Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Гинеколог Андреева


Гинеколог Андреева

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Мамулька-красотулька написал(а):

И все таки она не мой врач.....

Мамулька-красотулька написал(а):

Собираюсь идти к ней скоро, вот и напрягаюсь заранее.

Зачем идти то тогда, если душа не лежит к доктору. Вот честно, не понимаю.

МамАНЯ написал(а):

ВСЕГДА делала, у всех моих знакомых

+1

152

Егорушкина мама написал(а):

Зачем идти то тогда, если душа не лежит к доктору. Вот честно, не понимаю

Она мне эрозию прижигала, поэтому нужно чтобы посмотрела. У меня вообще в Пскове ни к кому душа не лежит, а об Андреевой хоть отзывы нормальные, да и развода денег я у нее не заметила. К тому же последним и решающим будет, какое лечение мне будет назначено. Как-то так.

153

Мамулька-красотулька написал(а):

Кстати, знаю что при приеме врач гинеколог должен ко всему прочему исследовать грудь на предмет проблем, так вот Андреева мне этого ни разу не делала. это так только со мной?

А самой попросить, напомнить врачу грудь посмотреть?

154

Лейсан написал(а):

А самой попросить, напомнить врачу грудь посмотреть?

Забыла, а когда домой пришла вспомнила и удивилась, что врач этого не сделала

155

Мамулька-красотулька написал(а):

Забыла, а когда домой пришла вспомнила и удивилась, что врач этого не сделала

А, если посещения довольно регулярные, зачем ее каждый раз смотреть? В карте же осмотр зафиксирован

Мамулька-красотулька написал(а):

У меня вообще в Пскове ни к кому душа не лежит

Ну вот, видимо, в этом все дело. Если не искать к чему придираться, гораздо спокойнее на душе будет :yep:

156

Летта написал(а):

Если не искать к чему придираться, гораздо спокойнее на душе будет

Ну почему же придираться? Пока не могу рассказать всей истории, как все выяснится, тогда все расскажу, а уж вы решите - придирки это были или нет

157

Мамулька-красотулька написал(а):

И все таки она не мой врач..... К сожалению.

Мамулька-красотулька написал(а):

А мне не делала в последний раз помню точно. Собираюсь идти к ней скоро, вот и напрягаюсь заранее.

Да мне она тоже как-то не подошла как врач сразу. Я Егорову Елену Викторовну из городской больницы нежно лублу   :love: , прекрасный доктор. Не то чтобы какие-то прям претензии страшные к Андреевой, нет. Просто тоже как-то не понравился ее подход к диагностике, как-то немного не в тему все было, но вполне возможно, что это индивидуально со мной.

Но, справедливости ради, надо сказать, что я к Андреевой и не хожу, раз сразу не заладилось, не напрягаюсь и не насилую себя. Если надо, хожу к Егоровой, к гинекологу, с которым все устроило  :yep: . Мамулька-красотулька, раз не нравится, то может сменить врача  :idea:

158

pushta написал(а):

Мамулька-красотулька, раз не нравится, то может сменить врача

Это само собой будет, но хочу так сказать добить одно дело, в плане назначения лечения, а там уже по ходу буду смотреть.

159

А я всем довольна: у Елены Олеговны в моем случае всегда все быстро, четко, по существу, без лишних ля-ля-ля и тра-та-та и , самое главное, всегда в точку.

Отредактировано Inga77 (2013-05-30 17:16:22)

160

Девочки! Подскажите пожалуйста где сейчас принимает  Андреева?

161

NAT@, почитайте темку,выше указан адрес и телефон. Она сейчас в отпуске, запись ведется на середину июля

162

Кто в курсе, сколько стоит прием? А то я записалась и не спросила

163

Слоник написал(а):

Кто в курсе, сколько стоит прием?

Лен, я две недели назад ходила, за узи и за первичный прием заплатила 900 руб (без анализов)

164

Марина, спасибо!

165

Девочки, а к Андреевой надо что с собой брать? Перчатки, пеленка и т.д.?

166

Жулёк написал(а):

Девочки, а к Андреевой надо что с собой брать? Перчатки, пеленка и т.д.?

Только денюжку и себя любимую)))

167

Недавно лечила эрозию у Елены Олеговны, могу сказать что я в восторге! Прекрасный врач, всем советую!!!

168

А сколько стоит обследоваться? Или это бесплатно?

169

pushta написал(а):

Я Егорову Елену Викторовну из городской больницы

подскажи а где Егорова еще принимает? не очень удобно к ней в больницу идти (она постоянно занята там)

170

Тигра написал(а):

подскажи а где Егорова еще принимает? не очень удобно к ней в больницу идти (она постоянно занята там)

принимала в "Здоровом мире"  8-)

171

Kankan написал(а):

принимала в "Здоровом мире"

спасибо. буду пробовать звонить.

172

Милые форумчанки!
Кто может сегодня сходить к Елене Олеговне на 15.30 вместо меня? звоните 89633373777, все расскажу


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Гинеколог Андреева