Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Обсуждаем парикмахеров, мастеров по прическам


Обсуждаем парикмахеров, мастеров по прическам

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Девочки, подскажите, пожалуйста. Муж у меня с бородой   :P  его мастер уехал, а найти замену не можем. Спрашиваем в салонах, есть ли у них мастера, которые занимаются оформлением бороды и усов, но увы... Может кто из вас в курсе где у нас такие мастера  :'(

122

Машенька написал(а):

мне все не везет на челку,

Мне тоже не везет, одна очень нравится, она работала или еще и работает на Максима Горького, хочется ближе к дому

123

А нет ли среди форумчан доброго человека, который посоветует мастера-парикмахера в салоне "Эгоистка" на Некрасова? У меня рядом с этим салоном "пропадает" 1,5 часа времени каждый день, вот думаю: может хоть по делу использовать ))

124

Девочки,посоветуйте хорошего мастера по укладкам или прическам на длинные волосы в районе Янушки или ул.Советской ,или с выездом на дом.Рядом,в частности,видела салон Ля Бутен?Там как?Кто- нибудь был?

125

Ингрид, а ты в салон при бани на Советской не ходила? меня вдохновили мастера. и цены))

126

Тышка, это который Колор Профи? ходила туда на окрашивание и экранирование.Как стригут мне не понравилось(

127

Ингрид написал(а):

это который Колор Профи? ходила туда на окрашивание и экранирование.Как стригут мне не понравилось(

ага. тоже на окраску и экранирование туда хожу. и на маникюр с педикюром. нравится
на счёт стрижки не могу сказать-отращиваю гриву)

128

Тышка, Ингрид, извините,что вмешиваюсь.Вчера увидела группу ВК этого салона,меня очень заинтересовало экранирование.Какой эффект даёт,как часто делаете?

129

lili написал(а):

Тышка, Ингрид, извините,что вмешиваюсь.Вчера увидела группу ВК этого салона,меня очень заинтересовало экранирование.Какой эффект даёт,как часто делаете?

Делала один раз курс из 4 процедур(ходила раз в неделю).Визуально эффект впечатляющий.Волосы очень гладкие,блестящие,шелковистые.К тому же высушены и уложены рукой парикмахера)))На счет какого то лечебного эффекта... Очень сомневаюсь)

130

Ингрид, спасибо,у меня волосы вьются,даже больше пушатся,буду записываться на экранирование.

131

Я о такой процедуре и не слышала. Надо почитать, что за зверь.

Отредактировано Мамусёнок (2014-08-06 15:32:24)

132

Здравствуйте девочки! Хотела спросить из тех кто живет в Тямше кто нибудь посещал нашу новую парикмахерскую? Как там подстригают? стоит лси идти?

133

Девочки подскажите пожалуйста хорошего, понимающего чего хотят, парикмахера. Нужна укладка вроде той что на фото ниже. Пыталась что-то подобное сделать  у одного "мастера", но она явно не понимала чего хотят и вышло не очень ((
http://s2.uploads.ru/t/e1Hnu.jpg

134

Ну пожалуйста помогайте выручайте. Через неделю на свадьбу, а я так и не нашла того кто мне красоту наведет  :(

135

MaRussia, в Виктории(дом с конем)  Галя Дьякова хорошо укладки делает. сходи к ней с фото.

Отредактировано свекос (2016-01-31 12:24:54)

136

Девчата, есть у кого знакомые мужского пола, которые стригутся Barber Shop?
Прям заинтриговало меня это заведение ))

137

МамАНЯ написал(а):

Девчата, есть у кого знакомые мужского пола, которые стригутся Barber Shop?
Прям заинтриговало меня это заведение ))

Папка наш бородатый был весной и вот сейчас снова, к зиме готовится. Стригся там пару раз, и вот Платона повел. Прикольно, но вроде как совсем коротко, Хотя, это не плохо)))) по дольше следующий визит оттягивать. Вроде туда не пускают особ женского пола. Но на сколько я знаю, Алина Чернова там была)))) ну и еще там мамки выкладывали в сеть фотки. Мне кажется стильно/модно/молодежно

138

МамАНЯ, там есть акция: папа+сын, получается дешевле
стригут по разному, от желания клиента всё зависит, молодёжь в восторге
женщин, действительно просят подождать за пределами зала, но не все это слышат

139

Светуля написал(а):

Вроде туда не пускают особ женского пола.

Руся написал(а):

женщин, действительно просят подождать за пределами зала

Прочла об этом в интервью владельца
— Существуют ли такие клиенты, которых Вы не рады видеть в своем салоне?
— Да, существуют. Это женщины. Не потому что тут их не любят, просто потому что им тут не место. В Пскове более 140 парикмахерских и салонов красоты.Почему бы им не сходить туда? Они приходят со своими мужчинами и пытаются посоветовать как надо стричь. Это ужасно.

да я то туда и не стремлюсь ))))))))))

Светуля написал(а):

Стригся там пару раз, и вот Платона повел.

Руся написал(а):

там есть акция: папа+сын, получается дешевле

Девочки, а в какой ценовой категории вообще у них стрижки?

140

МамАНЯ написал(а):

Девочки, а в какой ценовой категории вообще у них стрижки?

Вроде по 300 рублей за стрижку. У нас вышло две стрижки и борода 900. Мы резонно прикинули что все по 300

141

А где сие заведение?

142

Летта написал(а):

А где сие заведение?

На Школьной 8


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Обсуждаем парикмахеров, мастеров по прическам