Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Срочно нужен уролог для мужа!


Срочно нужен уролог для мужа!

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

AntoninKa написал(а):

Куда нам обратиться? Что изменилось за прошедшие годы?

Можно в обл.больницу в урологическое отделение, там хорошие урологи, например Колесников Д.А. зав.отделением. В Питермедпрофи можно обратиться, там тоже принимает уролог из обл. больницы Гидраш И.М.

92

Lota написал(а):

например Колесников Д.А

Спасибо! Попробуем попасть. А вот в Питермедпрофи больше ни ногой!! Муж там был у одного - Фроленков. кажется, его фамилия. еле ноги унес, всяких лекарств бешеных написал ему.

93

AntoninKa, зря вы так, нам очень понравился Гидраш И.М. из в Питермедпрофи. Всем советую!!!

94

Любовь_ написал(а):

нам очень понравился Гидраш И.М.

Спросила у мужа, он ходил в Питремедпрофи, но не к этому доктору, там раньше другой был. Фроленков что ли. А в Питермедпрофи можно спермограмму сдать, не знаете?

95

AntoninKa написал(а):

А в Питермедпрофи можно спермограмму сдать, не знаете?

Думаю, наиболее достоверную информацию можно получить в самом учреждении :yep:

96

Летта написал(а):

Думаю, наиболее достоверную информацию можно получить в самом учреждении

Да, конечно!!!! сама здесь написала,а потом зашла на их сайт и посмотрела!!! Спасибо! :flirt:

97

Здравствуйте, дайте пож-та телефончик уролога Колесникова с областнойй больницы!!!нам он очень срочно нужен!!!!с Уважением,Наталья.

98

Лиза25,
Девочки дайте и мне телефон Колесникова!!!! У нас плохая спермограмма, врач сказал что,  нужно срочно показаться урологу. Посоветовали врача уролога Колесникова, скиньте пожалуйста номер его в личку natalia310384@rambler.ru. Оч оч буду ждать вашего ответа, заранее оч благодарна.

99

Наталья30 написал(а):

Девочки дайте и мне телефон Колесникова!!!! У нас плохая спермограмма, врач сказал что,  нужно срочно показаться урологу. Посоветовали врача уролога Колесникова

Наталья30, а что ждать пока вам кто-то скинет его телефон? Если вам действительно

Наталья30 написал(а):

он очень срочно нужен

идите в урологическое отделение обл.больницы, его там и найдёте, или позвоните в ординаторскую, а телефон можно по 09 узнать.

100

звонили и записались к другому урологу, а Колесникова сказали, что прием не ведет и номер телефона не могут дать((((скиньте пож-та в личку natalia310384@rambler.ru.

101

Филипповский прописал кучу лекарств(денег потратил...ого!).. Хоть кому-нибудь он помог?....или вообще не о чем уролог. Скоро на прием к нему идти?!?! После отзывов расхотелось окончательно...напишите пожалуйста телефон уролога Колесникова в личку. Спасибо!

Отредактировано Tymur (2014-03-24 00:11:21)

102

Привет всем! Девочки, снова обращаюсь за советом. Где (может, в платной клинике) можно сдать мужу анализы на скрытые инфекции и посетить (соответственно) уролога? Перерыла все псковские клиники. Ничего конечно я  о них не знаю. Может кто сдавал и знает непонаслышке? Спасибочки заранее за ответы! :flirt:

103

AntoninKa написал(а):

Привет всем! Девочки, снова обращаюсь за советом. Где (может, в платной клинике) можно сдать мужу анализы на скрытые инфекции и посетить (соответственно) уролога? Перерыла все псковские клиники. Ничего конечно я  о них не знаю. Может кто сдавал и знает непонаслышке? Спасибочки заранее за ответы! :flirt:

Подпись автора

    Никогда не забывай, Не теряй своей мечты, Твердо верь, Твердо знай: Все на свете можешь ты!!!!=)

Приветики, нашли кого нибудь ?

104

AntoninKa написал(а):

Привет всем! Девочки, снова обращаюсь за советом. Где (может, в платной клинике) можно сдать мужу анализы на скрытые инфекции и посетить (соответственно) уролога?

ПитерМедпрофи, октябрьский 54. Там 2 уролога есть, можно сдать анализы

105

AntoninKa, Сходите лучше просто в КВД, тут хоть анализы в Питер не увозят а на месте смотрят.
В частных клиниках везде транспортировка в Питер идет. За время пути все микробы погибают и все будет чисто )

106

Во Пскове нет нормального уролога !!!
Колесников - не принимает вот так вот, чтобы просто придти - "ни от кого", Гидраш - будет вести Вашего мужа, пока тот не надоест ему, и бросит в итоге, Касаткин - просто больше не ведёт практику... А и всё собственно.
Не буду долго писать и делать рекламы, но мы почти полгода искали уролога нормально и теперь уже больше двух лет наблюдаемся только в Питере и нет проблем. А в Пскове к урологам - ни ногой!
Не болейте!!! Желаю всем удачи в поисках врача!

107

Девочки,  никто не лечился у Бахронова У.Т. ? не был у него на УЗИ?

Отредактировано АлинчикМалинчик (2015-06-27 22:30:08)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Срочно нужен уролог для мужа!