Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » ОРВИ (вирусная инфекция), простуда,насморк, температура....


ОРВИ (вирусная инфекция), простуда,насморк, температура....

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Ляна, мы с 3 лет  ОООчень часто болели(((. И питание нормальное, и закаляла, и чего только не делала. Как перенес пневмонию, прокололи антибиотики - сразу начал носить орз, орви, плавно перетекающие в  трахеиты, ларингиты и т.д. Я карту его смотрела - каждые полтора месяца сидели на больничном. Эта осень первая, когда таких проблем нет. Хотя мы ходим и в сад, и в магазин, и в кружки, и по автобусам. Ттт, чтоб  все тихо шло.

212

neiv, спасибо за отзыв!

ЭмЧе, надо попробовать

213

Викуля, ттт, хорошо раз так...а сколько стоит эта ампула?

214

Ляна, их в коробке 10 штук, ценник от 50 до 70, как повезет купить.  Называется Интерферон человеческий

215

Викуля, это дешево, тот же анаферон детский стоит больше 100 рублей.

216

Мои родители прошлую зиму какпали - не болели вообще. Я не верила)). Сейчас мелкому и себе если не забуду.

217

привет..мы вот заболели..сначало старшая ангиной, а потом и малыш следом.Как мы не старались их друг от друга ограждать, не получилось.Живя в одной кваритире,думаю,это не реально!!!!

218

Привет.А мы уже идем на поправку,а то так обидно  - на улице хорошая погода,а мы дома болеем.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » ОРВИ (вирусная инфекция), простуда,насморк, температура....