Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Срочно нужен уролог для мужа!


Срочно нужен уролог для мужа!

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Ляна написал(а):

посоветовать не могу, но точно знаю к кому не надо обращаться - врач на Школьной

Это точно к нему нечего ходить только деньги вытягивает.  знаю, лечилась и травились... Если нужно будет расскажу.

32

irunya написал(а):

А фамилия у  врача со Школьной Филлиповский,говорят его недавно лешили лицензии,очень много жалоб на него,залечивает антибиотиками,нам к сожалению пришлось у него побывать,пустая трата времени,по всем анализам всегда говорит,что все плохо,выписал нам порядка 30 лекарств,ошибка моя конечно в том,что сразу ни с кем не посоветовалась накупила целый мешок лекарств,а когда покупала очередное лекарство,фармацевт уже по списку определила кто нам это все назначил,сказала,что от любых болячек у него одна и таже схема и что может и муж то вовсе здоров и такое кол-во лекарств может только навредить,в результате пересдали все анализы у заура в кожвене,все в порядке,но по спермограмме он не спец.,сказал обратится в областную,но как найти врача не знает!!!так что если все-таки есть телефончик скиньте плииз....

Да и я лечился у Филиповского Александра Сергеевича...блин угрохали около 27 тыс рублей и всё время анализы плохие...и что не лекарство то по 400-500 рублей а таких упаковок надо несколько.лечился до  того,что цвет кожи стал жёлтым!!!А он гговорил всё нормально.Всё время находил гарденелёз и трихомонады...жена сама медик и сказала,что это не то...пошёл в кожвендспанесер и сдал на эти гарденелы и трихомонады.И ничего не нашли!!!Думаю ну ладно,может ошибка.Пошёл в Питермедпрофи сдал на эти же инфекции + ещё на 7 других и опять ничего нету!!!!!А вот в мазке лейкоциты.Кстати кто знает в Питермедпрофи врач уролог кажется Гидраш фамилия,как он?Какие у кого были результаты после него?

33

А мне так телефончик и не написали  :'(

34

Гидраш,хороший и умный доктор..с обл больницы...

35

Всем привет! Девченочки напишите и мне пожалуйста в личку телефончик хорошего уролога, которого тут все хвалят, очень нужно. Заранее спасибо!!!

36

Если вам напишут, напишите и мне в личку, на мою просьбу так никто и не откликнулся :'(

37

очень нужен телефон Колесникова если у кого есть скинте в личку плиз.

38

Ляна написал(а):

посоветовать не могу, но точно знаю к кому не надо обращаться - врач на Школьной

согласна.Испытала на себе его лечение.

39

Уважаемые форумчане. Скиньте, пожалуйста, моб.телефончик Колесникова в личку или на почту. Заранее, спасибо.

40

Андрей С., обратитесь в личку непосредственно к тому, кто здесь писал, что у него есть номер телефона Колесникова, потому что не все прочитывают все темы. (пардон за тавтологию)

41

Спасибо. Так действительно будет лучше.

42

Теперь и для меня актуальна эта тема. Сегодня сдали спермограмму мужа. Обнаружили очень много слизи. Надо идти к урологу. Куда не знаю :dontknow: Подскажите, пожалуйста, к кому лучше идти сдаваться. :( Надо ещё конечно как-то мужа уговорить сходить к врачу, а то это у нас целая проблема %-)

43

Андрей С.
Поделитесь телефончиком Колесникова, плиз.

Отредактировано Darja (2011-04-29 16:51:13)

44

у меня во время беременности тоже нашли хламидии,выписали кучу дорогих препаратов.сказали мужу к урологу сходить,а муж как раз медкомиссию проходил-в квд.ничего не нашли.таблетки,которые мне выписывали-трихопол я не принимала.сходила в квд-НИЧЕГО НЕ НАШЛИ.ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА.в перинатальном центре иногда результаты анализов путают

45

Мой муж отказался идти к урологу :mad: . Пришлось мне самой с его спермограммой пойти  :hobo:  И пошла я в Питермедпрофи к доктору Гидраш. Очень мы с ним хорошо поговорили :yep:
Вот только он лекарство выписал, а его оказывается уже около года нет в аптеках нашего города :dontknow: Вчера весь город обошла, нигде не нашла. И что теперь делать :dontknow:

46

Lota написал(а):

И что теперь делать

Lota, заказать, чтобы привезли.

47

Kassi, а где заказать? Мне сказали в аптеках, что его нет по предложениям от поставщиков.
А через интернет заказывать я не умею :dontknow: Точнее не разу этого не делала.

Отредактировано Lota (2011-06-15 10:34:35)

48

Lota, попробуй на Госпитальную в аптеку позвонить и узнать могут ли они привезти под заказ вот такое вот лекарство. ГУП Фармация Аптека №1
г. Псков, ул. Госпитальная, 3, тел. 56-29-04

49

Kassi, спасибочки огромное :yep: Обязательно позвоню.

50

В связи с тем, что мне в личку часто пишут просьбу "написать тел. Колесникова", пишу тут:
Я его не знаю! И на приеме у него муж не был :dontknow:

Девочки, пожалуйста, читайте внимательнее тему: Колесникова я не упоминала.

Телефон писала уролога из ЖК. Но в связи со сменой телефона, и этот номер у меня не сохранился, увы :dontknow:

51

Ну вот докладаю, позвонила на Госпитальную в Фармацию, нигде нет лекарства Спеман. Там мне дали телефон справки. Позвонила в справку мне сказали, что в городе нигде нет. Ну вот и как быть :dontknow:

52

Lota,  а про "на заказ" спрашивала? или спроси-может они чем-то заменяются аналогичным. Почитай в инете информацию

53

Ромари написал(а):

может они чем-то заменяются аналогичным

Аналогичным это Спеман, к сожалению, ничем не заменяется и на заказ его привести не могут, т.к. его нет у поставщиков. Какой-то замкнутый круг :suspicious:

54

Lota написал(а):

Вот только он лекарство выписал, а его оказывается уже около года нет в аптеках нашего города

И не только нашего города. Подруга из Рязани искала этот препарат больше года назад по всей Москве и Московской области  :dontknow:
Нормальный доктор должен был знать,что с этим препаратом проблемы и предложить вам аналогичные по действию препараты, которые можно купить в аптеке. Сходите к другому врачу, ну или этому позвоните-спросите чем можно заменить. Конечно можно найти названия аналогов и в интернете, но без консультации врача начинать их пить я бы не советовала.

В качестве совета по уменьшению стоимости лечения вашего мужа: такого же эффекта можно добиться употребляя самый обычный селен и фолиевую  ;)  Посоветуйтесь с доктором.

55

Lota написал(а):

Спеман, к сожалению, ничем не заменяется

не правда
Аналогов, но не одинаковых по составу, много: Трибестан, Зиман, Пепон-плюс, Урвикс, HUMEFFECT и др

56

МамАНЯ написал(а):

этому позвоните-спросите чем можно заменить

К сожалению этот доктор ушел в отпуск и будет скорее всего через месяц :(
МамАНЯ, а может вы мне подскажите

МамАНЯ написал(а):

самый обычный селен

это хде его найти :question:

Отредактировано Lota (2011-06-15 12:20:09)

57

Lota написал(а):

это хде его найти

в аптеках,естественно  8-)
тот же Селен-Актив

58

МамАНЯ, спасибочки :flag:
Посмотрю среди

МамАНЯ написал(а):

Аналогов, но не одинаковых по составу

может чего найду :)

59

Lota написал(а):

может чего найду

я не советую выбирать наобум, сходите к другому врачу, не занимайтесь самолечением.

60

МамАНЯ написал(а):

Нормальный доктор должен был знать,что с этим препаратом проблемы

Я тоже об этом подумала вчера, когда бегала по всему городу в поисках Спемана.

МамАНЯ написал(а):

не занимайтесь самолечением

Нет, конечно, нет :nope: Это же все-таки здоровье моего любимого мужа 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Срочно нужен уролог для мужа!