Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Обсуждаем парикмахеров, мастеров по прическам


Обсуждаем парикмахеров, мастеров по прическам

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Мамасик, Ну тут,видно,все индивидуально :flirt:

62

Ингрид написал(а):

,все индивидуально

согласна.Надо сходить к старому мастеру-показаться,чтобы на будущее ходить к ней,а то тут дороговасто(пока сижу дома) :no:

63

Девочки, в каких парикмахерских хорошо и не дорого делают ламинирование или глазирование волос? Читала, что очень полезная процедура, особенно для мелированных волос?

64

Хорошая новость для мам мальчиков, которые стриглись у Алексея (парикхм. Ольга)
Он с полгода назад в Питер уехал.
Так вот, он вернулся :cool:
Но работает не в Ольге, а в салоне на 4-х углах.
Кому интересно, пишите в личку, дам его м.т. :yep:

65

Летта написал(а):

Так вот, он вернулся :cool:

Счастье-то какое!!! Мужа опять отправлю к нему - Виолетт, Андрюха тебе позвонит тогда за телефоном? )

66

Девочки, подскажите хорошего мастера по плетению кос, желательно с выездом на дом.

67

Lota, в парикмахерской "Жемчужина" на гражданской очень красивые косы плетут.

68

Nelly, А по точнее, где именно на гражданской?

69

Lota написал(а):

Девочки, подскажите хорошего мастера по плетению кос, желательно с выездом на дом.

И мне очень интересно - особенно выездом на дом :flirt:

70

Девочки! подскажите пожалуйста телефон Екимовой Нади.Заранее благодарна.

71

NAT@, написала в личку

72

Огромное вам спасибо.

73

Девочки!Можно и мне телефон Екимовой Нади.

74

Девочки, выручайте, нужен надежный и проверенный мастер по укладке/прическе/плетению :dontknow: , воообщем  понимащий человек, сложность в том, что к 12 часам дня я должна быть красивая во Пскове, потом в 15.00 красивая, но уже в другом городе (за время пути с собачкой может случиться все что угодно:))), ну и не испортить фото молодым своей облезлой шевелюрой потом, на свадебном торжестве на открытом воздухе...Вобщем, ХЭЛП !!!

макияж, кстати, тоже нужен :glasses:

Отредактировано Юлек (2012-07-13 01:21:32)

75

Юлек, в личку кинула ссылку.

76

Анюточка написал(а):

Юлек, в личку кинула ссылку.

Можно мне тоже ссылку в личку, мне к сентябрю нужен мастер по макияжу, а по волосам просто укладку сделать

77

А я вчера ходила к своему мастеру,из меня сделали такую конфетку,шла по улице даже стеснялась от взглядов мужиков))))) Волосы подстригли,покрасили уложили прям волосинка к волосинке,я еще говорю,как будто парик,все так идеально уложено :crazy: . Мою ненавистную челку,с которой я всегда мучаюсь,уложили прямо и ровно как я люблю. Мой мастер всегда хорошо мне челку укладывает,а когда я хожу в подъездную парикмахерскую просто подстричь челку,мне всегда говорят,на ваших волосах никогда такого не будет, смиритесь с такой челкой,ага,то то моя мастер всегда все делает хорошо, а у вас почему то никогда не получается

78

Анюточка, спасибо!!!

79

Счастливая мамочка, а твоя мастер куда денется? Я тебе скину, но там парикмахер прически делает, косы плетет хорошо,а по поводу укладки ничего сказать не могу - не видела просто...

80

Анюточка написал(а):

Счастливая мамочка, а твоя мастер куда денется? Я тебе скину, но там парикмахер прически делает, косы плетет хорошо,а по поводу укладки ничего сказать не могу - не видела просто...

Так мне надо еще макияж,мой мастер этим не занимается.Спасибо,ссылку получила

81

...

Отредактировано Зая (2012-09-13 14:09:03)

82

Зая, может эта темка тебе хоть чуть поможет ? БИОзавивка vs обычная завивка

83

МамаУляна, ага, поторопилась свой вопрос задать :blush:

84

Девочки, начиталась хороших отзывов о Екимовой Наде, кто знает где она сейчас работает и как к ней можно попасть? Хочу привести голову в порядок, к ДР  :blush:  У кого есть координаты киньте плиз в личку)))

85

Счастливая мамочка, тоже очень хочу челку подстричь (сейчас отрощены маленько волосы), мне все не везет на челку, почти все мне её криво стригут....с одного бока гуще с другого реже((((

Может поделитесь координатами своего мастера?)))

86

ЛенОК написал(а):

Девочки, начиталась хороших отзывов о Екимовой Наде, кто знает где она сейчас работает и как к ней можно попасть? Хочу привести голову в порядок, к ДР    У кого есть координаты киньте плиз в личку)))

и мне

87

свекос, ЛенОК,  отправила в личку
Машенька, а может волосы сами по себе такие? у меня именно так и растут, с одного бока гуще с другого реже

88

irina140377 написал(а):

свекос, ЛенОК,  отправила в личку

irina140377,  и мне,если можно координаты в ЛС :blush: Хочу сменить мастера,иногда у них глаз "замыливается"

89

irina140377, и тут скажу большущее спасибо!!! :flirt:

90

irina140377, может..... но иногда все таки получалось по-человечески))) Просто моя мастер отказалась мне челку стричь, волосы обрезала, а челку сказала мне некогда будет подравнивать когда ребенок родится....а я все равно хочу))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Обсуждаем парикмахеров, мастеров по прическам