Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Гинеколог Андреева


Гинеколог Андреева

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Мамулька-красотулька написал(а):

Ну вот, не успела я у нее эрозию вылечить....

А что мешает теперь это сделать? :dontknow:

122

Манька написал(а):

где-то на Гоголя, в районе тюрьмы...

Где сберовская поликлиника (или как там это учреждение зовется) наверное. Хочется подробностей ))

123

Знаю, что она работала и раньше в Сберовской поликлиннике.
Тоже ОЧЕНЬ любопытно куда она уходит. Сообщите плиз, кто узнает!

124

это поликлиника центробанка

125

Kassi написал(а):

это поликлиника центробанка

Последнее здание по Некрасова в сторону финского парка, вернее даже угловой доп по Некрасова и Воровского, но записывает по телефону

126

Ой, девчат. Все хочу спросить, а что в ней особенного-то, в Андреевой? Чего все к ней так рвутся  o.O ? Вдруг я упускаю что-то  :dontknow: ?

127

pushta написал(а):

Ой, девчат. Все хочу спросить, а что в ней особенного-то, в Андреевой? Чего все к ней так рвутся  o.O   ? Вдруг я упускаю что-то   :dontknow:  ?

И мне интересно узнать это :yep:

128

pushta написал(а):

Все хочу спросить, а что в ней особенного-то, в Андреевой?

Да ничего особенного, просто отзывчивый понимающий, и грамотный доктор. А это сейчас редкость. Наблюдаюсь у нее 10 лет, а то и больше. Ни разу не услышала грубого слова, да что там грубого, нетактичного, скажем так. И лечение прописываемое всегда адекватное, и в моем случае всегда без промаха.

129

Мамака написал(а):

Последнее здание по Некрасова в сторону финского парка, вернее даже угловой доп по Некрасова и Воровского, но записывает по телефону

нет у нее новый кабинет))недалеко от старого))))

Егорушкина мама написал(а):

Ни разу не услышала грубого слова, да что там грубого, нетактичного, скажем так.

+много

130

Всем добрый день!!! Очень расстроилась когда узнала что она уходит из пантелеймона))) если будет информация как с ней связаться скиньте номер или хоть какие то координаты, я к ней уже 5 лет хожу, отличный специалист, хороший человек, одно время очень поиогла, врачи из консультации чуть не угробили..

131

pushta написал(а):

Все хочу спросить, а что в ней особенного-то, в Андреевой?

На мой случай одна из немногих, кто адекватно лечит, потому как опытных врачей-гинекологов по пальцам сосчитать можно.

Анюточка написал(а):

А что мешает теперь это сделать?
            Подпись автора

Я бы рада, но не думаю, что у нее лазер есть

132

Мне тоже ОЧЕНЬ помогла после кесарева, не пришлось в больницу ложиться, благодаря ей. Врач отличный!!!
Девочки, тоже интересен телефон её новый, если кто в курсе, скиньте в личку   :writing: .

133

Ирилка написал(а):

Врач отличный

Если честно, я не могу сказать, что отличный, в принципе нормальный, но, например, эрозию я собиралась лечить у нее, тем более лазером

134

Не могу к ней записаться уже не один месяц.Как не позвоню в Пантелеймон-все расписано.А теперь оказывается,что вообще уходит оттуда(((Пожалуйста,поделитесь  координатами,кто знает как к ней теперь записываться-попадать.

135

Ингрид написал(а):

Не могу к ней записаться уже не один месяц.Как не позвоню в Пантелеймон-все расписано.

или отвечали что на больничном.
И со мной поделитесь

Ингрид написал(а):

кто знает как к ней теперь записываться-попадать.

136

Только позавчера была у нее на приеме, сдала анализы, нужно срочно к ней записаться, а она ушла из Пантелеймона(( Просто потеря потерь какая-то. Девочки, если не жалко, поделитесь телефоном, срочно нужно! А врач Елена Олеговна самый лучший - ни на кого не променяю.

137

pushta написал(а):

Ой, девчат. Все хочу спросить, а что в ней особенного-то, в Андреевой? Чего все к ней так рвутся  o.O ? Вдруг я упускаю что-то

вот тоже теперь об этом думаю. Сходить что ли для успокоения совести?)) тока я смотрю, никто не знает, где она шифруется..

Ирилка написал(а):

Мне тоже ОЧЕНЬ помогла после кесарева, не пришлось в больницу ложиться, благодаря ей. Врач отличный!!!

Можете поделиться, чем помогла? я вот как раз в больнице после КС оказалась :| Можно в личку

138

Всем добрый день. Только узнала, что Андреева больше не работает в Пантелеимоне. Кто-нибудь, скиньте номер телефона или адрес, где теперь она принимает. Заранее спасибо.

139

Врач Андреева Е.О. открывает свой частный гинекологический кабинет по адресу ул.Карла Маркса, д.42 (уточнять местонахождение при записи). Запись по телефону (личный) 89113690563, 89052385696
Не удивляйтесь и не обижайтесь, если она Вам не сразу сможет ответить (идёт приём)...

140

аео написал(а):

Врач Андреева Е.О. открывает свой частный гинекологический кабинет по адресу ул.Карла Маркса, д.42 (уточнять местонахождение при записи). Запись по телефону (личный) 89113690563, 89052385696
Не удивляйтесь и не обижайтесь, если она Вам не сразу сможет ответить (идёт приём)...

Огромное спасибо.

141

Кто-нибудь ей уже звонил? Она ведет прием?

142

Jacklyn написал(а):

Кто-нибудь ей уже звонил? Она ведет прием?

А позвоните и узнаете.  :glasses: Ведет.

Отредактировано Анюточка (2013-02-07 23:08:59)

143

Подскажите, принимает ли Елена Олеговна в субботу и можно ли у нее УЗИ сделать?

144

Сонюшка, узи точно делает. позвоните на ее номер, там теперь администратор, так как Е.О. открыла свой кабинет

145

Я была на приеме как раз в субботу :yep:  УЗИ она делает сама

146

И все таки она не мой врач..... К сожалению. Кстати, знаю что при приеме врач гинеколог должен ко всему прочему исследовать грудь на предмет проблем, так вот Андреева мне этого ни разу не делала. это так только со мной?

Отредактировано Мамулька-красотулька (2013-05-25 09:43:05)

147

Мамулька-красотулька написал(а):

знаю что при приеме врач гинеколог должен ко всему прочему исследовать грудь на предмет проблем

Мне на каждом приеме. Разве это обследование не с определенного возраста обязательно?

148

Летта написал(а):

Мне на каждом приеме.

и мне  :yep:  еще когда даже  в Пантелеймон к ней ходить начинала.

149

Мамулька-красотулька написал(а):

так вот Андреева мне этого ни разу не делала

ВСЕГДА делала, у всех моих знакомых

150

МамАНЯ написал(а):

ВСЕГДА делала, у всех моих знакомых

А мне не делала в последний раз помню точно. Собираюсь идти к ней скоро, вот и напрягаюсь заранее.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Гинеколог Андреева