Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Обсуждаем парикмахеров, мастеров по прическам


Обсуждаем парикмахеров, мастеров по прическам

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Мамака написал(а):

И краска у них отличная

ага, причем единственный салон, по-моему в городе, который с  фирмой Keune работает.

32

Natali написал(а):

ИМХО дороговато.

Согласна. Мне стрижка, колорирование и укладка обошлась в около тысячи рублей.

33

Планета написал(а):

около тысячи рублей.

повезло. я за такой набор приятностей в прошлый раз выложила 1780рэ. сама не ожидала, хорошо, деньги были с собой

34

Девочки, а никто не ходил в парикмахерскую "Софи" (Рижский,81)?
Я вот тоже в раздумьях,куда пойти стрижку сделать. Мне все никак своего мастера не найти.

35

Малина написал(а):

мне нужно выровнить цвет волос, чтобы темные корни и желтые концы превратились в ровный пепельный или снежный блонд. К кому обратиться и в какой салон?

Еще цвет выравнивает хорошо Ира Фадеева , она работает в салоне, который находится в СУПЕР-Фитнесе на Рижском. Но это обойдется Вам в 2500 тыс точно.

36

Да, да  с КЁНЭ больше никто не работает.

Отредактировано Мамака (2011-05-05 13:51:55)

37

Настасья написал(а):

МаПа, могу посоветовать Ирину из салона "Алина", который находиться в бане на Советской.

я тоже раньше ходила к Ирине. Как у нее фамилия ?

38

МаПа написал(а):

А какой сейчас средний ценник на стрижку? (волосы средней длины)

У меня волосы по лопатки - стрижка одна обходится до 400 рублей.

МамаВики написал(а):

я тоже раньше ходила к Ирине. Как у нее фамилия ?

Фамилию ,к сожалению, не знаю.  Она же там одна Ирина ,поэтому как-то не нужна была ее фамилия :dontknow:

39

Шуник написал(а):

Светлану Папишину в салоне "Манго", или Светлану Антипову там же

Они раньше в виктории работали?
я к Свете Цимбой хожу в Викторию в дом с конем.

Отредактировано свекос (2011-05-05 18:44:00)

40

Сонюшка написал(а):

парикмахерскую "Софи" (Рижский,81)

я делала там маникюр, УЖАС что наделали, так что если предложат и ноготки сделать, не рискуй  :no:
А я хожу в "дом с конём" в "Викторию" к Екимовой Наде. Мне очень нравится  :cool: Стрижка где-то 300 руб., может 320 (последний раз была 2 месяца назад, но позабыла немного  :blush: ) Я своим подружкам её насоветовала 2 года назад, так и ходят к ней, тоже довольны. МаПа, попробуйте сходить, может и вам понравится  :)

41

Твигги, Надя - это :cool: Мы с мамой к ней ходим уже несколько лет подряд, до сих пор нравится!

42

А дом с конем это где?

43

свекос написал(а):

Шуник написал(а):

    Светлану Папишину в салоне "Манго", или Светлану Антипову там же

Они раньше в виктории работали?

про Антипову не знаю, а Папишина(хозяйка "Манго") в "Мишели"

44

Шуник написал(а):

про Антипову не знаю, а Папишина(хозяйка "Манго") в "Мишели"

Света Антипова тоже в Мишель работала вместе с Папишиной. В ВИКТОРИИ они  не работали.

45

девы, я все напутала, я раньше в мишель ходила, вспомнила фамилии эти и ассоциативно предположила викторию, теперь я туда хожу все время.

46

Yliachka написал(а):

А дом с конем это где?

Это перекрёсток Юбилейной и Рижского, рядом там сейчас строится многоэтажный дом. Белый такой Пегас на торце дома, его издалека видно  :yep:

Зая, у меня тоже подруга с запковья к ней катается  :) Я очень долго искала такого мастера, как она. Мне с ней очень легко, потому что она видит, что идёт человеку, а что нет. Я летом очень хотела каре, сзади сострич всё, а спереди удлинённо оставить. Она меня 2 раза отговорила, но всё же я упросила её на третий раз сделать очень короткую стрижку. Пожалела сама, так как мне идёт более удлиннёный вариант  :hobo: Вобщем мне и мастер в душу и цены  :)

47

Твигги написал(а):

потому что она видит, что идёт человеку, а что нет.

А я с ней решилась на каре (хотя всю свою сознательную жизнь с длинными волосами была) и не жалею!

48

Твигги написал(а):

А я хожу в "дом с конём" в "Викторию" к Екимовой Наде.

Она мне делала прическу, я фото здесь выкладывала. Понравилось очень, и девушка приятная )))) Наверное попробую к ней на стрижку записаться

49

МамаВики написал(а):

Настасья написал(а):

МаПа, могу посоветовать Ирину из салона "Алина", который находиться в бане на Советской.

Была я у этой девушки на стрижке в прошлом году...Чесслово, сделала из меня Уму Турман :D , чему я была совсем не рада. Вечером при  помывке головы оказалось, что некоторые пряди подрезаны  не ровно... Я осталась недовольна ее работой. Завтра иду к Антиповой из Маного, вся в предвкушении балдежа :insane:

50

Надо бы красоту на свою голову навести, может кто подскажет телефончик в Виктории

Наверное лучше в личку

Отредактировано irina140377 (2011-09-12 11:40:00)

51

А Екимова Надя из Виктории теперь в Рижской работает

52

Yliachka написал(а):

А Екимова Надя из Виктории теперь в Рижской работает

А телефончика нет? А то что-то мне все мастера не найти. Одно время ходила к одной, так там парикмахерская вооЩе закрылась, и где она не знаю. Может здесь понравится

53

Тем кто ищет хорошего парикмахера в Рижском микрорайоне. В парикмахерской "Софи" работает отличный мастер Алла Гришина. Мастер на все руки - стрижки, окраски, прически и косы.

Отредактировано МамАНЯ (2012-01-27 11:50:03)

54

А я с удовольствием ходила к Катюше,салон Алина на Коммунальной.Цена средняя(350 за стрижку)и мастер молодежный.И что не мало важно-укладывать легко,вплоть до след.посещения.Хочу еще сходить к подруге в салон возле банка на Металлистов(говорят,в городе самый стильный-еще не была)на консультацию,какая креативная прическа мне подойдет.

55

Мамасик написал(а):

Хочу еще сходить к подруге в салон возле банка на Металлистов(говорят,в городе самый стильный-еще не была)на консультацию,какая креативная прическа мне подойдет.

Хорошие парикмахеры не советуют стричь креатив. Дома самой себя не уложить.

56

Консуэла написал(а):

Хорошие парикмахеры не советуют стричь креатив. Дома самой себя не уложить.

полная чушь :D

57

Консуэла написал(а):

Дома самой себя не уложить.

не согласна,не выдержала душа поэта,все-таки постриглась,не согласилась только на окрашивание.Получилось отлично.Укладываю практически без расчески за 5 минут.Мастер стригла бритвой,ножницы брала только филировочные.Вначале струхнула,а потом ничего(волосы не зубы-отрастут) :flirt:

58

Консуэла написал(а):

не советуют стричь креатив.

Просветите, что значит стричь креатив? :blush:

59

Мамасик написал(а):

Мастер стригла бритвой,ножницы брала только филировочные

На мне тоже как-то такой способ стрижки применяли.Честно говоря,не очень приятные ощущения,больновато.Прядку волос,чтобы обработать бритвой,очень сильно натягивают.

60

Ингрид написал(а):

,не очень приятные ощущения,больновато.

вообче ничего не чувствовала :rolleyes:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Обсуждаем парикмахеров, мастеров по прическам