Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Полезные в хозяйстве программы )


Полезные в хозяйстве программы )

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Полная БИБЛИЯ - в виде электронной оболочки.
E-Bible.rar

32

Девочки!Что за фигня???Зашла скачивать прогу,а мне выдали,что я 999 999 посетитель и выиграла 2000 баксов...это наколка???Это у всех так??? : ))))

33

Анюточка, не обращай внимания, это разводка! Мой тебе совет - не щелкай по ссылкам, в которых не уверена. ;)

34

Программа выключит или перезагрузит ваш компьютер в назначенное время ;)
Выключальник.rar

35

Замечательная программка - Names v.1.5.2.819 (сборка от 7 января 2008 года), которая совмещает в себе подробное толкование наших имен с расписанными по числам именинами для них.
Русский интерфейс, бесплатная.
names_setup.zip

36

Девочки,ооочень срочно нужно избавиться от красных глаз на фотках!!!Посоветуйте с помощью чего это легче и быстрее сделать!!!Если мо прога на английском,то расскажите как там все это для повышения моего КПД!!!Пожалуйста!

37

Анюточка, здесь я выкладывала простую программку обработки изображений, называется Fast Stone Image Viewer. Качаешь и ставишь ее.
Теперь расскажу как в ней удалить красные глаза:
открываешь в программе фотку, щелкаешь по изображению правой кнопкой мыши, выбираешь - Правка - Удаление красных глаз. В открывшемся окне мышкой выделяешь глаз (можно не очень аккуратно, программа все сделает сама ;)) и нажимаешь Удалить красные глаза. Вуаля! Все готово!

38

benice,спасибки!Ты просто СУПЕР! :shine:

39

Вот еще для любителей астрологии программка - по введенным имени и дате рождения выводит несколько гороскопов (китайский, зодиакальный, египетский и друидов).
AstroGuide.zip

40

benice,а не знаешь ли ты,дружочек программки по проектированию,планированию,обустройству помещения квартирного тиа...???Ну кончно не слишком замороченной...так,для домашних условий!!! : )))

41

Чего не знаю, того не знаю...разве только 3Dmax, но она как раз из замороченных, т.е. требует специальных навыков и больших ресурсов компа.
Где-то была у меня программка от Ikea как обставить квартиру икеевской же мебелью... Если интересно, могу поискать.

42

Ага,давай!А что там за 3Dmax???Имею ввиду насколько больших ресурсов требуется...впринципе разобраться томожно...было бы желание...

43

3ds Max
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

3ds Max — полнофункциональная профессиональная программная система для работы с трёхмерной графикой, разработанная компанией Autodesk Media & Entertainment. Работает в операционных системах Microsoft Windows и Windows NT (как в 32‑битных, так и в 64‑битных). Весной 2008 года выпущена одиннадцатая версия этого продукта под названием «3ds Max 2009».

3ds Max располагает обширными средствами по созданию разнообразных по форме и сложности трёхмерных компьютерных моделей реальных или фантастических объектов окружающего мира с использованием разнообразных техник и механизмов, включающих следующие:

    * полигональное моделирование;
    * моделирование на основе неоднородных рациональных B-сплайнов (NURBS);
    * моделирование на основе порций поверхностей Безье;
    * моделирование с использованием встроенных библиотек стандартных параметрических объектов (примитивов) и модификаторов.

Методы моделирования могут сочетаться друг с другом.

Моделирование на основе стандартных объектов, как правило, является основным методом моделирования и служит отправной точкой для создания объектов сложной структуры, что связано с использованием примитивов в сочетании друг с другом как элементарных частей составных объектов.

44

Здесь можно скачать программу проектирования кухни от IKEA.
Если посмотреть на их сайте: wwwikea.com, то возможно найдется помощник для проектирования других комнат (сама не искала, интересовали только кухни).
Мне лично программа не понравилась, но поиграться можно ;)

45

для Kassi
Alcohol120_trial_1.9.7.6022.zip

46

скажите кто-нибудь,в каком формате необходимо скачать книгу,чтобы ее можно было в мобильном почитать???
думаю,что benice
должна знать!!!

47

А где можно бесплатно скачать acdsee, или как там он правильно называется...

48

Манька, бесплатно можно скачать только триал (ознакомительная версия на месяц). Скачать можно, напр., здесь

49

МамаУляна, тут есть три варианта:
1. Мобильный поддерживает форматы .txt и .doc - самый беспроблемный вариант: просто перекинуть книгу с компьютера в телефон
2. Скачать в интернете книги в формате .jar и скинуть на мобильный
3. Создать самим из текстового файла java-книгу (мидлет) для возможности прочтения на сотовом телефоне. Этому я посвятила отдельную тему - смотреть здесь

50

benice
ой,спасибки большое! :flirt:

51

вотскачала книги с интернета в Word. а мне как то их не переделать в txt. вроде тормозом в этом деле (с компами)никогда не была. а word можно переделать на doc или  txt ?

52

МамаУляна, документы в Ворд имеют формат .doc. Чтобы получить формат .txt, нужно открыть файл через Блокнот ;)

53

benice написал(а):

Чтобы получить формат .txt, нужно открыть файл через Блокнот

я открываю, а там иероглифы,млин

54

МамаУляна, ну попробуй скопировать текст и вставить в Блокнот.

55

benice
может имеются в твоем арсенале прогаммки,чтобы переделать файл Flash video file в виде для телефона 3gp???

56

МамаУляна, вот здесь подробно описаны различные конвертеры файлов .flv во все возможные форматы (с возможностью скачивания самих программ). Удачи!

57

benice написал(а):

подробно описаны различные конвертеры файлов .flv

спасибо!

58

Есть пару вопросов от "чайника"  :blush:
1. Есть ли у кого АВТОКАД адаптированный под операционную систему ВИСТА ?
2. Ноутбук ACER с этой самой вистой возможно ли сменить операционку на простую ХР? И какие последствия? Говорят что может вобще не выжить..или резко снизится производительность....но всё слухи...

59

МамАНЯ написал(а):

АВТОКАД

фигасе "чайник"!!!! я даж не знаю что это такое  :tired:

а операционку поменять не вижу никаких проблем, с моей, чайниковской точки зрения... я уже не раз переустанавливала винду... главное, все нужное сохранить куда-нить...

60

МамАНЯ написал(а):

2. Ноутбук ACER с этой самой вистой возможно ли сменить операционку на простую ХР? И какие последствия? Говорят что может вобще не выжить..или резко снизится производительность....но всё слухи...

Как обладатель ноутбука ACER, в котором снесена виста и установлена ХР скажу, что все нормуль, а на производительность не повлияло никак. Единственное, когда будут менять висту на ХР, придется качать с нета дрова для бука (для определенной модели) под хр!!!

Отредактировано Серега (2008-10-02 15:33:12)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Полезные в хозяйстве программы )