Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИОзавивка vs обычная завивка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Любашкина мамуля написал(а):

а сколько она держится и где ее лучше сделать

держится она до полугода, сходит не так заметно, как химия. Но не на все волосы её делают- это точно!=) делают не везде - и смотря ещё какой состав!=)

32

Анюточка написал(а):

сколько она держится и как потом сходит? Надо состригать или волосы становятся как прежде?

я в свое время тоже бредила долговременной укладкой, но подруга, которая ее делала сказала мне если сделаешь то разговаривать с тобой не буду,(так я и не решилась, у меня то и так волосы жутко лезут, а тут совсем бы лысая осталась)  потому что все волосы перепортишь!!! Она после нее год волосы восстанавливала и отрастить не могла. И так же девушка на работе не довольна осталась последствиями долго сходит и некрасиво потом становится и конечно подпорчиваются волосики! :dontknow:

33

ЛенОК, может и правда

Красапета написал(а):

Но не на все волосы её делают- это точно!=) делают не везде - и смотря ещё какой состав!=)

Я маму регулярно крашу, могу сказать, что точно волосы стали у нее лучше, не такие жесткие и сухие, как были всегда после химии.

34

Кто делал химию? Так уж страшно потом? Какие отзывы от процедуры?

35

Биоламинирование я делала в Гелиопарке, стоит 2,5 тыс на мои волосы (средней длинны), держалось 2 мес. мне очень понравилось.

36

Хм, вот сделала я биохимию. Сижу теперь, думаю, что с ней дальше делать...Хочется крупных завитков, а они мелкие заразы.

37

Зая написал(а):

Хм, вот сделала я биохимию. Сижу теперь, думаю, что с ней дальше делать...Хочется крупных завитков, а они мелкие заразы.

Поздравляю!  :cool: Ну и как впечатление? Как волосы перенесли это дело?

38

Солнышко написал(а):

Ну и как впечатление?

поняла только то, что это не так, как на картинке ))) буду учиться укладывать ее. Волосы теперь однозначно увлажнять надо.

39

Девочки, подскажите хорошего мастера. Хочу химию сделать=)

40

Красапета написал(а):

девочки, работая в салоне, могу сказать одно - всё, что с приставкой БИО - очень не стойкое!=))) т.е. выкинутые на ветер деньги...я вот буду делать долговременную укладку, считаю это экономичным...=) ну и красивым!=)

А у кого делаете? Просто в прошлый раз мне кожу спалили... Ищу мастера на хим. завивку.

41

BOOST UP/БУСТ АП (объем волос) кто-нибудь делал ? может подружка у кого-нибудь делала...  8-) поделитесь впечатлением

42

Девочки буст ап и химия жутко портят волосы, я делала биозавивку... это ужас мягко говоря волосы потом как сено... прошел уже год, а я до сих пор восстанавливаю волосы, они прям отламываются( А буст ап - это так же под воздействием химии приподнимают корни, так многие волосы сжигают и они прямо у корней отваливаются! ни кому не советую, и очень жалею, что делала химию(( эффекта как на картинке никогда не будет, это все фото укладок, так я уже потом узнала(((