-то всё противно, ну и бессмысленно, ИМХО конечно...
А про "Школу", я одно могу сказать, что в некоторой степени даже согласилась с коммунистами, когда они выступили за запрет показа... Ну я бы так категорична не была, некоторым родителям полезно посмотреть, а то живут в розовых очках, но показывать этот фильм нужно в другое эфирное время, потому как детям этот фильм ничего полезного не принесёт, особенно молодежи в провинции...тоже ИМХО

230

Katya 60 написал(а):

в этом фильме как-то всё противно, ну и бессмысленно

вот вот, просто

МамАНЯ написал(а):

ЗАЧЕМ? ЧТО ЭТИМ ФИЛЬМОМ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ?

на вопорос они так и не ответили, лучше б бюджет этого фильма в детдома отдали. Однако, как я вчера прочитала в анонсе,что он на Каннском фестивале две премии получил.

Мама Лена написал(а):

"Черную молнию" смотрели

еще нет, надеюсь посмотрим

Мама Лена написал(а):

когда уже наши начнут делать фильмы с нормальным концом........ вечно за уши притянуто.....

Лена, печальный?

Katya 60 написал(а):

А про "Школу"

первый канал становится похожим на ТНТ и т.д.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t9405.gif

231

Еду сЁдня в Питер на Аватар в IMAX 3d.
Приеду - отпишусь...

232

Серега написал(а):

Еду сЁдня в Питер на Аватар в IMAX 3d.
Приеду - отпишусь...

Ждем отчета) мы в выходные едем... оочень любопытно

Отредактировано Зеленая Фея (2010-01-20 00:56:47)

233

Зеленая Фея написал(а):

мы в выходные едем... оочень любопытно

А Вы в выходные в IMAX не попадете, там завтра (т.е. уже сегодня) последний день идет показ. Попадете только в 3д.

234

Серега написал(а):

А Вы в выходные в IMAX не попадете, там завтра (т.е. уже сегодня) последний день идет показ. Попадете только в 3д.

Мда.. 
клево.
А обещали крутить до марта...

в Имаксе расписание, кстати, висит по пятницу включительно на Аватар (на сайте нет)

Отредактировано Зеленая Фея (2010-01-20 13:49:49)

235

Серега написал(а):

в IMAX 3d.

Объясните темноте что это такое?

236

Natali написал(а):

Объясните темноте что это такое?

Серега написал(а):

МамаУляна, почитай  http://ru.wikipedia.org/wiki/IMAX

:flag:

237

МамаУляна
Спасибо, просвятилась

238

Ну что сказать.....Словами нормальными это не описать...
ЭТО МЕГОКУРТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как будто фильм посмотрел заново. Звук - все до мельчайших подробностей слышно и действительно четкий и объемный, а не тупо громкий
Картинка. Весь фильм у меня было желание то схватить эти падающие семена священного дерева, то раздвинуть мешающий папоротник, то отмахнуться от пепла. А уж полет на икране.... как будто сам на нем полетал. Не пожалел ни разу что съездил. Если есть время и возможности, такие фильмыы надо смотреть именно в  IMAX 3d.

Вот, кстати их сайт в Питере wwwkinostardelux.ru

239

Серега
Завидую белой завистью, жалко у нас такого нет

240

Мне понравился "Аватар" в IMAXe
впечатления от просмотра смазали некоторые ньансы, да и собственно, некоторые динамические сцены не порадовали плохой синхронизацией, но общее ощущение от 3Д картинки - супер!

Если кто поедет - сеансы на "Аватар" будут идти еще долго. До сих пор полные залы и билеты достать можно с трудом, правда - на прошлой неделе открылась бронь.

И кстати - очень впечатлила реклама "Алиса в зазеркалье" Тима Бертона (тоже 3d)... на этот бы фильм попасть.. Но он точно не детский)