Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Гинеколог Андреева


Гинеколог Андреева

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Zozulya
Врач ну просто человечище!!!
Очень, очень хороший специалист и человек!!!

32

Егорушкина мама, написала Вам на е-mail

33

Девочки а кто нибудь подскажет открылся уже центр и сколько сейчас прием стоит у Андреевой?

34

сколько сейчас прием стоит у Андреевой?

Меня тоже это интересует. Постою, послушаю.

35

Маришина мама написал(а):

Девочки а кто нибудь подскажет открылся уже центр и сколько сейчас прием стоит у Андреевой?

Я 24 марта была у нее на приеме на Некрасова, прием стоил 300 рэ

36

Ольга Лада
Спасибо.

37

Маришина мама

Да не за что, ток я забыла добавить, что 300 рэ это бз осмотра на кресле.Она мне просто лечение назначала.А с осмотром возможно и больше :dontknow:

38

Маришина мама написал(а):

Девочки а кто нибудь подскажет открылся уже центр и сколько сейчас прием стоит у Андреевой?

была у нее на этой неделе,которая закончилась в смысле,так вот она сказала,что Пантелеймон откроется через пару недель,что обюорудование уже завозят ,документы оформляют и кабинеты почти готовы,в справочной 09 уже дают новые номера телефонов Пантелеймона,но там пока глухо.прием в центре стоил 350 руб первичный и 250 последующие.сейчас не знаю,может подорожают у них услуги,но я к андреевой буду ходить где б она не принимала.... :shine:

39

Ольга Лада написал(а):

Да не за что, ток я забыла добавить, что 300 рэ это бз осмотра на кресле.Она мне просто лечение назначала.А с осмотром возможно и больше

Интересно, а как возможно одно без другого?

40

Пантелеймон теперь на Некрасова будет?

41

Yliachka написал(а):

Пантелеймон теперь на Некрасова будет?

нет, Кузбасской див. 24

42

Kassi  если тебе интересно я те при встрече расскажу :crazy:

43

Ольга Лада написал(а):

А с осмотром возможно и больше :dontknow:

Не не больше.
Осмотр 300, с УЗИ 500.

44

Пушкарева написал(а):

Пантелеймон откроется через пару недель,что обюорудование уже завозят ,документы оформляют и кабинеты почти готовы

Ой неужели правда откроется  :surprise: ?! Хорошо бы. А то я уже отходила полторы недели на работу учихиваясь, укашливаясь и с французским прононсом  :D . Тяжеловато было и окружающим, наверно, не полезно. Но что делать? Пантелеймон закрылся, другие платные клиники не могут официальных больничных давать. А чтобы брать какие-то страшные номерки и сидеть в очередях в гос. поликлиниках нужно быть немеряно здоровым человеком, в болезном состоянии я такое приключение не осилю  :dontknow: . Но сейчас, слава богу, само прошло все..

45

pushta написал(а):

Пушкарева написал(а):
Пантелеймон откроется через пару недель,что обюорудование уже завозят ,документы оформляют и кабинеты почти готовы

Девушкиииииии!!! С 26 апреля начинает работу Пантелеимон. С 19 апреля уже ведётся предварительная запись на приём. Вот. Извените если я не в тему, вижу просто здесь был вопрос про Пантелеимон.

Отредактировано Kankan (2010-04-22 14:42:32)

46

Kankan написал(а):

Девушкиииииии!!! С 26 апреля начинает работу Пантелеимон. С 19 апреля уже ведётся предварительная запись на приём.

Ура!!!
а новые телефоны в справочной узнать можно?

47

Маришина мама написал(а):

Ура!!!
а новые телефоны в справочной узнать можно?

Я сегодня заходила в Пантелеимон, думала что они уже работают, и они мне дали визитку и там № телефона есть 55-75-70.  :flag:

48

Работают уже.Я 30 была на приеме у Андреевой.Прием-350,мазок на онкоцитологию-250,на микрофлору-200.Хороший доктор.

49

А на   инфекции?

50

Ингрид написал(а):

Работают уже.

А где они теперь находятся?

51

pushta, Кузбасской дивизии, 24, за Империалом

52

А УЗИ в новом Пантелеймоне есть? А анализ крови?

53

pushta написал(а):

А УЗИ в новом Пантелеймоне есть?

присоединяюсь к вопросу

54

Чего вы друг друга спрашиваете, если

Kankan написал(а):

№ телефона есть 55-75-70

;)

55

Добрый день, подскажите-кто знает, график работы Андреевой в Пантелеймоне?

56

KaterinaM, знаю, что она там работает в первой половине дня, а вот по поводу дней не могу ничего сказать.
А вообще позвоните и узнайте.

57

Егорушкина мама, спасибо. А ещё можите поделится её телефончиком? lobus0065@ya.ru

58

KaterinaM, позвоните в сам центр и узнайте расписание. Тел. выше в темке.

59

Девушки, я в городе новичок, просветите, пожалуйста, по поводу местных гинекологов. Может кто-то еще кого-то посещает или лучше сразу к Андреевой.

60

ЛюбИра, есть темка про женскую консультацию, там и про врачей написано, почитайте.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Гинеколог Андреева